Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Как выбрать скейтборд? Советы и рекомендации asport.su

Вы долго мечтали и наконец решили исполнить свое желание и купить себе скейт? И тут сразу же возник вполне обоснованный вопрос: "Как выбрать скейтборд?"
Сделать это совсем несложно, если знаешь основные правила.

Кстати скейт парк поможет оборудовать по высшему разряду компания asport.su .

как выбрать скейтборд

 

Нужно помнить, что не стоит покупать скейт в подозрительных местах: на рынке, в сомнительных магазинах, с рук. В этом случае вам могут вручить некачественную вещь. Лучший выход – совершить покупку в бордшопе. Там довольно богатый выбор досок от различных производителей. Если же в вашем городе такой магазин отсутствует, обратитесь в Интернет-магазин и закажите скейт там.

Если вас интересует вопрос о том, как правильно выбрать скейтборд, обратитесь к опытным скейтбордистам, чтобы они поделились с вами своими знаниями. Не исключено, что и доску они вам продадут свою. Брать инвентарь с рук у знакомого, тем более хорошего скейтбордиста – очень даже разумное решение.

Профессионалы этого дела советуют смастерить доску самому. Как вариант, конечно, подойдет, но тут надо учитывать ваши навыки: можете ли вы вообще работать с деревом.

Любой, занимающийся этим видом спорта, всегда даст совет по поводу того, как выбрать скейтборд, который бы прослужил вам долго и был безопасен. Для этого надо знать, что самым важным элементом является дека, поскольку именно она ломается чаще всего. Обычно доска сделана из 9 слоев кедра. Разумеется, если это хорошая доска.

как правильно выбрать скейтборд

Еще одним важным показателем является размер доски. Широкий скейт более устойчив, его рекомендуют для поездок на большое расстояние. Узкие же доски применяются в основном для стиля «стрит». Быстрое и четкое выполнение трюков возможно именно на узком устройстве, а с широкой доской в таком стиле вы будете неповоротливы, а ваши движения стеснены.

На выбор доски оказывает влияние и размер ноги. С большим размером о маленьких досках думать не приходится.

сколько стоит скейт

Если вы хотите получить совет о том, как выбрать скейтборд, то послушайте рекомендации знающих людей. Не обращайте внимания на декор доски, он сотрется недели через две. В борде вас должна интересовать только его функциональность.

Еще одна важная деталь – конкейв, то есть угол загнутости доски, характер подъема. При более глубоком подъеме выполнять трюки гораздо легче.

Особое внимание уделите и колесам. На мягких кататься легче, у них лучше сцепление с землей. Зато преимущество жестких колес – это скорость. Опытные скейтбордисты катаются только на жестких колесах.

Большую роль играет и диаметр колеса. Для новичков лучшим вариантом будет большое колесо. А по мере выработки техники катания на скейтборде можно будет его заменить на маленькое.

Постепенно, в процессе занятий скейтбордом, вы и сами узнаете, какая доска вам подойдет лучше всего. Если вы решили заниматься стритом, то вам понадобятся короткие и узкие доски.

Перед тем как выбрать скейтборд, нужно обойти не один магазин. Только так можно приобрести действительно нужную вещь. Качество товара зависит и от того, сколько стоит скейт. Обычно его цена варьируется от 2000 до 4000 тысяч. Выбирайте себе скейтборд и вперед, выполнять сногсшибательные трюки.


Вас заинтересует

  • Доменное имя - это что такое? Проверка доменного имени hvister.ru
  • Гироскутер - двухколесный электрический скейтборд. Отличия от четырехколесного скейтборда
  • Как выбрать женские сапоги поможет vladivostok.repka.com
  • Как выбрать футбольный мяч? Обратитесь к ekip-sport.ru .
  • Приобретение новой сумки для работы: правила выбора магазина



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 560 | Добавил: Vangan | Дата: 19-06-2017, 10:06 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Как выбрать скейтборд? Советы и рекомендации asport.su