Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

НОВОСТИ от ANNA NEWS на 10:00 20 ноября 2017 года

Ведущая: Виктория Булах
________________________________________
Социал-демократическая партия Германии (SPD) отказалась создавать «большую коалицию» с блоком ХДС/ХСС канцлера Ангелы Меркель. «Тактика, предполагающая сохранение «большой коалиции», была неправильной для СДПГ 24 сентября (в день выборов) и остаётся неправильной 20 ноября», — написал и.о. председателя партии в своём Twitter. Ранее партия «Зелёных» также не согласилась на объединение в коалицию с ХДС/ХСС.

США отправили на поиск пропавшей аргентинской субмарины San Juan четыре подводных необитаемых аппарата (ПНА). Аппараты предназначены для изучения обширных районов океана и способны вести спасательные операции по 14-30 часов на скорости до 5,6 км/ч и глубине до 1,5 км.
Также к международным поисковым работам в Южной Атлантике присоединился второй самолет P-8A Poseidon ВМС США.
________________________________________
Глава Киргизии Атамбаев считает, что Россия должна помочь урегулированию конфликта Кыргызстана c Кахастаном, начавшегося из-за встречи казахстанского президента Назарбаева с представителями кыргызской оппозиции, что в Бишкеке расценили как вмешательство во внутренние дела Киргизии. Напомним, вследствие политического кризиса Киргизия денонсировала соглашения с Казахстаном о взаимодействии в рамках Евразийского экономического союза.
________________________________________
В Сирии, согласно информации военных корреспондентов ANNA News, значительная часть города Абу Камаль перешла под контроль правительственных войск, но говорить о полном контроле над «последней крепостью ИГИЛ» (террористическая организация запрещена в России) пока рано. Как сообщают иранские СМИ, в ходе боев в городской застройке убит один командующих сил-союзников — Корпуса Стражей Исламской революции.
________________________________________
Киевские силовики за минувшие сутки 13 раз обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Обстрелам подверглись районы населенных пунктов Первомайск, Калиново, Фрунзе, Логвиново, Калиновка, Хорошее, а также окрестности памятника князю Игорю у Станицы Луганской. Огонь велся из минометов, вооружения БМП, гранатометов и стрелкового оружия.

Военкоры ANNA NEWS передают из Дейр эз Зора , что армия Сирии и союзные силы ликвидировали боевиков террористической группировки «Исламское государство» (запрещено в России) , прорвавшихся в город Абу-Камаль на границе с Ираком. Прорыв осуществлялся под прикрытием авиации коалиции во главе с США, которые обеспечили боевикам огневую поддержку с воздуха во время контрнаступления.
________________________________________
Противники Трампа наращивают свои усилия, в ограничении его прав , как президента. Глава Стратегического командования Вооружённых сил США Джон Хайтен заявил, что не обязан подчиняться приказам Трампа о применении ядерного оружия. Такое решение, с его слов, не может быть принято президентом США единолично. Трамп первый президент США, в отношении которого ведется конституционный беспредел,
________________________________________
Президент Украины Петр Порошенко считает, что Украина Великая космическая Держава. Он напомнил соотечественникам, что в качестве пассажира, в 1997 году Леонид Каденюк на борту американского корабля «Колумбия» осуществил полет в космос.» С этого времени Украина успешно подтверждает звание космической державы», — заявил Порошенко. Петро забыл, Второй Космонавт МИРА Герман Титов из Украины. И много последователей и конструкторов из Украины. А вот с воцарением укров , и воем стаи о какой то славе, космическая держава Украина ушла в небытие!
________________________________________

Бывший президент, бывший губернатор Одесской области, бывший гражданин Украины Саакашвили, заявил что намерен организовать «народный импичмент» президенту Порошенко, 3 декабря. Ранее Саакашвили на вече перед Верховной радой заявил, что готов возглавить правительство Украины в случае необходимости.
________________________________________
Украина рассчитывает получить от США оружие в обмен на передачу неких мифических знаний по «борьбе с российскими войсками». Павел Климкин заявил, что Киев ожидает ПТУР ДЖАВЕЛИН. Он считает, что Дональд Трамп «передает Украине чёткий месседж солидарности». Интересно, а Трамп об этом то знает.
————



Источник: rusdozor.ru

Вас заинтересует

  • Корнилов предрекает Меркель проблемы: Выборы в Германии прошли в созвучии с голландскими
  • НОВОСТИ от ANNA NEWS на 10:00 11 сентября 2017
  • Глава Баварии выдвинул канцлеру ФРГ ультиматум из-за наплыва беженцев
  • Американская пресса пишет, что отсутствие Владимира Путина на саммите G7 в ФРГ может сказаться на имидже Меркель
  • Немецкие социал-демократы: Запад, отстань от России!



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 325 | Добавил: Vangan | Дата: 20-11-2017, 11:30 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » НОВОСТИ от ANNA NEWS на 10:00 20 ноября 2017 года