Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Кроссовки для фитнеса от интернет магазина 99obuvka.ru

Что является залогом успеха на тренировке? «Выносливость, усидчивость» - скажете вы и будете правы, но лишь отчасти. Перед тем, как отправиться на тренировку, стоит подобрать соответствующую одежду и обувь, в которой вам будет комфортно заниматься. Помимо удобства, правильно подобранные кроссовки для фитнеса обеспечят сохранность здоровья, уменьшит давление на опорно-двигательный аппарат.

Кстати заказать реально качественную обувь можно в интернет дисконте 99obuvka.ru . Рекомендую

Несмотря на то, что на сегодняшний день выбор обуви для спорта в магазинах огромен, найти кроссовки для фитнеса, подходящие именно вам, не так-то просто. О том, как подобрать их правильно, мы расскажем вам прямо сейчас.

Прежде всего, подбирайте обувь, соответствующую вашему полу. Женские кроссовки отличаются от мужских не только цветом и стилем, но и формой. Покупайте кроссовки для зала исключительно в специализированных магазинах, имеющих гарантию качества продукции. Перед тем, как купить обувь, проведите тест на ее «гибкость» - согните кроссовок и проследите за линией сгиба, которая должна отступать на треть от носка, именно здесь и находится линия естественного сгиба ступни человека.

Особое внимание при выборе стоит уделить материалу. Кроссовки для фитнеса должны быть выполнены из натуральных материалов, так как нога во время тренировки должна дышать. Особенный акцент сделайте на выборе подошвы. Лучше всего, если она будет многослойной. При выборе подошвы учтите, для занятий каким видом спорта вам понадобится обувь. Кроссовки для фитнеса должны быть износоустойчивы и легки. Наиболее большой выбор подобной обуви вы найдете у бренда Nike. Обратите внимание на амортизационные подушки у пятки и носка. Обычно кроссовки для фитнеса имеют маркировку «fitness» и гарантируют безопасность и удобство при тренировке.

Говоря о дизайне обуви и о том, какие кроссовки лучше, стоит отметить, красота обуви не является решающим фактором при ее выборе. Обратите внимание на то, что лучше подбирать кроссовки со шнуровкой, а не на липучке. Обувь для фитнеса должна хорошо фиксировать голеностоп, чтобы не допустить травмы. Вес обуви также не должен быть большим, это говорит о ее высоком качестве.

Если вы выбираете кроссовки для зала, учитывайте то, что ноги не должны в них потеть и уставать. Найти хорошую обувь можно в магазинах Adidas, Nike, Reebok, Puma и т.д.

Если же вы занимаетесь спортом профессионально и выбираете кроссовки для игры в футбол, баскетбол, теннис, волейбол и пр., то в этом случае следует обратить внимание на особенности каждого из видов спорта в отдельности. Вам не подойдет универсальная обувь, так как нагрузка приходится на различные группы мышц и связок. Как правило, кроссовки волейболистов, баскетболистов, теннисистов оснащены дополнительными подушками амортизации, которые позволяют спортсменам более активно прыгать и не травмировать ноги. Рисунок на подошве выполнен в форме елочки, дабы предотвратить скольжение по паркету. Также страховку спортсмену обеспечивает высота обуви, шнуровка и различные специальные вставки.

Кроссовки для футболистов отличаются от обуви других спортсменов. Подошва их бутс должна быть шипованной, чтобы обеспечить легкий бег на траве. Также на подошве бутс должны быть линии, придающие обуви удобную форму и препятствующие скольжению футбольного мяча.

Независимо от того, для каких целей вы выбираете спортивную обувь, стоит придерживаться простых советов и не экономить на своем здоровье. Выбирайте кроссовки исключительно в специализированых магазинах, где вам могут помочь квалифицированные продавцы-консультанты. Теряясь в выборе, не зацикливайтесь на красоте обуви, делайте акцент на ее функциональности и удобстве, и только в этом случае тренировки будут приносить пользу и удовольствие.


Вас заинтересует

  • Размерная сетка «Найк»: одежда, обувь и аксессуары adizero.ru
  • Современные баскетбольные кроссовки club100.kz
  • Как выбрать беговые кроссовки? Спортивная обувь
  • С чем носить женские классические брюки? look-and-buy.com
  • Армейская обувь



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 655 | Добавил: Vangan | Дата: 19-08-2017, 08:19 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Кроссовки для фитнеса от интернет магазина 99obuvka.ru