Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Как пользоваться вибратором. Советы бывалых

Как бы девушка ни была искушена в подобных вопросах, все-равно для нее найдется новая информация по теме "как пользоваться вибратором". Создано стереотипное мнение о том, что это просто искусственная замена мужского полового органа. Многие же вообще считают вибратор безполезным прибором, совсем не способным помочь им снять сексуальное напряжение, таким девушкам и в голову не придет спросить о том, как пользоваться вибратором. Наша статья именно для них! Мы постараемся обобщить все отзывы на вибратор Satisfyer и расширить представления о возможном удовольствии от "общения" с этим прибором.

Начнем с того, что вибраторов бывает огромное множество. Они различны по форме, цвету, материалу, из которого изготовлены, и, стоит отметить, даже по способам применения! Что касается габаритов и окраски, тут уже дело вкуса, а вот насчет способов применения, тут надо быть внимательнее!

Оказывается, вибраторы существуют как для внутреннего, так и для наружного применения...Тут вам нужно прислушаться к своим собственным ощущениям! Что говорит ваше тело? Как реагирует на стимуляцию той или иной зоны? Определившись с ответами на эти вопросы, вы можете приступать к выбору...

Как пользоваться вибратором наружного применения

Если основное зоной стимуляции будет клитор, нужно обратить особое внимание на клиторные разновидности. Как пользоваться вибратором? Включив, подносим к эрогенной зоне и приступаем к стимуляции! Если ваш прибор снабжен ремешками или резинками и пультом, то смело надеваем его и, взяв в руки пульт, получаем удовольствие. Большенство девушек испытывают самые яркие оргазмы именно от стимуляции клитора, и поэтому подобные устройства них будут идеальным выбором.

 

Как пользоваться вибратором внутреннего применения

Если же вы пришли к выводу о том, что наибольшее удовольствие доставит стимуляция влагалища, тогда необходимо выбирать вибраторы, иммитирующие половой член. Как я уже говорила, размеров и форм огромное множество, как, впрочем, и в природе! Наверняка вы сможете определить "на глаз", какой именно размер и форма необходимы, и здесь совсем не обязательно обращать внимание только на большие вибраторы. Напоминаю, что целью приобретения является получение убовольствия, а не причинение неудобств или боли. 

Итак, как пользоваться вибратором, имитирующим мужской половой орган? Здесь область применения гораздо шире: для начала не откажите себе в удовольствии простимулировать влагалище, введя в него устройство, но на этом его возможности не ограничены! Такой прибор с легкостью способен довести вас до оргазма, если стимулировать им клитор или соски! Это более универсальный экземпляр.

Вы никогда не пожалеете, что вибратор появился в вашей жизни! Выбрав любого типа вибраторы, отзывы будут полько положительными.

Стоит отметить, что вовсе не обязательно пользоваться этим прибором в одиночестве! Привлечение его в совместные занятия любовью с вашим партнером только поможет вам лучше узнать друг друга и доставить максимальное удовольствие.

Рекомендуется следить за чистотой прибора и использовать презервативы, тогда ваш новый "друг" прослужит долго на страже удовольствия!

Надеемся, теперь вам ясно, как пользоваться вибратором!


Вас заинтересует

  • Мнение косметологов о косметике "Фаберлик", отзывы покупателей faberlic-61.ru
  • Чем хорош вафельный халат? mmoda.com.ua
  • Спрей М16: отзывы и инструкция msix.top-market.in.ua
  • Вибратор: чем можно заменить в домашних условиях? lovesexytoys.com
  • Как пользоваться микронаушником: все тонкости применения microacadem.ru



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 589 | Добавил: Vangan | Дата: 20-09-2017, 19:03 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Как пользоваться вибратором. Советы бывалых