Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Наручные часы деревянные - стильный аксессуар для самых смелых ibobo.ru

Наручные часы деревянные - стильный и модный аксессуар, который добавит шарма любому образу. Подобные вещи нередко становятся выбором особенных людей, обладающих утонченным вкусом и развитым чувством прекрасного. Сегодня часы из дерева не слишком распространены, ведь стоит такая вещь, как правило, недешево. Да и на рынке их представлено относительно немного, ведь технология изготовления требует ручного труда, поэтому даже крупные производители выпускают относительно небольшие партии.

Кстати рекомендую стильные, крутые и уникальные часы бренда bobo bird купить которые можно на официальном сайте ibobo.ru .

наручные часы деревянные

На страже экологии

Наручные часы деревянные - это один из значимых шагов к сохранению богатств нашей планеты. Они полностью экологичны. Немаловажен тот факт, что отживший своё аксессуар не причинит вреда почве, как аналогичный пластиковый и полиуретановый, ведь дерево разлагается на органические неопасные компоненты.

 

Для производства деревянных часов большинство брендов использует отработку деревообрабатывающей промышленности: стружка, опилки, обрезки, пыль. Вырубка лесов в этом случае не становится печальным побочным эффектом.

JORD

В США наручные часы в деревянном корпусе очень популярны среди молодежи. Этот аксессуар идеально подходит для повседневного стиля, а летом просто незаменим! Ведь дерево, в отличие от металла, не перегревается на солнце, не рассыпает вокруг себя веер слепящих бликов. Но американская компания JORD предлагает множество моделей, которые будут вполне уместны в солидном офисе, дорогом ресторане, на светском приеме.

наручные часы в деревянном корпусе

Цена на модели в стиле "кэжуал" начинается от $120, деревянные часы премиум-сегмента могут стоить больше тысячи. Каждые часики, надетые на маленькую подушку, упаковываются в фирменную коробку, снабжаются деревянной биркой.

Bewell

Различные породы дерева, специальная обработка поверхностей, подчеркивающая благородную структуру древесины, натуральные лаки и пропитки - отличительные черты продукции данного бренда. К тому же, большинство процессов на заводе компании производится вручную. Немаловажно, что деревянные часы наручные Bewell комплектуются кварцевой японской начинкой, к примеру, Seiko. Это гарантирует надежность их работы.

деревянные часы наручные bewell

Компания выпускает серии экологичных часов для мужчин, для женщин и унисекс. Поклонники бренда знают еще об одном совершенно необычном аксессуаре - стильных галстуках-бабочках, тоже сделанных из натурального дерева. Стоимость часов «Бевель» стартует от 100 евро.

WeWood

Итальянский бренд WeWood сегодня является одним из крупнейших в мире. Он появился в прекрасной Флоренции - на родине Да Винчи, Галилея и Данте. Производитель подчеркивает философию компании, пропагандирующую бережное отношение к природе. Каждый, кто приобретает деревянные часы наручные WeWood, делает свой вклад в защиту окружающей среды, ведь часть средств с продаж каждой единицы товара перечисляется специальному фонду.

 

Среди продукции компании представлены аксессуары для мужчин и женщин, оформленные в самых разнообразных цветах, близких к тонам различных пород древесины. Корпуса и браслеты часов обработаны специальным составом, значительно продлевающим срок службы изделий. Стоимость часов из новых коллекций в среднем составляет 100-150 евро. Прошлые релизы можно приобрести со значительными скидками. «Наручные часы деревянные - это так же естественно, как и одежда из натуральных тканей и здоровая пища», - убеждает нас итальянский производитель. И причин не согласиться с ним просто нет.

Правила эксплуатации

Наручные часы деревянные - это не тот аксессуар, который стоило бы надеть на занятия по дайвингу или скалолазанию. Материал, из которого они изготовлены, деликатнее металла, хоть и является довольно прочным. Помните, при бережном ношении подобные часики от достойного производителя прослужат не один год.

Внимательно относитесь к рекомендациям производителя и старайтесь их исполнять. Некоторые деревянные часы премиум-сегмента даже обладают водонепроницаемостью и противоударностью, но стоят такие аксессуары в разы дороже.

С чем носить деревянные часы?

деревянные часы наручные

Лучше всего подобные аксессуары смотрятся с одеждой в непринужденном стиле. Подбирайте к ним сумки из хлопка и льна, украшенные деревянной фурнитурой, соответствующую бижутерию: серьги и подвески из натуральных материалов. Не бойтесь экспериментов - и такой стильный аксессуар, как деревянные часы, обеспечит вам повышенное внимание.

Деревянные часы https://ibobo.ru .


Вас заинтересует

  • Карманные часы - стильный презент к празднику watchgears.ru
  • Часы «Guess» - женские модели imchasov.ru
  • Что такое кварцевые часы и чем они отличаются от механических? mag99.ru
  • Часы для ребенка: виды, их особенности. "Умные" часы для детей купить на gpskids.ru
  • Пушилин: ситуация на передовой «может обостриться в считанные часы



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 594 | Добавил: Vangan | Дата: 10-07-2017, 17:12 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Наручные часы деревянные - стильный аксессуар для самых смелых ibobo.ru