Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Сериал "Мистер робот": главный актер. "Мистер робот" (2 сезон): актеры mister-robot.tv

С развитием интернет-технологий человеку открылись безграничные просторы возможностей. Не выходя из комнаты, сейчас можно получить доступ к книгам, статьям, адресам, телефонам, и, конечно же, сериалам. Раньше нужно было ждать определённое время, чтобы посмотреть любимый сериальный сюжет по телевизору. Сейчас современные технологии позволяют наслаждаться новыми сериями буквально в момент их выхода, но настоящим фанатам этот день нужно еще дождаться, перебирая все варианты развития событий, которые могли произойти с их любимчиками. В 2015 году вышел «Мистер Робот» - сериал, который взорвал все клише, разрушил банальные стереотипы и перевернул мозг каждого зрителя. Актеры сериала «Мистер Робот» воплотили историю, которая завоевала публику необычным, таинственным, сумасшедшим сюжетом, подобных которому ещё не было.

Кстати друзья, я рекомендую смотреть новый мистер робот 3 сезон самыми первыми на сайте mister-robot.tv .

О чем сериал «Мистер Робот»?

В центре всего сериала – Элиот – юный парень, который увлекается программированием. При этом у него есть одна особенность – расстройство личности. Это не давало ему общаться с ровесниками, ведь даже при наличии такого желания они его просто игнорировали. Но всё изменилось с появлением интернет-сетей, которые открыли Элиоту другие возможности. Хакерство стало для него способом самореализации, и когда весь мир не понимал и не принимал его, в Сети он мог быть собой и не бояться реакции общества. 

 

 

Увлекаясь программированием, Элиот стал работать на компанию, которая занимается кибербезопасностью. При этом его талант был замечен и небольшой подпольной фирмой, главная задача которой – разрушить источники зла и несправедливости, покончить с главными корпорациями Штатов.

Первая увидела его способности и начала больше его ценить, но и вторая не бросала попытки перевести Элиота на свою сторону. В сериале «Мистер Робот» главный герой пытается найти себя, что-то доказать обществу и, главное, изменить мир, сделать его проще и лучше. В нем скрывается настоящий гений, и это проявится не один раз на пути к его цели.

Главный персонаж

Кто же сыграл главного персонажа, какой актер? «Мистер Робот» стал знаковым проектом для Рами Малека. Особенности его героя - Элиота - стали результатом того, что происходило с ним в детстве. Он вырос в семье инженера, но в возрасте десяти лет узнал, что его отец болен – его убивает лейкемия. Папа просил маленького Элиота не расстраивать маму и ничего ей не говорить, однако мальчик не сдержал общение и признался. Отца это очень взбесило, и он толкнул мальчика из окна. В итоге они больше не разговаривали. Именно это и стало причиной психического заболевания Элиота, что позже проявилось в социофобии.

 

Элиот работает в компании, главная задача которой – обеспечение кибербезопасности. Устроиться ему помогла девушка, мать которой умерла в результате аварии, и которая также желает добиться справедливости. Днем Элиот – примерный сотрудник с полезными для компании навыками. А ночью – эдакий борец с преступностью, ведь используя свои хакерские способности, он выводит их на чистую воду и сдаёт полиции.

Главный актер («Мистер Робот»)

Нас привлекает то, что выделяется. В мире всего и всех похожих, что-то необычное всегда вызывает положительные эмоции. Таким является и сериал «Мистер Робот». Главный актер - Рами Малек - прекрасно воплотил историю о гениальном социофобе Элиоте Алдресоне, что сделало его узнаваемым во всем мире. Рами - американец, но, судя по его внешности, можно предположить, что корни он имеет и другой национальности. Его отец имеет арабское происхождение, а мать – греческое. Сами они жили некоторое время в Каире (Египет), но позже переехали в Калифорнию. У Рами есть старшая сестра и брат-близнец Сами, с которыми они всегда были неразлучны. 

 

 

Рами с детства видел себя актером, хотя родители были против такого решения. Они желали для своего сына самого лучшего и поэтому хотели, чтобы он выбрал стабильную, высокооплачиваемую профессию вроде врача или юриста. Но Рами стоял на своем. Всё поменялось, когда он поставил пьесу в колледже и сыграл в ней. Отец и мать пришли посмотреть на творение сына и поняли, что быть актером – его призвание.

Где «засветился» Рами Малек?

Получив в 2004 году степень бакалавра искусств в университете Эвансвилла, Рами Малек начал свою деятельности в сфере кино. В том же году он впервые попал на телеэкраны. Его первым шагом в этой индустрии стала эпизодичная роль в проекте «Девочки Гилмор». Позже он сыграл в сериале The War At Home, в котором в течение двух лет исполнял роль Кэнни.

Также промелькнул в эпизодах сериалов «Там» и «Медиум». В 2006 году Рами сыграл роль фараона в известной комедии с элементами фантастики «Ночь в музее», а спустя три года снова сыграл эту же роль во второй части фильма. После он снимался в множестве лент. Его можно увидеть в военной драме «Тихий океан», мелодраме «Ларри Краун», фантастическом фильме «Морской бой», «Мастер» и даже в роли вампира Бенджамина в нашумевших «Сумерках».

 

В 2014 году парень получил роль, которая и сделала его настоящей звездой. Рами Малек как главный актер «Мистер Робот» считает знаковым проектом в своей жизни. Он исполнил роль Элиота превосходно. Этому он обязан многолетней практике работы в кино.

Актеры первого сезона

Сюжет «Мистер Робот», актеры и роли, которые они сыграли, сделали репутацию необычного, но затягивающего сериала. Рядом с Рами Малеком, который сыграл главную роль Элиота, работали такие актеры с основного состава, как Карли Чаикин, которая сыграла сестру героя Дароин Алдерсон, Портия Даблдэй, которая получила роль Анджелы Мосс – подруги Элиота, Мартин Валльстрём в образе Тайрела Уэллика и Кристиан Слэйтер, который сыграл отца Элиота Эдварда Алдерсона. 

 

По великолепной игре этих актером можно понять, что все они хоть и малоизвестны широкой публике, но всё же мастерски владеют навыками драматургии.

«Мистер Робот» (2 сезон): актеры

Второй сезон, как и первый, наполнен такой же загадочностью и фантастическим влиянием на сознание зрителя. К основному составу на новом этапе сериала присоединились новые лица. Каждый актер «Мистер Робот» может отметить как замечательный этап своей карьеры. Так, о себе заявил Майкл Кристофер, который сыграл роль Филлипа Прайса.

Вместе с ним на постоянной основе начала играть Стефани Корнелиуссен в образе Джоанны Уэллик. Они моментами проскакивали и в первом сезоне сериала, но во втором утвердились как постоянные персонажи. Абсолютной новым в семье стал Грейс Гаммер, который получил роль Доминика «Дом» Ди Пьеро.

Фан сайт сериала Мистер робот mister-robot.tv .


Вас заинтересует

  • Сериал «Форс-мажоры»: актеры и роли inserial.ru
  • В Коврове работают над созданием робототехнического комплекса на базе БМП-3 и биоморфного робота
  • Боевой робот «Уран-9
  • Представитель КРЭТ: ПАК ФА - это летающий робот с "умной" обшивкой
  • Воин в кармане: Робот-связист



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 709 | Добавил: Vangan | Дата: 18-07-2017, 07:13 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Сериал "Мистер робот": главный актер. "Мистер робот" (2 сезон): актеры mister-robot.tv