Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Диски Nitro: отзывы покупателей. Производитель литых дисков "Нитро" diskiplus.ru

Компания Nitro большую часть своих изделий изготавливает в Китае. Именно в этой стране находится один из важнейших заводов по производству колёс. NITRO изготавливает литые алюминиевые диски и автомобильные аксессуары. Колёса "Нитро" легковесные. Они значительно снижают нагрузку на ходовую часть. А ещё колёсные диски Nitro весьма прочные. Они полностью обеспечивают устойчивость и надёжность при управлении автомобилем.

Рекомендую купить качественные диски r18 по низким ценам от компании diskiplus.ru .

Достоинства продукции производителя

Что представляет собой технология производства этих замечательных изделий? При изготовлении дисков используют необычный алюминиевый сплав. Он придаёт колёсам повышенную прочность и лёгкость. Конечно же, именно этот факт считается неоспоримым преимуществом на непредсказуемых русских дорогах. Величайшим сюрпризом для российского покупателя стало появление на колёсных дисках первоклассного лакокрасочного покрытия. Оно сохранит первоначальный вид даже в экстремальных условиях русской зимы. Ему не страшно воздействие различных агрессивных нюансов. Кроме того, литые диски Nitro прослужат вам долго, они способны длительное время украшать экстерьер автомобиля.

диски nitro отзывы

Качество и дизайн

У этой компании весьма гибкая политика. Она ведёт постоянную работу с клиентами, изучает рынок, учитывает все пожелания. Кропотливая работа помогла NITRO приобрести репутацию создателя надёжных, прочных, качественных и долговечных дисков. Предприятие всегда в движении. Оно постоянно совершенствует характеристики своих изделий. Ассортимент довольно-таки часто дополняется новыми экземплярами, ведь ежегодно конструируется и выпускается пять новейших дизайнерских решений. Жёсткому контролю качества подвергаются все литые диски Nitro. Отзывы покупателей о них великолепны! Необходимо отметить, что все изделия имеют сертификат.

литые диски nitro

Ассортимент дисков

Ассортимент "Нитро" заслуживает особого внимания. Он очень большой, поэтому способен удовлетворить запросы каждого. Существует неимоверное количество вариантов дисков "Нитро". Практически к каждой машине можно найти модель. Стильные тенденции, великолепное качество и низкую стоимость успешно сочетают в себе диски Nitro. Отзывы покупателей специалисты внимательно изучают. Это помогает им мгновенно реагировать на свежие веяния автомоды и предлагать самые актуальные модели. Однако высокая скорость производства совершенно не влияет на отменное качество изделий. И если вы современный, смелый и динамичный автолюбитель – диски "Нитро" ждут вас!

 диски nitro производитель

Они просто изумительны, эти диски Nitro! Отзывы в большинстве своем подтверждают это мнение. Многие автолюбители предпочитают литые диски кованым. И дело совершенно не в стоимости. Цена не является определяющим фактором. Они могут приобрести себе любые понравившиеся диски. Конечно же, кованые изделия прочнее литых и более практичны. Но многим покупателям совсем не нравится их дизайн, они считают, что кованые изделия какие-то однообразные. Ведь те же ВСМПО "Паллада" или ВСМПО "Пантера" совершенно одинаково выглядят. Они имеют 8 спиц и отличаются лишь своим размером.

С другой стороны, хотя для клиентов очень важен дизайн, от практичности отказываться они тоже не собираются. Они подумывают о литых дисках именно с пятью спицами. Но у литья просто сумасшедший выбор. И здесь нужно предпочесть какого-либо производителя, задаваясь вопросом качества. К китайским и другим сомнительным производителям люди относятся с опасением. Добавим сразу, что диски "Нитро" (N2O) и 4GO многие не рассматривают всерьёз. Просто имеющиеся о такой продукции, как диски Nitro, отзывы иногда рассказывают нам, что они слишком "мягкие" и подвержены деформациям. Возможно, это и так.

литые диски nitro отзывы

Но ведь существуют не только диски Nitro. Производитель есть ещё и отечественный. Конечно же, покупатели обращают и на них внимание - чаще всего на K&K, SKAD и TechLine. Однако в результате многие из них всё-таки останавливаются на дисках "Нитро". Делают они это после долгих колебаний и раздумий. Да, владельцы автомобилей могут очень долго ездить по магазинам, выбирать, примерять… Но когда обувают свою машинку в китайские "Нитро", душа радуется! Тем, кто однажды приобрел эти изделия, они обычно очень нравятся, и покупатели становятся поклонниками этой марки дисков на долгие годы.

Базовые преимущества дисков Nitro

Диски "Нитро" являются эталоном качественных азиатских товаров, которые в последнее время всё сильнее начинают теснить именитые западные бренды. Большинство автолюбителей приобретают эти изделия из-за следующих качеств:

  • Высокой прочности и небольшой массы. Изготовитель модернизировал процессы отливки и плавки металла.
  • Великолепной теплоотдачи. Во время езды диск моментально охлаждается. Это положительно влияет на характеристики езды.
  • Стильной и респектабельной расцветки. Характерной чертой внешности этих колёс является сочетание чёрного и серебристого цветов.
  • Колоссального ассортимента. В реализацию поступает огромное количество автодисков "Нитро". Автолюбителям легко подбирать вид, размер и дизайн для любой модели машины. Ежегодно изготовитель старается удивлять клиентов новинками.
  • Покрытие на поверхности колеса имеет высокое качество.
  • Цена этих дисков гораздо ниже, чем у многих их аналогов.

колесные диски nitro

Несколько рекомендаций по приобретению

Nitro является одним из первопроходцев-производителей литых дисков. В каталоге модельного ряда присутствует восемьдесят семь различных модификаций. Изделие рассчитано для эксплуатации при езде в городской местности. Однако оно очень прочное и замечательно держит удар. А вы когда-нибудь рассматривали вблизи диски Nitro? Отзывы клиентов помогают узнать этот продукт ближе. Итак, он имеет свои плюсы:

  • Диски весьма прочные, выдерживают удары отлично.
  • Хорошая балансировка.
  • Замечательный дизайн.
  • Доступная стоимость.

 

Минусы изделия

  • Жестковаты.
  • Штатные гайки не подходят, необходимо приобретать специальные, тонкие, хотя найти их не сложно.
Диски, литые диски в Москве http://www.diskiplus.ru .

Вас заинтересует

  • Маркировка шин и дисков sezonkoles.ru
  • Для чего нужен тормозной диск
  • Тюнинг "Пассат Б3" (Volkswagen Passat B3) mytuning.by
  • Рейтинг производителей запчастей для иномарок. Лучшие производители автозапчастей для иномарок (отзывы) partsib.ru
  • Качественные автозапчасти BMW - залог успеха автотехцентра «Арфа»



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 849 | Добавил: Vangan | Дата: 18-06-2017, 19:04 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Василий   6 декабря 2017 16:39

    Здравствуте, купил диски на сайте, товар пиришел качественный, все впорядке, поряядочня фирма, рекомендую.


    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Диски Nitro: отзывы покупателей. Производитель литых дисков "Нитро" diskiplus.ru