Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Летний лагерь - программа занятий и развлечений. Лагерь на летних каникулах pochemychki.com.ua

Наступили каникулы. Родители задумываются над тем, куда же отправить отдыхать своего ребёнка. Идеальный вариант – это летний лагерь http://pochemychki.com.ua/camp/. Программа, разработанная опытными педагогами-организаторами, обязательно порадует и малыша, и его родителей.

Между прочим, дети не только интересно проводят здесь свободное время, но и расширяют свой кругозор. Программа летнего дневного лагеря позволяет ребятам выбираться на природу, весело отдыхать со своими друзьями – одним словом, развлекаться в своё удовольствие. В итоге можете не сомневаться в том, что ваш ребёнок сможет полностью восстановить свои физические и душевные силы.

 

Летний лагерь: программа мероприятий тщательно продумана

Итак, вы хотите, чтобы ваш малыш прекрасно отдохнул вместе со своими ровесниками? Ваш лучший помощник – это летний лагерь! Программа его даёт возможность улучшить знания во многих сферах наук, изучить культуру различных народов, побывать на многих предприятиях (экскурсии могут быть самой разнообразной тематики). Кроме того, ребёнок заводит новые знакомства, у него появляются новые друзья.

Соответственно, ваш малыш будет просто счастлив, попав в летний лагерь. Программа богата мероприятиями, экскурсиями, соревнованиями. Такое времяпровождение придётся по вкусу любому школьнику.

При этом родители могут нисколько не сомневаться в безопасности своих детей. Как правило, кураторы всегда следят за тем, чтобы с малышами ничего не случилось, помогают им советами, организовывают идеальный досуг.

Преимущества летних лагерей

Что можно ещё сказать о таком отдыхе? Чем так уж хорош летний лагерь? Программа его предполагает сочетание разнообразных активных развлечений и изучения различных предметов. Одним словом, летние каникулы проходят с должным уровнем комфорта. В каждом из лагерей работает множество специалистов с огромным опытом. Поэтому отправлять малыша на отдых родители смогут со спокойной душой и сердцем.

Общение с друзьями, высокий уровень организации и подготовки к различным мероприятиям, обеспечение безопасного времяпровождения детей – всё это является основными преимуществами летних лагерей. Таким образом, отправив в один из них своего ребёнка, вы обеспечите ему просто идеальное времяпровождение в летние дни.

 

Здесь можно многому научиться

При этом ваше чадо будет не просто отдыхать. Летний городской лагерь может предложить своим маленьким посетителям даже обучение иностранным языкам. За время пребывания здесь можно пройти довольно интенсивный курс вместе с профессиональными преподавателями. В таких лагерях малышей делят на группы в зависимости от возраста и уровня владения языком. Некоторые специализированные заведения даже устраивают мини-экзамены по окончании курса, и детям выдаются сертификаты, стимулирующие их к новым познаниям и открытиям.

На увлекательных уроках, которые сопровождаются разнообразными весёлыми играми, у ребят вырабатывается всё большее и большее желание учить иностранный язык. На это направлены все усилия преподавателей.

Помимо таких уроков во многих лагерях работают, например, всевозможные кружки – живописи, театрального искусства, хор. Детей водят в парк на пикник, в цирк, боулинг и т. д. В общем, программы отличаются огромным разнообразием.

Полноценный отдых

В общем, отправив ребёнка в летний городской лагерь, вы предоставите его вниманию высококвалифицированных преподавателей. Отдельные отряды, множество удобств, прекрасное питание, включающее свежие фрукты и овощи, соки и йогурты – всё это позволит организовать идеальный отдых вашему малышу.

Кроме того, на территории лагерей, как правило, находятся волейбольное, футбольное и баскетбольное поля. Более того, здесь могут быть установлены также теннисные столы, качели и даже детский тир.

 

Яркое лето по доступной цене

И ещё один плюс! Летний школьный лагерь, например, обходится родителям ребёнка совсем недорого! Тем более что определённым категориям детей обеспечены скидки. Всё зависит от того, где работают их родители и какими пользуются льготами.

При этом малыши с удовольствием общаются с прекрасно подобранными вожатыми, наслаждаются тематикой и содержанием различных мероприятий, творческих конкурсов, интересных походов, развивающих экскурсий.

Распорядок каждого дня тщательно продумывается и наполняется увлекательными событиями. К тому же малыши совершенствуют свои умения работать в одной команде, достигать различных целей, чувствуя своих партнёров, а также раскрывают лидерские качества, эмоции и интеллект.

 

Весело, спортивно, интересно!

Таким образом, дорогие путёвки в летний лагерь заказывать вовсе не обязательно. Есть вариант и проще. Школьный лагерь обходится родителям намного дешевле. Занятия и соревнования при этом проводятся не менее интересные и увлекательные.

Дети в лагере оздоравливаются, с пользой проводят своё время, отдыхая от завершившегося напряжённого учебного года. Вы и ваши малыши по достоинству оцените возможность полностью расслабиться и развлечься.

Также у детей повышается уровень физической подготовленности, улучшается здоровье, сопротивляемость организма к негативным внешним факторам окружающей среды. Здесь же они создают красивые рисунки и поделки своими руками.

Одним словом, детский летний лагерь – это интересная инновационная программа активного отдыха, объединяющая в себе множество различных мероприятий, направленных на повышение здоровья малышей. Особо важным такое времяпровождение становится для тех детей, которые привыкли вести малоподвижный образ жизни. Общая физическая подготовка позволяет развивать силу, быстроту, гибкость, ловкость и выносливость.

Возраст значения не имеет

В итоге получается, что лагерь на летних каникулах – это именно то, что нужно вашим детям. При этом вы можете отправить туда ребёнка любого возраста – начиная от пяти лет.

Для самых маленьких существуют отдельные группы, отряды, в которых работают преподаватели младших классов. Здесь дети проходят очень интересные, специально разработанные программы начального обучения. Для более взрослых ребят создаются особые условия. Эти программы особо насыщены спортивными мероприятиями – соревнованиями по баскетболу, волейболу, футболу, настольному теннису, бадминтону. Организовываются также различные эстафеты, устраиваются турпоходы. Одним словом, жизнь лагеря невероятно интересна.

При этом у ребят есть все условия для полноценного отдыха – удобные кровати, раздевалки, шкафчики, предназначенные для хранения личных вещей, игровая комната, средства для оказания медицинской помощи и т. д. С собой необходимо брать только постельное бельё, одежду и средства личной гигиены. В общем, не сомневайтесь в том, что отдых придётся вам и вашему ребёнку по душе.


Вас заинтересует

  • Программа для дизайна квартиры и планирования ремонта Gostremstrou.ru
  • Гайд: где найти катану в The Forest amongtheforest.com
  • Собираемся на море в октябре: куда поехать? Рассмотрим варианты palladium.in.ua
  • Детские летние лагеря на море Черном и Азовском mami-tour.ru
  • Женщины Донбасса просят защитить их от произвола в Таганроге



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 362 | Добавил: Vangan | Дата: 26-07-2017, 11:40 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Летний лагерь - программа занятий и развлечений. Лагерь на летних каникулах pochemychki.com.ua