Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Лучший подарок на Новый год smpodarkov.ru

Новый год – любимый праздник многих. Именно это торжество всегда ассоциируется со сказочным исполнением желаний и воплощением мечты. Большинство людей мучается вопросом, какой подарок придумать на Новый год. Данная публикация помогает в изобилии на прилавках магазинов отыскать нетривиальные вещи. Помните, что презенты, купленные в самый последний момент, будут бездушными, и вряд ли в этом случае вы угадаете желание того, кому хотите сделать приятно.

Кстати друзья, я вам рекомендую сладкие подарки на новый год взрослым и детям покупать по доступным ценам в интернет магазине smpodarkov.ru .

лучший подарок на новый год

Идеи подарков на Новый год для начальства

Вопрос выбора подарка начальнику непрост. Очень хочется угодить, ведь довольный руководитель – это гарант годовой премии, и ещё задобренный начальник всегда отпустит домой пораньше. Так какой он, лучший подарок на Новый год уважаемому шефу?

  1. Начинает перечень, конечно же, хорошая фирменная ручка, если таковых еще нет в арсенале у вашего руководства.
  2. Неплохим дополнением убранства директорского кабинета может стать добротная ключница, например, выполненная в виде открывающегося ящичка. В настоящее время рынок предлагает не просто ключницы, а настоящие произведения искусства.
  3. Лучший подарок на Новый год для руководителя – это разработанный корпоративный герб, который можно нанести на какой-либо сувенир. Отрывной календарь с душевными фотографиями второй семьи – коллектива, тоже приветствуется. Безусловно, в корпорациях, где происходит постоянная текучка кадров, презенты с лицами будут несколько неуместны.
  4. В списке, перечисляющем лучшие идеи подарков на Новый год, легко можно встретить вещицы, напрямую связанные с хобби вашего шефа (охота, рыбалка, спорт, игра в карты и т. д.).
  5. На очередной планерке окиньте взглядом стол начальника, может, его офисный набор уже порядком истрепался?
  6. Лучший подарок на Новый год для руководителя-консерватора, конечно, книга. Это должно быть яркое подарочное издание на одну из любимых тем.
  7. Украшения в кабинет: картины, гравюры, глобусы, корабли, миниатюрные фонтаны и водопады. Включайте фантазию, в ход пойдет всё!

идеи подарков на новый год

Как заставить ребёнка светиться от счастья?

Осчастливить любого ребёнка в каждый день нового года проще простого. Нужно просто класть, вплоть до старого Нового года, подарок под елочку. Условие одно – делать сюрприз каждый день. Особенно этот секрет актуален для детишек, которые ещё свято верят в существование Дедушки Мороза.

Кстати, дети не воспринимают подарки с точки зрения их стоимости. Для малыша даже чупа-чупс или малюсенькая машинка, неожиданным образом оказавшаяся под ёлкой, уже невероятный повод для радости.

Новогодние подарки для детей придумать проще всего. Если хотите порадовать своё чадо, то запаситесь сладостями, небольшими игрушками, книжками, киндер-сюрпризами на каждый день и делайте так, чтобы малыш, встав с утра, тут же отправлялся искать подарок под нарядное дерево.

Если позволяет бюджет, можно закупить гостинцы посерьёзнее, но опять-таки, не обязательно. Что может стать приятнее для ребёнка, чем тот факт, что подарок от Деда Мороза будет ждать его ежедневно в известном месте. Эта практика гарантировано западёт в душу любому маленькому человечку и подарит ему присутствие новогоднего чуда на всю оставшуюся жизнь!

подарок под елочку

Чем удивить молодого человека в праздник?

Что подарить на Новый год любимому? Этот вопрос актуален всегда, ведь мужчинам новые аксессуары и парфюмерные средства нужны не так часто и не в таких масштабах, как представительницам прекрасного пола. Даже новогодние подарки для детей найти легче, чем угодить иному мужчине.

Хорошим вариантом будет спросить дорогого человека открыто, что бы он хотел получить под ёлочку? Не стесняйтесь, вопрос в лоб поможет найти четкий ориентир в мире подарков.

  1. Хороший ремень – вот отличный вариант подарка для настоящего мужчины. Если мужчина предпочитает брюки, то аксессуар должен быть классическим, сдержанным. Если же в гардеробе больше джинсов, то фантазию можно не ограничивать.
  2. Активные мужчины предпочитают получить в дар товары для занятий спортом. Благо всевозможных вещиц для зала в современных магазинах предостаточно.
  3. Электроника. Мужчина без любви к всевозможной технике – не мужчина. Каждую неделю на рынок выводят всё новые позиции. Хорошенько узнав своего молодого человека, можно точно угадать, что ему нужно. Слушайте внимательно, наверняка он уже несколько раз в разговоре упоминал про новый гаджет, вот это и будет лучший подарок на Новый год.
  4. Инструменты. Каким бы это ни было приземлённым подарком, но мужья очень часто желают заполучить в свой арсенал недостающий инструмент. Мужчины – сильный пол и им неудобно постоянно просить у соседа дрель, шуруповерт, гаечный ключ, паяльник и прочие инструменты.
  5. Если в отношениях начала улетучиваться страсть и романтика, то можно подарить:
  • сеанс массажа (можно совместный);
  • нежнейшее постельное белье;
  • костюм для эротических игр;
  • календарь на каждый месяц с коллажем ваших совместных фото.

Список можно продолжать до тех пор, пока фантазия не иссякнет.

что подарить на новый год

Динамичный презент

Пожалуй, самым необычным сюрпризом станет сертификат на экстремальное времяпрепровождение. Ориентироваться следует на предпочтения супруга/молодого человека:

  • прогулка на снегоходах, квадроциклах;
  • поход на скалодром;
  • уроки экстремального вождения;
  • лыжи/сноубординг;
  • игра в пейнтбол.

Пять идей подарков для автомобилиста

Выбрать подарок от Деда Мороза мужчине, страстью которого являются автомобили, проще простого. Молодой человек будет прыгать от радости, если одарить не его самого, а его машину. Так что же приобрести? Вот некоторые вещи для тюнинга:

  1. «Реснички» - так называются накладки на фары, после установки которых у автомобиля «взгляд» становится дерзким.
  2. Радиаторная решетка. На первый взгляд это может показаться пустой тратой денег, но на самом деле после замены данной детали автомобиль приобретет уникальный вид.
  3. Чехлы на сиденья. Это может быть как кожа, так и её качественные заменители и даже ткань.
  4. Брелок на ключ зажигания с брендом конкретного авто.
  5. Спойлер.
  6. Магнитола, колонки, сабвуфер для отличного звучания.

Как одарить жен, девушек?

  1. Подавляющее большинство женщин обожают получать духи на Новый год. Если ваша избранница не сказала четкого названия любимого аромата, то лучше не рисковать и отправиться в магазин вдвоём. Делать покупку туалетной воды, основываясь на личном предпочтении, опасно. Есть риск, что запах не придётся по вкусу, и презент будет пылиться на полочке либо вовсе будет передарен.
  2. Если молодой человек относится к девушке серьёзно и давно подумывает сделать ей предложение, то Новый год – лучший период для того, чтобы сделать это. Неважно, где женщина обнаружит колечко - под ёлкой, или оно будет вручено лично. Это в любом случае станет самым ярким и знаменательным событием, которое только можно придумать на Новый год.
  3. Если ваши взаимоотношения уже перешли на новый уровень, то можно рискнуть преподнести в дар что-нибудь из разряда интим-игрушек. Массажные шарики, пушистые наручники, настольные игры, вернее, постельные, и прочие приятные мелочи могут принести бурю незабываемых эмоций. Кстати, за всем этим не нужно идти в тематический магазин, сейчас всё можно заказать в интернете.
  4. Истинной ценительнице всевозможных красивых вещиц будет приятно получить в дар набор необыкновенной красоты новогодних шаров из стекла. Так здорово вспомнить, как это было в детстве, как каждая хрупкая игрушка упаковывалась отдельно в лист газеты и бережно хранилась до следующего праздника. Современные небьющиеся шары напрочь лишены души.
  5. Подарить один восхитительный день в спа. Девушка после процедур красоты и расслабления выйдет довольной, обновленной, похорошевшей, оптимистичной и бесконечно благодарной своему молодому человеку.
  6. Если на ум не приходит ни одна идея, при помощи которой можно угодить своей избраннице, можно просто приобрести подарочный сертификат на любую сумму в парфюмерном магазине типа «Лэтуаля». Ни одна женщина не растеряется, придя в магазин с купоном, и выберет то, что ей действительно необходимо. Бумажный сертификат оригинально будет прикрепить, например, на коробочку «Рафаэлло».

подарок от деда мороза

Подарки истинным хозяюшкам

Сейчас становится всё более модным уметь готовить вкусную и здоровую пищу самостоятельно. Какая женщина не хотела бы накормить своего мужчину так, чтобы его сердце навсегда принадлежало ей. Часто в хозяйстве не хватает какого-нибудь электрического помощника. Вот топ подарков, которые найдут применение в быту:

  • блендер;
  • пароварка;
  • хлебопечка;
  • мультиварка;
  • кофеварка с функцией «капучино».

Будни на кухне скрасят гаджеты, которые всегда придут на подмогу.

Можно ли дарить деньги в Новый год?

Без сомнения, деньги весьма универсальный подарок, но он точно неприемлем для категории людей, у которых «есть всё».

Денежный подарок под елочку прослыл моветоном, так как указывает на абсолютное отсутствие фантазии человека, говорит о том, что у него даже не было желания потратить время в поисках подходящего презента.

новогодние подарки для детей

Красивый фантик для вкусной конфетки

Упаковка для новогодних подарков – это не менее важное мероприятие, чем непосредственный выбор сюрприза. При виде стильной упаковки интерес к сувениру только возрастает. Если сам презент уже упакован в коробочку, загляните по пути в лавку, где подарок упакуют в красивую бумагу и приделают симпатичный бант.

упаковка для новогодних подарков

Нежеланные подарки

К презентам, которые люди не хотели бы получить в новогоднюю ночь, относятся:

  • еда;
  • цветы;
  • шоколад;
  • алкоголь;
  • мягкие игрушки.

Советы по выбору

  1. В случае если вы приобретаете подарок через интернет, делайте это заблаговременно. Будет очень неприятно, если доставка товара подкачает, и придется ломать голову над тем, что подарить на Новый год, снова. Дорога ложка к обеду, как говорится.
  2. Проверяйте отзывы о виртуальных магазинах, чтобы кровные не были потрачены впустую, а сказочный праздник не был омрачен мошенниками.
  3. Не дарите консервативным людям шуточные подарки. Вместо того чтобы сделать человеку приятно, вы можете поднять в нем бурю отрицательных эмоций.
  4. Преподносите такие подарки, которые хотели бы увидеть под своей ёлочкой.
  5. Презент должен быть всё-таки полезным, радовать своего обладателя - неважно чем, функциями или внешним видом.
  6. Не дарите зверинец. Сколько можно презентовать каждый год то петушка, то свинку, то змею. Все эти новогодние сувениры только пыль собирают да засоряют наше окружающее пространство.
  7. Не нужно стесняться, смело спрашивайте своих любимых об их желаниях и мечтах, чтобы не дарить ненужного.

Детские сладкие новогодние подарки к 2018 году http://www.smpodarkov.ru/ .


Вас заинтересует

  • Подарок - это желание сделать приятно liketo.ru
  • Работа флористом: особенности и описание prestige-kurs.ru
  • Какие подарки можно сделать своими руками? Ручная работа и креатив gift-soap.com
  • Что подарить другу на день рождения: несколько интересных вариантов razverni.com
  • Мужской подарок - подарочной картой NEW LOOK!



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 598 | Добавил: Vangan | Дата: 25-06-2017, 15:42 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Лучший подарок на Новый год smpodarkov.ru