Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Список японских марок машин (фото) uss.mysakura.ru

Япония нередко оказывается впереди других стран в вопросах технологического прогресса, не в последнюю очередь и в плане автомобилестроения. Поэтому список японских марок машин известен многим ценителям качественных средств передвижения – они пользуются абсолютно заслуженным успехом по всему миру. Стоит рассмотреть историю возникновения и развития каждой из них подробнее.

Кстати выгоднее всего запчасти джапан кар в Уссурийске в авторазборке uss.mysakura.ru . Список японских марок машин

"Хонда"

Итак, начнем изучать японские машины. Марки, список которых достоин внимания, разрабатываются несколькими крупными компаниями, многие фирмы имеют несколько профилей производства. Например, Honda - японская компания, занимающаяся выпуском не только автомобилей, но и двигателей, а также мотоциклов. Создана фирма еще в 1946 г. Основателем является инженер Соитиро Хонда, а через несколько лет к делу подключился управляющий Такэо Фудзисава. Вместе они продвинули предприятие от неизвестности к статусу мирового лидера. Первый прорыв случился после выпуска четырехтактного двигателя, что сделало компанию лучшей на национальном рынке. Одной из самых "звездных" моделей за всю историю стала NSX, в восьмидесятых покорившая посетителей многих автосалонов. На данный момент предприятие является главным производителем мотоциклов в мире и относится к первой десятке автомобильных концернов. Сто девятнадцать заводов производят японские машины марки. Каталог моделей включает как грузовые, так и спортивные и люксовые варианты, каждый из которых отличается завидным качеством.

Японские машины, марки, список

"Мазда"

Представляя себе список японских марок машин, многие часто совсем не ассоциируют с ним этот бренд. Тем временем Mazda является автомобильной компанией именно из Японии. Производство выпускает машины, автобусы и легковые автомобили. Основателем фирмы в 1920 стал Дзюдзиро Мацуда. В первые годы, как ни странно, компания вообще не имела отношения к автомобилестроению и занималась выпуском изделий из пробкового дерева. Уже к 1931 г. началась работа над созданием машин. Было выпущено более двухсот тысяч штук автомобилей на трех колесах. В послевоенные годы предприятие больше ориентировалось на выпуск грузовиков, а в шестидесятые снова появились легковые автомобили. Первой четырехдверной стала модель Corol 600. Через четыре года они стали поставляться в Соединенные Штаты Америки, а в 1967 – на рынок Европы. В девяностых модель 626 стала лучшим автомобилем, производство было расширено для охвата самых разных классов, включая представительский. На сегодняшний день продукция концерна экспортируется в сто двадцать государств мира, а заводы располагаются в двадцати странах.Японские машины, марки, каталог

"Мицубиши"

Это крайне популярные японские машины. Марки спортивные или представительские всегда предполагают особенно высокий уровень технического оснащения, и Mitsubishi всегда предлагает своим покупателям именно такой. История компании началась в 1873-м, когда Ятаро Ивасаки открыл судоверфь. К двадцатым годам предприятие начало заниматься автомобилями, но не слишком активно, так как японский рынок не нуждался в больших количествах. Ориентация производства была связана с грузовиками и автобусами. Одной из самых известных моделей прежних лет была Mizushima - недорогая и предназначенная для перевозки людей или грузов. С шестидесятых компания начала заниматься легковыми автомобилями. Мир начал ценить японские машины. Марки, список, фото – все связанное с производством из этой восточной страны начало интересовать покупателей, и на автосалонах бренды стали занимать призовые места. Однако "Мицубиши" оставалась в тени до девяностых. Лишь в 1996 г. будет создан революционный двигатель с непосредственным впрыскиванием бензина, что послужит основой для особенно быстрых и функциональных автомобилей и станет причиной расширения выпускаемых классов. Сейчас фирма является одним из лидеров как национального, так и мирового рынка. Японские машины, марки спортивные

"Ниссан"

Итак, продолжаем перечислять японские машины. Марки, список которых должен быть известен каждому, включают и "Ниссан". Это японская компания, основанная в 1925 году Йошисуке Айкавой. Первый легковой автомобиль был выпущен уже в 1931 году. В отличие от многих других, компания сперва завоевала призвание в сфере пассажирских машин и лишь потом приступила к работе над крупной техникой – фургонами и автобусами. В годы войны завод производил транспорт для армейских нужд. В 1958 г. на рынок была выпущена изящная Datsun Bluebird с невероятно чувствительным тормозом, а к концу шестидесятых мир увидел и первый лимузин Nissan. В семидесятые наиболее заметные достижения были связаны с производством внедорожников. Дизайн и техническое оснащение автомобилей марки продолжают получать вознаграждение на автомобильных выставках мира. Сейчас эти машины производятся в нескольких странах.

Японские машины, марки, список, фото

"Субару"

Список японских марок машин наполнен брендами, которые заняты сразу в нескольких сферах производства. "Субару" – не исключение. Японская компания занимается выпуском машин, самолетов и промышленного оборудования. Путь к успеху в сфере автомобилестроения начался для фирмы благодаря стараниям ее специалистов. Кенджи Кита считал, что машина должна быть совершенной и носить японское название. В 1971 был выпущен автомобиль Leone, который произвел настоящий фурор своим неординарным дизайном и оснащением. За несколько лет было продано более ста тысяч машин такого типа. Еще одним крупным успехом стал выпуск Forester, знаменитого внедорожника конца девяностых. К началу нового тычелетия "Субару" выпустила пятьсот тысяч автомобилей. Производство реактивных лайнеров и космических кораблей также не прекращалось, фирма успешна и в этих направлениях.

"Тойота"

Завершить список японских марок машин стоит этим наименованием. Концерн появился в 1933 году, когда началось производство автомобилей. До этого момента фирма не имела отношения к машиностроению. Первый автомобиль был выпущен в 1936-м, а вскоре был разработан и грузовик. К пятидесятым модельный ряд был расширен, а в 1962 г. появилась легендарная Corolla. К восьмидесятым фирма уже вышла на третье место в мире по производству легковых автомобилей, а также основала дочернюю люксовую марку Lexus. С девяностых деятельность была направлена на максимальную экологичность, а новое тысячелетие ознаменовалось первым участием машин бренда в "Формуле-1".

Автозапчасти для японских машин http://uss.mysakura.ru/ .


Вас заинтересует

  • Виды машин: марки, модели, назначение. Автомобили: легковые, грузовые и специального назначения kvosad.ucoz.org
  • Мировые бренды обуви. Список популярных производителей westbrand.ru
  • Маленькие недорогие машины для женщин: названия с фото avtonika.com.ua
  • Токио рассматривает "курильский вопрос" с привязкой к Владивостоку и Воронежу air.veneratio.xyz
  • Япония переносит испытания нового истребителя



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 520 | Добавил: Vangan | Дата: 28-06-2017, 08:19 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Список японских марок машин (фото) uss.mysakura.ru