Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Заклинания для начинающих ведьм и магов. Слова настоящих заклинаний для начинающих maitreia.ru

В мире вокруг нас очень много такого, что невозможно объяснить с точки зрения традиционной науки. В частности, к таким явлениям относится магия. Можно долго спорить о том, существует ли это все на самом деле или же является просто плодом воображения человека, но факт остается фактом – необъяснимое случается. При этом такими явлениями можно управлять. В этом вам помогут заклинания для начинающих.

заклинания для начинающих

 

 

Начиная применять их, помните, что любое действие запускает за собой цепь следствий, поэтому подумайте, стоит ли вообще вмешиваться в текущий порядок вещей. Заклинания для начинающих – не игрушка.

Что же надо для того, чтобы освоить магическое искусство?

Что такое настоящие заклинания для начинающих? Как они работают? Часто пишут, что для освоения магии достаточно воображения и веры в себя. Прикладывать усилия вовсе не нужно, это же волшебство и чудеса. Мол, в этом и состоит магия для начинающих. Заклинания, однако, сами по себе работать не будут. Да и воображения достаточно только для простого фантазирования. Повлиять на реальность с его помощью невозможно. Тот компонент, который часто забывают, – это практика и железная сила воли, готовность пойти до черты, а если нужно, то и перейти ее. Но в любом случае, начинать надо с чего-то простого и не требующего огромных энергетических затрат.

заклинания белой магии для начинающих

Такими как раз и являются заклинания для начинающих. Рассмотрим ниже некоторые из них.

Викканские заклинания для начинающих на мир и спокойствие - это просто и понятно

Этот ритуал относится к викканской традиции и применяется ведьмами для того, чтобы привнести мир в семью. Для выполнения действа вам понадобятся:

  • свеча;
  • лепестки роз;
  • благовония;
  • таз с водой.

Зажгите свечу. Идеально, если она будет розового или белого цвета. Проговорите: «Вокруг спокойствие».

настоящие заклинания для начинающихЗатем воскурите благовония, например, корицу или ваниль и скажите: «Гармония в воздухе». Бросьте лепестки роз в воду со словами: «Мир на Земле». Представьте, как планету окутывает аромат благовоний и мягкий розовый свет. Вылейте все это в воду или на землю и завершите ритуал словами: «Да будет так». Заклинания для начинающих ведьм в викканской традиции направлены именно на то, чтобы научиться контролировать и себя, и энергию.

магия для начинающих заклинания

Если вы только ступили на путь магии, лучше пользуйтесь чарами с четкой структурой. В них должна присутствовать ритуальная часть и слова-замки, например: «да будет так», «велено» и тому подобное. Этим вы как бы запечатываете ритуал и увеличиваете шанс того, что магия сработает правильно. Сначала лучше изучать заклинания белой магии для начинающих.

В качестве тренировки можете попробовать следующий заговор, который направлен на то, чтобы завоевать расположение человека. Это не приворот и не присушка. Кстати, если вы негативно относитесь к славянскому язычеству, лучше это заклинание не использовать вообще, так как эффект будет противоположный.

«Как Ярило любит все живое, как мать жалеет свое дитя, так был(а) бы и я не постыл(а), а мил(а) (ФИО интересующего человека). Да будет так». Проговаривайте заклинание 3 раза, четко держа в голове образ нужного человека. Заговор помогает в общении со склочными людьми, с начальством или преподавателями.

Магия для девушек, и не только

В раздел «Заклинания для начинающих» входит и «Снятие с себя тоски». Оно идеально подойдет девушкам, поскольку позволяет перестать переживать по поводу несчастливой любви и тоже имеет и словесную, и ритуальную части. Вам понадобятся:

  • белая свеча;
  • речка или просто кран с проточной водой;
  • стакан с кипяченой водой.

Зажгите свечу и проговорите либо на льющуюся из-под крана воду, или на реку следующие слова: «Как вода течет, о своих берегах не горюя, так бы и я (имя) не горевала бы, не тосковала бы об (имя) - ныне и присно, и во веки веков. Аминь». Далее наговариваете текст на стакан с водой и выпиваете его. Как бы тяжело ни было, это заклинание поможет вам стабилизировать психофизиологическое состояние. Ритуал может дать осечку только в том случае, если этот человек – ваша судьба, если вы с ним связаны кармическим узлом, который придется развязать в этом воплощении. К слову, использовать это заклинание могут и мужчины.

заклинания для начинающих ведьм

Целительство

Какие еще есть заклинания белой магии для начинающих? Конечно, заговоры лечения. Их лучше использовать только в крайних случаях, поскольку целительство идет за счет вашей личной силы. Это значит, что отток сил будет идти до тех пор, пока человек не станет здоров. В свою очередь, это опасно переутомлением и истощением личного резерва. Защитные силы организма ослабевают, и велик шанс того, что вы возьмете на себя болезнь пациента. К относительно безвредным заклинаниям лечения можно отнести заговор на остановку крови. Он практически не имеет ритуальной части. Если человек порезался, представьте, что у вас в руке иголка из света и начинайте ею как бы зашивать рану, представляя, как кровь останавливается. Для усиления эффекта проговорите или прошепчите: «Кровь не водица, вот и прекращай литься». Сходной структурой обладают все заклинания для начинающих. Слова чаще всего говорятся полушепотом и в рифму.

Чего не стоит делать?

Начинающим не рекомендуется экспериментировать с так называемой черной магией, когда для осуществления задуманного призываются силы из Нижнего мира. Это не всегда черти и т. д., но тем не менее подобные эксперименты ничего хорошего не принесут. Кроме того, велика опасность не справиться с тем, что вы вызовете, и самому попасть в зависимость от темных сил.

Защитите себя!

Как бы там ни было, заклинания защиты для начинающих знать надо в любом случае и использовать по мере возможности. Чтобы долго не вспоминать сложные тексты, в кризисной ситуации сквозь зубы бывает достаточно проговорить: «Позади меня – огненная река, впереди меня – дорога легка. Вокруг меня – железный тын. Зубы, язык, замок».

заклинания для начинающих слова

Или можете использовать другое защитное заклинание. Оно сложнее, но и действеннее. В полночь проговорите: «Выйду, перекрестясь, да за порог благословясь, из дверей дверьми из ворот воротами. Пойду к Алатырю-камню. На камне том сидит дед, во сто рубашек железных одет. Дай мне, дед, рубашку свою на защиту, обереги от демона и демоницы, колдуна и колдуницы, от лихого, кривого, косого. Да будет так. Аминь». Теперь можете ложиться спать со спокойной душой.

Черная магия

Если вы все-таки чувствуете в себе тягу ко тьме или у вас в роду были сильные колдуны, можете рискнуть и опробовать несложный ритуал для того, чтобы отомстить обидчику. При всей легкости он очень эффективен, поскольку основан именно на сосредоточении воли на одной единственной цели. Сама суть ритуала – пост. Каждый раз, когда вам захочется что-то съесть, отказывайтесь от лакомства в пользу воды, хлеба или яблока. Поститься таким образом надо 2 недели, начиная с новолуния. Окончание поста должно совпасть с 16 лунным днем – астрономическим полнолунием. В эту ночь начертите вокруг себя круг, откажитесь в очередной раз от еды и, выйдя из круга и пригубив воды, проговорите «Будь ты проклят, (ФИО) обидчика».


Вас заинтересует

  • Как приворожить мужчину? Как приворожить женатого мужчину? Любовные заговоры privorot-mag.ru
  • Фитнес - это что такое? Занятия фитнесом дома и в зале pelicanfit.ru
  • Спортивное питание для начинающих. Рейтинг спортивного питания - купить наkingstarspb.ru
  • Школа покер онлайн - о чем должен знать новичок.
  • Самооборона с помощью ножа: основные правила применения лёгкого ножа



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 186 | Добавил: Vangan | Дата: 24-05-2017, 21:41 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Заклинания для начинающих ведьм и магов. Слова настоящих заклинаний для начинающих maitreia.ru