Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Препарат «Бактрим»: инструкция, купить на pills-groups.com .

Препарат «Bactrim no prescription» - это комбинированное противомикробное средство, обладающее широким спектром действия, активными веществами которого являются триметоприм и сульфаметоксазол. Купить его без рецепта всегда можно на сайте pills-groups.com .

Выпускается он в таких формах: сироп; суспензия для внутреннего приема, отдельно для взрослых и для детей; таблетки, отдельно для детей и взрослых; таблетки в оболочке; концентрат, используемый для приготовления инфузионных растворов.

Фармакологическое воздействие препарата «Бактрим» инструкция по его использованию описывает таким образом: активные вещества, содержащиеся в этом лекарстве, нарушают внутриклеточный обмен в бактериальной клетке. Бактерицидная активность данного медикамента проявляется против различных видов стрептококков, стафилококков, ниссерий, эшерихий, сальмонелл, холерных вибрионов, бацилл сибирской язвы, бордетелл, энтерококков, листерий, нокардий, протея, хламидий, токсоплазм, морганелл, плазмодиев, патогенных грибов и многих других.

Продолжительность терапевтического воздействия принятой дозы составляет семь часов.

Показания для приема препарата «Бактрим» инструкция перечисляет следующие: инфекции мочеполовой сферы (циститы, уретриты, пиелиты, пиелонефриты, простатиты, эпидидимиты, мужская и женская гонореи, венерическая лимфогранулема, мягкий шанкр, паховая гранулема), инфекции дыхательной системы (как острый, так и хронический бронхиты, бронхоэктатическая болезнь, бронхопневмония, крупозная и пневмоцистная пневмония), инфекции уха, горла и носа (синуситы, средний отит, ларингиты, ангины), скарлатина, инфекции пищеварительного тракта (паратиф, брюшной тиф, холера, сальмонеллоносительство, дизентерия, холера, холангит, холецистит, гастроэнтериты, которые вызвали энтеротоксичные штаммы Escherichia coli), инфекционные поражения мягких тканей и кожи (фурункулез, акне, пиодермия), острая и хроническая формы остеомиелита, раневая инфекция, различные остеоартикулярные инфекции, острый бруцеллез, южноамериканский бластомикоз, токсоплазмоз (как часть комплексной терапии), малярия.

Противопоказания к применению данного лекарства такие: гиперчувствительность к компонентам данного препарата и ко всем сульфаниламидам вообще, почечная и/или печеночная недостаточность, анемия апластическая, анемия, ассоциированная с дефицитом витамина В12, лейкопения, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, агранулоцитоз, период грудного вскармливания, беременность, пневмоцистная пневмония, для в/м введения - возраст до шести лет, дети, больные гипербилирубинемия.

С осторожностью назначать препарат «Бактрим» инструкция по его использованию рекомендует при бронхиальной астме, различных патологиях щитовидной железы, дефиците в организме фолиевой кислоты.

Побочные действия данного медикаментозного препарата такие:

  1. Со стороны нервной системы – от головной боли до асептических менингитов и периферических невритов.
  2. Со стороны пищеварительного тракта – от тошноты до гепатонекроза и псевдомембранозного энтероколита.
  3. Со стороны кроветворной системы – от лейкопении до мегалобластной анемии.
  4. Со стороны мочевыделительных органов – от полиурии до анурии.
  5. Также артралгии, миалгии, разнообразные аллергические проявления.

Местные реакции на введение препарата «Бактрим» инструкция по применению перечисляет такие: тромбофлебит в месте внутривенного введения и болезненность в месте внутримышечного введения.

В случае передозировки – промывание желудка, внутримышечное введение от пяти до пятнадцати мг в сутки фолината кальция, вплоть до гемодиализа.

Дозировку и способы применения препарата «Бактрим» инструкция по его использованию приводит следующие:

  1. Таблетки назначают детям от двенадцатилетнего возраста и взрослым по девятьсот шестьдесят миллиграмм раз в сутки либо по четыреста восемьдесят миллиграмм дважды за сутки, если инфекция протекает тяжело, то по четыреста восемьдесят миллиграмм трижды за сутки. Детям от одного до трех лет - по сто двадцать миллиграмм дважды, от двух до шести лет – от ста двадцати до двухсот сорока миллиграмм дважды, от шести до двенадцати – от двухсот сорока  до четырехсот восьмидесяти миллиграмм дважды.
  2. Суспензия назначается детям в возрасте трех - шести месяцев - по сто двадцать миллиграмм дважды, от семимесячного возраста до трехлетнего - от ста двадцати до двухсот сорока миллиграмм дважды, от четырех до шести лет – от двухсот сорока миллиграмм дважды и до четырехсот восьмидесяти миллиграмм дважды, от семи до двенадцати лет – по четыреста восемьдесят миллиграмм дважды, взрослым и детям после двенадцати лет – девятисот шестьдесят мл дважды.
  3. Препарат «Бактрим Сироп» назначается детям от одного до двух лет по сто двадцать мл дважды, от двух до шести лет – по сто восемьдесят и до двухсот сорока миллиграмм дважды, от шести до двенадцати лет – по двести сорок и до четырехсот восьмидесяти миллиграмм дважды.
  4. Парентерально внутримышечно – взрослым и детям старше двенадцати лет – четыреста восемьдесят миллиграмм дважды, детям от шести до двенадцати – двести сорок миллиграмм дважды. Парентерально внутривенно – детям старше двенадцати и взрослым – от девятисот шестидесяти до тысячи девятисот двадцати миллиграмм дважды, детям от шести до двенадцати – по четыреста восемьдесят миллиграмм дважды, от шести месяцев до пяти лет – по двести сорок миллиграмм дважды, от шести недель до пяти месяцев – по сто двадцать миллиграмм дважды.

Продолжительность терапии устанавливается лечащим врачом.


Вас заинтересует

  • "Валиум" - это... Описание, инструкция, действие, аналоги pharmzone.net
  • "Бетамокс" или "Бетамакс"? Инструкция по применению препарата "Бетамокс" для животных, аналоги, отзывы rlsnet.ru
  • Препарат "Страттера": отзывы, описание, инструкция по применению wizzmed.com
  • «Фенитоин»: инструкция по применению, аналоги, форма выпуска aptekadusseldorf.ru
  • Препарат "Эспераль": отзывы, инструкция по применению sferamed.ru



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 554 | Добавил: Vangan | Дата: 11-08-2017, 07:27 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Препарат «Бактрим»: инструкция, купить на pills-groups.com .