Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Куда сходить в Новосибирске на выходных? Активные развлечения russ-dom.ru

Новосибирск представляет собой крупный промышленный центр с современной высокоразвитой инфраструктурой. Здесь сконцентрировано множество развлекательных, торговых и культурных объектов. Тем не менее многих местных жителей и гостей города интересует, куда сходить в Новосибирске на выходных? Давайте же рассмотрим наиболее интересные места, посещение которых разнообразит досуг каждого.

Рекомендую классный активный отдых Новосибирск на отличной базе отдыха Русский дом. Рекомендую, подробнее на сайте russ-dom.ru .

Академический театр

куда сходить в новосибирске на выходных

Местные жители считают основной достопримечательностью города Государственный Академический Театр Оперы и Балета. Это самое крупное учреждение данного плана на всей территории России и одно из самых больших в мире.


Открытие театра состоялось еще в послевоенное время. Датой его основания считается 12 мая 1945 года. Именно в этот день состоялись первые представления местных артистов в новом здании. Сегодня на сцене театра демонстрируют как классические, так и современные постановки.

Торгово-развлекательный центр «Аура»

Куда сходить в Новосибирске на выходных вечером? Местная молодежь чаще всего отдает предпочтение проведению времени в крупнейшем торгово-развлекательном центре города под названием «Аура». В это место традиционно приглашают девушек на свидание, поскольку именно здесь имеется современный кинотеатр, боулинг-клуб, многочисленные бутики, кафе, рестораны, прочие заведения, где можно хорошо отдохнуть при наличии ограниченного бюджета.

Центр морской биологии и океанографии «Дельфиния»

новосибирск куда сходить с детьми в выходные

Куда можно сходить в Новосибирске на выходных? Развлечения в городе не заканчиваются одним лишь посещением театров и торговых центров. Оказавшись в комплексе под названием «Дельфиния», можно буквально прикоснуться к доисторическим обитателям морей и океанов. Даже потрогать окаменелости древних рыб и животных, которые обитали на территории региона несколько миллионов лет назад. Посетителям объекта предлагаются шоу с участием морских обитателей, а также познавательные экскурсионные программы, которые существенно расширяют кругозор не только детей, но и взрослых. Кстати если вы желаете крутой активный отдых Новосибирск на отличной базе Русский дом. Советую!


Зоопарк

Что еще может предложить Новосибирск? Куда сходить с детьми в выходные? Одним из самых увлекательных вариантов является посещение местного зоопарка. Здесь представлено порядка 10 000 млекопитающих, пернатых и земноводных. Чтобы увидеть наиболее диковинных зверей, достаточно заказать экскурсионную программу.

Помимо прогулки по зоопарку посетителям доступно катание на карете и верхом на лошадях. В летнее время на территории действуют аттракционы, открыты уютные кафе. В зоопарке регулярно проводятся конкурсы и организовываются массовые мероприятия.

Планетарий

куда сходить в новосибирске на выходных вечером

Куда можно сходить в Новосибирске на выходных? Отличной идеей для увлекательного и познавательного времяпрепровождения всей семьей может стать посещение городского планетария. Здание последнего состоит из нескольких современных обсерваторий, соединенных между собой галереями.

В основном зале планетария посетителям на полнокупольном экране демонстрируют занимательные документальные ленты о космосе. При чистом звездном небе для клиентов заведения становится доступной обсерватория, где в телескоп можно детально рассмотреть самые отдаленные астрономические тела.


Цирк

куда можно сходить в новосибирске на выходных

Куда сходить в Новосибирске на выходных всей семьей? Одним из лучших мест, которое придется по душе как детям, так и взрослым, является городской цирк. Здесь регулярно проводятся представления заезжих коллективов. Программы цирка постоянно обновляются. Поэтому тем, кто уже неоднократно видел представления, не придется скучать.

Посещение этого места позволит насладиться выступлениями акробатов и клоунов, увидеть дрессированных животных, головокружительные номера жонглеров.

 

В итоге

Как видно, в Новосибирске имеется немало объектов, где можно весело провести время на выходных. Стоит лишь остановиться на одном из вышеуказанных вариантов или организовать для себя тур по прочим местам. Ведь в городе сконцентрирована еще целая масса других интересных заведений, которые не попали в наш обзор.

Отдых в России на Алтае russ-dom.ru .


Вас заинтересует

  • Достопримечательности и развлечения в Судаке, жилье на voditelvaeroport.ru
  • Алушта, частный сектор. Отдых в Алуште villa-arnis.com
  • Достопримечательности Пхукета (Тайланд): фото и отзывы туристов, организация лучшего дайвинга diversaint.ru
  • Отдых в Крыму в сентябре: отзывы, цены на tokareva12.ru
  • Туры в Эпидавр, Греция



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 872 | Добавил: Vangan | Дата: 6-05-2017, 11:46 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Куда сходить в Новосибирске на выходных? Активные развлечения russ-dom.ru