Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Жидкость для парения: какую выбрать? Лучшая жидкость для электронных сигарет parosigara.ru

Качественная жидкость для электронного парения и ее грамотный подбор обеспечат получение максимального гастрономического удовольствия от процесса е-курения. В народе важнейшая составляющая вейпинга получила название «жижа». Наполнитель для электронных сигарет необязательно искать в магазинах дорогостоящих брендов: приобрести жидкость можно по антикризисным ценам и даже приготовить самостоятельно. Тем не менее стоит отметить поисковый опыт большинства е-курильщиков: путем проб и ошибок поиски той единственной могут продолжаться долгие месяцы. Представляем вашему вниманию советы по покупке "жижи", плюсы и минусы ее использования, а также лучшие жидкости для парения.

Кстати рекомендую жидкость eleaf, которая шикарна по всем параметрам, купить можно на сайте parosigara.ru

Лучшая жидкость для электронных сигарет

Е-жидкости: ассортимент

Первым вопросом, которым задастся начинающий владелец электронных сигарет, вероятнее всего, станет: из чего состоит жидкость для парения? Нет ничего удивительного в подобном интересе, ведь именно состав продукта чаще всего прямо пропорционален его вреду и отражает в себе воздействие на организм. Однако в случае с производителями «жижи» мы сможем отследить закономерность постоянства и неизменности состава. В качестве основы всегда берутся одинаковые вещества, главное различие которых заключается в качестве продукта.

Жидкость для парения

«Исходниками» для производства е-жидкостей выступают следующие вещества:

  • пропиленгликоль становится базой смеси для парения. Его свойства сводятся к улучшению взаимодействия между собой других веществ, а также увеличению выраженности вкусовых характеристик пара;

  • глицерин отвечает за парообразование и смягчение «ударов по горлу». Составляющая доля данного вещества в смеси напрямую характеризует его мягкость и обильность пара;

  • дистиллированная вода (дистиллят) — растворитель. Элемент придает веществу для парения свойства жидкости. Помимо придания текучести дистиллят поглощает другие элементы: например, жидкость для парения с большим содержанием воды образует меньше пара, чем "жижа" с меньшей долей дистиллята;

  • никотин. Добавление этого вещества в смесь позволяет электронным сигаретам стать альтернативой табачным. В зависимости процента никотина, содержащегося в жидкости, определяют его крепость;

  • ароматизатор, возможно, не главная, но немаловажная составляющая, отвечающая за полученное от курения наслаждение. С помощью ароматизатора обычному пару придают фруктовые, шоколадные, мятные и другие нотки.

Среднее соотношение пропиленгликоля, глицерина, отдушек, никотина, дистиллята составляет 55, 35, 10, 10 и 10 % соответственно. Безусловно, используемая пропорция элементов, равно как доля составных веществ, зависит от производителя. Так, некоторые бренды предпочитают дополнять традиционную жидкость для парения другими компонентами.

Лучшие жидкости для парения

Как определить крепость е-сигаретной жидкости?

Как указывалось ранее, крепость смеси предопределяет дозировка никотина в "жиже". В зависимости от содержания никотинового вещества в 1 мл жидкости наполнитель для электронных сигарет подразделили на следующие общепринятые наименования категорий крепости:


  • None (никакой) — 0 мг.

  • Lite (легкая) — 3 мг.

  • Low (с низким содержанием никотина) — 6 мг.

  • Med (медиум) — 12 мг.

  • High (крепкая) — 18 мг.

  • Very High (очень крепкая) — 24 мг.

На этикетках нередко встречаются дозировки в 9, 11 или 16 мг. На самом деле незначительные отклонения от стандартов крепости жидкости и содержания в ней никотина не смертельны.

Жидкость для электронного парения

Жидкость для парения: подбираем крепость

Общеизвестно, что электронная сигарета — один из методов избавления от табачной зависимости. Получить максимум удовольствия от вдыхания паров электронной сигареты можно, подобрав крепость "жижи" в соответствии с приобретенными ранее вкусовыми привычками.

Первым делом поговорим о «нулевке» или отсутствии никотина в е-жидкости. Подобный трюк позволяет не курившим ранее открыть для себя мир вейпинга без вреда для здоровья или опасности возникновения зависимости. К нулевой крепости следует продвигаться и опытным курильщикам, постепенно снижая соотношение никотиновых миллиграммов к общей массе смеси. Некоторые отзывы свидетельствуют об эффективности подобного способа преодоления тяги к сигаретам.

Если же в ваших планах отсутствует пункт «Бросить курить», это не значит, что электронная сигарета — ненужная роскошь. Наоборот, приобретение данного аппарата позволит заменить вредный табачный дым на безобидный пар без особых психологических капризов организма. Курильщикам с опытом рекомендовано подбирать насыщенность жидкости в соответствии с крепостью используемых ранее сигарет. Для этого складываем показатели угарного газа, никотина и смолы и получаем число, которое будет равно оптимальной вашим предпочтениям крепости электронной сигареты.

kairos жидкость

Какую опасность скрывают наполнители электронных сигарет?

Утверждение о безвредности электронных сигарет получило свое широкое распространение, но насколько оно правдиво и точно? Вполне вероятно, что всеобщее внушение точки зрения о том, что электронная сигарета не представляет опасности для здоровья, может быть лишь пиар-ходом производителей, желающих продать свою продукцию в кратчайшие сроки.


Жидкость для парения, состав которой мы рассматривали выше, практически безобидна, поскольку, в отличие от табачных изделий, во время парения не происходит выделение смол, сажи, окиси азота и других вредных соединений.

Лежащий в основе пропиленгликоль чаще всего используется в косметических средствах. Представляет опасность лишь в случаях передозировки (6 грамм/1 кг веса человека). При умеренном употреблении выводится из организма естественным путем.

Глицерин, используемый в медицинской и фармакологической областях, пищевой промышленности, и вовсе оказывает лечебные свойства. А об ароматизаторах и говорить не стоит: если их употребление в пищу не грозит нашему здоровью, то простое вдыхание и подавно.

Единственное, что следует учитывать, — индивидуальная непереносимость отдельных ингредиентов жидкостей.

Подборка лучших жидкостей для парения

Лучшая жидкость для электронных сигарет — это вовсе не брендовая этикетка или неповторимая упаковка. Идеальная «жижа» — это наполнитель, полностью удовлетворяющий ваши потребности, не вызывающий отвращения или отрицательных эмоций. "Жижа", независимо от того, под каким именем она предстает, должна вызывать только приятные ощущения, наслаждение и абсолютное удовлетворение.

Предлагаем вам ознакомиться с подборкой товаров, которые смогут бороться за гордое звание «Лучшая жидкость для электронных сигарет».

Жидкость Prometey

Liqua

Торговая марка Liqua — это опыт двух поколений итальянских мастеров. Сочетая в себе приятный аромат и густой пар, "Ликва" завоевывает популярность по всему миру. Она способна удовлетворить запросы даже самого требовательного клиента. Руководство компании огромное внимание уделяет ассортименту своей продукции.

Ecoliquid

Приставка «эко-» в названии жидкости Ecoliquid полностью оправдывает себя. Для изготовления наполнителя используются только экологически чистые, натуральные компоненты, соответствующие требованиям европейского реестра контроля качества.

Kairos

Kairos — жидкость для парения немецкого качества. Разнообразие и насыщенность вкусов, густота паров, ощущение «меда на горло», антикризисная цена — у "Кайроса" масса преимуществ.

Prometey

Несмотря на то что жидкость Prometey поступила в продажу на территорию СНГ совсем недавно, европейцы и американцы по достоинству оценили продукт из высококачественного сырья.

Сделай сам: два варианта самозамеса

Самозамес жижи — один из способов подбора оптимальной для вас по вкусовым качествам е-жидкости, а главное, рецепты жидкостей для парения не имеют гастрономических ограничений! Создается необычная по процентному соотношению смесь несколькими путями:

Рецепты жидкостей для парения


  1. Смешивание ароматизаторов. Элементарность сего метода заключается в комбинации ваших ароматических фаворитов и добавлении их в основу. Советуем смешивать ароманаполнители постепенно, а также давать полученной жидкости «отдохнуть» в течение 2-3 дней.

  2. Регулируемая крепость достигается благодаря смешению основы нулевой и высокой крепости с ароматизаторами. Желаемая концентрация высчитывается по следующей формуле. Сперва объем жидкости с высокой концентрацией никотина умножаем на концентрацию в ней никотина. Далее объем жидкости с нулевой концентрацией никотина умножаем на 0. Полученные числа складываем. Выведенное число делим на общий объем жидкости. Концентрация жидкости равна итоговой цифре.

Продажа электронных сигарет http://parosigara.ru .

Вас заинтересует

  • Что такое электронная сигарета? Заправка для электронных сигарет Купить на vapers-opt.com.ua
  • Тонкая электронная сигарета: отзывы и фото, купить на monsmoke.ru
  • Как выбрать вейп: дельные советы
  • Жидкости для электронных сигарет от магазина nicvape.ru
  • Термокружки, сфера их применения



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 737 | Добавил: Vangan | Дата: 2-05-2017, 06:02 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Жидкость для парения: какую выбрать? Лучшая жидкость для электронных сигарет parosigara.ru