Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Revelation: классы, расы, гайд по классам. Revelation Online fastcoins.net

В новой онлайн-игре ММОРПГ под названием Revelation классы представлены в количестве шести штук. Все они отличаются друг от друга способом сражения, умениями и упором на разные тактики. Перед выбором архетипа геймер должен понимать назначение персонажа в бою, использовать его преимущества и прикрывать слабые стороны. Только так можно достичь победы в PvP и PvE сражениях. Рекомендую посмотреть больше информации об этом, а также заодно купить золото по сверхнизким ценам на сайте fastcoins.net .

Краткое описание игры

Вселенная в Revelation Online являет собой классическое фэнтези с упором на азиатскую стилистику. Локации все выполнены в ярком стиле с невероятными сооружениями, чтобы игроку было интересно путешествовать. В этом мире игрок должен прокачать своего персонажа до максимального уровня, а дальше - заниматься его усилением. Здесь, как и в других проектах жанра, присутствует разделение на два направления – бои с реальными игроками или сражения в подземельях с группами героев против боссов. Они связаны между собой тем, что требуют хорошего знания класса от пользователя, а также постоянной охоты за ценной экипировкой для усиления.

Разнообразие рас

В игре Revelation классы не имеют привязанности к разным расам. Каждый архетип обязательно будет человеком, и при создании есть доступ только к кастомизации внешнего вида и размеров тела. Несмотря на это, внутри игрового мира есть шесть полноценных народов, которые имеют свои территории и отстаивают личные интересы.

Первым из них являются магические существа Лисы, обладающие древними заклинаниями этого мира. Вторая раса Крылатые – гордые и храбрые существа, готовые бороться за свои интересы до конца. Северные волки считаются варварским пограничным народом, и в них ценится только грубая сила и смелость. Им полностью противоположны Медведи со своим миролюбивым характером и любовью к работе. Именно они создают самые красивые украшения в этом мире. Фалмари – любители морских глубин, ведь им покровительствует сам бог водных просторов. Свои жилища они строят в лагунах и на берегах морей или океанов. Последними жителями Revelation Online является Грибной народ. Эти маленькие существа с головами в виде грибов живут в скрытых городках и пропускают к себе только достойных героев.

Стрелок

В Revelation классы имеют стандартные названия, но их механики заслуженно можно назвать уникальными. Стрелок здесь является дальнобойным бойцом, которому нужно прикрытие для нанесения шквального урона. Одним из его основных умений является призыв двух роботов, которые наделяют союзников положительными эффектами, а также наносят урон врагам. Используйте его при каждом откате времени восстановления. Наносить урон стрелок может в трех специальных стойках. В первой он использует пистолеты для повышения мобильности, возможности уклоняться, избегать ближнего боя и при этом атаковать противника. Стойка с винтовкой делает его медлительным и заставляет всегда стоять за спинами бронированных союзников. Третьим оружием является ракетница с большим уроном по области. Главным минусом является полное обездвиживание, и если враг доберется до стрелка, то он наверняка умрет. Основными умениями для атаки являются «шквальный огонь», «выжженная земля», «прицельный выстрел» и другие.

Друид

В Revelation классы не обделены лекарем и имя ему - друид. Этот любитель дикой природы и естественной среды является главным саппортом с огромным арсеналом лечащих умений. В затяжных боях с боссами без него группа не продержится и нескольких минут. Друид может одновременно захиливать всю группу с помощью заклинаний с действием по области. Самостоятельно защищаться лекарь не может, и в сражениях с другими игроками ему необходимо постоянное прикрытие от союзников. Помочь прямым нанесением урона друид не имеет возможности, но он может призывать себе на помощь разных существ. Они могут замедлять врагов, наносить урон и помогать команде полезными эффектами. Животные, приходящие ему на помощь, могут быть самыми разнообразными. Например, «дух орла» призовет короля птиц, который будет нападать на врагов с воздуха. Из-за малых возможностей наносить урон полезность друида определяется количеством восстановленного здоровья команде в бою.

Жнец

В Revelation расы и классы не связаны между собой, но и без этого архетипы являются довольно интересными для игроков. При одном взгляде на жнеца кажется, что это универсальный боец с возможностями исцелять, наносить урон, снижать характеристики врагам и бафать союзников. На самом деле игра за него довольно трудная, ведь приходиться быстро реагировать на обстановку и меняться между стойками – светом и тьмой. В первой специализации жнец ставит тотемы в помощь бойцам, восстанавливает здоровье, замедляет и обездвиживает врагов. Во втором он наносит урон своим посохом (коса только для вида), может быстро передвигаться, ослаблять противников дебафами. Настоящие трудности начинаются на максимальном уровне, где жрец проигрывают по урону бойцам, а по лечению - друиду. Только самые опытные пользователи могут найти баланс между характеристиками, чтобы хорошо держаться в любом бою. В Revelation Online новый класс пока не предусмотрен, а потому опытным игрокам советуется обратить свое внимание на жреца.

Страж

Если спросить у любителей медлительных и бронированных архетипов, в Revelation Online какой класс лучше, то он без замедления ответит - страж. Это танк классики жанра с большим количеством защитных умений. В бою против босса он способен держать на себе агрессию основного монстра и дополнительных существ. При этом грамотный страж всегда заботиться о своей команде. Если его устраивает личная безопасность, то он может отдать баф на поглощение урона близкому к смерти союзнику. Так игрок спасет группу и лекаря, который не успел помочь бойцу. Также для атакующих классов предусмотрен положительный эффект на увеличение брони от параметров магического или физического урона. В PvP страж является грозным противником, и причина тому в большом арсенале контроля. Этот класс с большим щитом и топором может запросто притянуть к себе бойца и закидать замедлениями или обездвиживанием. Быть его под «стальным панцирем» в одиночку сложно, а выбраться из-под контроля может помочь только саппорт. Именно потому стража всегда берут на любые осады или гильдейские сражения.

Рыцарь

С первого взгляда в Revelation обзор классов натолкнет на мысль о том, что рыцарь является наиболее смертоносным среди всех бойцов. Он может принимать две стойки в бою. При первой в руках у него появляются два клинка, а параметры скорости и критического урона значительно возрастают. Если к воину дальней дистанции сумел пробиться рыцарь, то он в 10/10 случаев получит победу с минимальными повреждениями для себя. Вторая стойка предусматривает замену танка в сражении. Этот архетип меняет клинки на большой двуручный меч и значительно повышает уровень агрессии для монстров. Делать такое, когда в группе есть страж, не рекомендуется, ведь тогда лекарь просто не сможет достойно лечить две цели. Замена часто необходима, если танк остался без своих защитных умений и ему необходим краткий перерыв. Рыцарь достойно его заменит и сможет продержаться некоторое время с помощью друида. Класс пользуется популярностью в групповых боях с любым количеством игроков.

 

Маг

Есть и уникальный магический персонаж в Revelation. Гайд по классам для начинающего пользователя всегда рекомендует выбирать именно мага для ознакомления с механикой сражений и обучения общим аспектам. Герой управляет стихиями льда, молнии и огня и без времени восстановления переключается между стойками. Многие из его умений воспроизводятся с помощью меча в одной руке и сферы - в другой. Такие заклинания, как «танец клинков» и «ледяной таран» способны зачищать волны монстров, что невероятно полезно при прокачке. Скорость у магов всегда на высоте, но в плане брони это самый хрупкий персонаж. Всегда следует остерегаться приближения рыцаря, стража или жреца, ведь они легко расправятся с вами при должно уровне навыков.

Выбирайте персонажа обдуманно, оцените все его преимущества и недостатки, тогда путь к победе будет легким и интересным.


Вас заинтересует

  • Игровые автоматы вулкан 24 — только бесплатно
  • Выбор профессии Ragnarok online- сложен. Выбор лучшего сервера reno-ro.net - легок
  • Компьютерная игра Perfect World: системные требования q-top.ru
  • Какие бывают звания в "Танках" 2tanka.ru
  • Расы EVE-online: какую выбрать?



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 526 | Добавил: Vangan | Дата: 19-09-2017, 10:43 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Revelation: классы, расы, гайд по классам. Revelation Online fastcoins.net