Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Гладкоствольное ружье | Дробовик QBS-09

Самозарядное Гладкоствольное ружье | Дробовик QBS-09

Гладкоствольное ружье | Дробовик QBS-09

Основные характеристики:

Гладкоствольное ружье | Дробовик QBS-09 Страна: Китай
Гладкоствольное ружье | Дробовик QBS-09 Калибр: 12 (18.4мм)
Гладкоствольное ружье | Дробовик QBS-09 Патрон: DBD09
Гладкоствольное ружье | Дробовик QBS-09 Длина ствола: 382 мм
Гладкоствольное ружье | Дробовик QBS-09 Общая длина: 710 – 895 мм
Гладкоствольное ружье | Дробовик QBS-09 Емкость магазина: 5 патронов
Гладкоствольное ружье | Дробовик QBS-09 Эф. Дальность выстрела: до 100 м


Гладкоствольное ружье | Дробовик QBS-09

QBS-09


Гладкоствольное ружье QBS09 было разработано конструкторами Китая в 2009 году и принято на вооружение Народной Китайской Армии и народной полиции Китая. Полуавтоматическое ружье QBS09 официально используется под 18.4мм калибр. Разработанный в Китае патрон DBD09 со стальной лакированной гильзой, снаряженный круглой вольфрамовой картечью калибром 5.3мм. Каждый такой патрон вмещает 14 картечин, одна картечина весит 1.4 грамма. Начальная скорость заряда около 420 м/с, эффективная дальность стрельбы достигает свыше 80 метров. К тому же имеется возможность использования обычных патронов 12 калибра в вариантах снаряжения стандарт или усиленных "Магнум". Трубчатый магазин под стволом вмещает 5 патронов. Общая длина оружия - 895 мм. Механизм полуавтоматический, запирание канала ствола осуществляется поворотным затвором, ствольная коробка ружья выполнена из алюминиевого сплава и имеет коррозионностойкое покрытие. Канал ствола и затвор хромированы.

Гладкоствольное ружье | Дробовик QBS-09

Вас заинтересует

  • Гладкоствольное ружье | Дробовик Сайга-20
  • Гладкоствольное ружье | Дробовик Вепрь-12
  • Гладкоствольное ружье | Дробовик КС-23
  • Гладкоствольное ружье |Дробовик Valtro PM-5
  • Гладкоствольное ружье |Дробовик Benelli M4



  • Категория: Каталог статей / Дробовики / ShotGuns|Просмотров: 13 834 | Добавил: Fisher | Дата: 30-08-2012, 00:57 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Вад   2 сентября 2012 21:02
    Все знают ,что у Китая плохая оружейная сталь и мне просто интересно после какого выстрела его ствол разарвёт
    wink .

    федёк   10 сентября 2012 20:22
    у китая плохая оружейная сталь только та которую они показывают а для внутренего рынка у них все только лучшее от салфеток до балестических межконтиннтальных ракет

    Вад   20 сентября 2012 23:47
    Ха
    wink насмешил межкантинентальных ракет.Ты наверное не знаешь что у них ракеты есть только малой дальности. И то когда они показывали первую ракету нашем учёным то она была кривая.И самое смешное когда они её запустили то первый блок от ракеты остался на старте а всё остальное кружилось вокруг полигона.
    smile
    wink
    lol
    Примерно такоеже положение совсем оружием Китая от пистолетов до танков.

    weapon-ugoslav   22 сентября 2012 16:22
    Вад, а ты не думаешь, что это была показуха? Чтобы их как угрозу никто не рассматривал? А вот экспотрное оружие у Китая плохое. Наверное, самое худшее на международном рынке. Правда, стоит оно очень дёшево, что хоть как-то компенсирует.

    федёк   4 октября 2012 16:57
    да показуху китай любит а на деле отличные войны. просто довелось держать нож именно из кетая не экспортный. метал получше чем на наших будет!

    Вад   10 октября 2012 15:03
    Народ это всё сказки про китайцев которые рассказывают детям наночь.

    У них самая многочисленная армия в мире. Ну и что это не означает что нужно кирпичами срать Китай всёравно не сможет победить Россию или Америку, потому что у них попросту мазгов не хватит этого сделать ,они же как пушечное мясо сражаются а это уже давно устаревшая тактика.

    А вот насчёт показухи это фигня полная что ты сейчас сказал, поскольку они даже косманафта своего запустили благодоря тому, что СССР им ракету Союз падарила.Так же и на испытаниях они расчитывали что мы им ракету подарим.

    Asiono   11 октября 2012 12:32
    Дурачки, что сказать. Их, блять, как муравьев - четверть населения земли. И если как пушечное мясо пойдут, то нам же хуже.

    Вад   12 октября 2012 23:25
    Ха а чем хуже они попросту не дайдут и даже не далетят, в тайге все передохнут .Да и потом пару ядерных зарядов и мы поможем решить Китаю вопрос о числинности населения.

    Asiono   13 октября 2012 06:45
    Вад, технологии им позволят и долететь и доехать. В сравнении с Китаем Россия как в каменном веку. А вообще человечество не может считать себя цивилизованным, пока существует армия.

    Вад   13 октября 2012 14:30
    Какая у них там технология они только копировать умеют.И если ты Asiono так считаеш то привиди хотябы пример ихней чудо технологии.Потом подумай Asiono чтобы было если не у кого небыло бы армии это хаус полный всебы делали
    чего хотели. Меня такая цивилизация не устраивает .Да и вообще если вы не любите Россию можете жить в Китае.

    Asiono   13 октября 2012 16:23
    Передовые технологии у них, почитай Википедию хотя бы. В списке разработок - межконтинентальные ракет с ядерным боезарядом, на данный момент которых произведено 20 штук. А армия это средство власти для осуществления своих планов, а людей используют как пушечное мясо. А родина, долг перед отечеством - это то, что придумала власть для того, чтобы люди туда шли служить. Лохотрон этот был создан тысячи лет назад. Не нападайте сильно на меня, это сугубо личное мнение
    winked А насчет любви к Родине, то вы о чем? О кусочке земли и ее геометическом положении? Тогда да, я люблю Родину. А если о стране, задницу которой я должен прикрывать от её недругов своей жизнью, то нет, конечно. Россию не очень люблю, Родину люблю, так как - то
    winked Когда мне что нибудь надо от страны, то это государство, а если стране от меня что - то надо, то это Родина
    wink)) Все очень просто.

    Вад   13 октября 2012 22:39
    То что они произвели ракеты это хорошо но ещё раз говорю ни кто не
    знает политят эти ракеты или нет .
    А насчёт власти то я тоже не люблю существующую. Но я всё равно пойду в армию по контракту потому что я не могу допустить чтобы Россия развалилась основательно и власть тут ни причём.Все мои предки выросли в этой стране и жили в ней несмотря ни на какие трудности .
    И ещё я заметил что вы любите только себя и место где вы родились ,как говориться: берёте от жизни всё, но отдавать всё равно когда-нибудь придётся.
    Прошу извинить если я вам нагрубил но так Родину любить нельзя .Посколько вы любите только клачок земли и ни чего более.

    Asiono   14 октября 2012 05:50
    Полетят те ракеты, полетят. Вдобавок Китай их не столько производит, сколько закупает, у России той же. А Кремль продает все что продается... У Китая 20 межконтинентальных ракет с ядерными боеголовками, примерно 100 ракет среднего радиуса действия и 350 тактических ядерных зарядов. И все это в полной боеготовности на вооружении. Я понимаю, что китайцы делают все фигово, но внутри страны товар качественнейший, да и любая уважающая себя страна не будет держать нерабочее оборудование. Им тоже надо защищаться, там тоже люди, которые верят. Верят в власть, в армию, в свою Родину. Может немного глупо, но все же. Я не буду в случае войны сражаться только потому, что все процессы развала России контролируются в Кремле. А армия, опять же средство для получения чего - либо. Если полностью сменится верхушка, и мои взгляды будут пересекаться с взглядами власти, то да я пойду и в армию, и на войну, и куда угодно. Я от жизни может и беру все, но при любой угрозе от кого либо для моей семьи угрожающим и нападающим раздеру глотки. И плевать что потом будет. И да, я люблю клочок земли, на которой вырос, природу, климат. Она в отличии от другого понятия Родины, никакой подлянки не сделает.
    А людей, идущих в армию, уважаю, есть честные вояки старого закала, жалко, мало таких осталось. Кремль разваливает Родину, а не китайцы, не американцы, или еще кто - нибудь.

    Вад   14 октября 2012 16:15
    Пройдёт время и мы узнаем кто из нас прав.А то меня уже занесло.

    Vangan   15 октября 2012 09:18
    Как видите власть портит людей, а с другой стороны пассивность народа, который хочет хорошей жизни, но не хочет не чего менять.
    Так что люди могут контролировать власть, так как без уважения народа/страха перед репрессией или прочих пороков, власть - не власть.

    Asiono   16 октября 2012 12:45
    Vangan, я и не спорю, но с такой властью мирными методами не поспоришь, митингами там и прочим. Режим то уже тоталитарный. На митинг каждому надо по вот такой же штучке как вверху Менять некому, народ в основном пассивный, ссыкливый, а те кто далеки от политики, (а их основная масса) будут голосовать за тех, кого по телеку чаще показывали. Вообщем схема такова - хочешь хорошей жизни без откатов, взяток, воровства - за границу, на тепленькое, насиженное место. Запад хоть и "загнивающий", "ворует и убивает" но там всё делают власти для своих граждан, потому что для них это самое дорогое, они платят налоги, работают не сколько для себя, сколько для экономики страны. А у нас это не ценят. Не хочешь - борись с властью, доказывай что - то, но не гарантия что не кончишь как Ходорковский, или еще хуже, Политковская. Так что нужно быть как минимум Джейсоном Бондом, что бы что то поменять.

    Vangan   17 октября 2012 15:20
    Сколько у нас было революций, но считай не одна не дошла до финала, который бы сделал утопию для народа.Сколько было обещаний, но сколько из них сбылось и когда либо сбудется.
    По-этому у народа так называемая "ленивая политика", тем более все давно уж поняли, что голосуй не голосуй, выиграет тот человек который выгоден верхам.

    Вад   17 октября 2012 23:54
    Asiono в Европе сейчас тоже не очень хорошо давольно смешная ситуация когда все должны друг другу и не знают кто кому должен.
    Да и вообще мы должны были обсуждать чёртов китайский дробовик
    wink .

    Asiono   18 октября 2012 04:02
    Vangan, вот - вот. И когда что начнется или когда все кончится никто не знает. Мирные методы там типа митингов, голосования ничегошеньки не дадут. С одной стороны, как говорят - народ имеет ту власть, которую заслужил.
    Вад, может и так, но народ там не в курсе дела, его это никак не касается - как была работа, размеренная жизнь, так и осталась. Там за это власть отдувается, то есть выполняет свое предназначение, а не народ. И
    smile да, по теме - так - то дробовичок ничего, незнаю что на него накинулись - деталей минимум, ствол захромован - если еще и держит 70 - 80 МПа, и сделан сам из нормальной оружейной стали, то вообще хороший ствол.

    Вад   18 октября 2012 14:36
    Мне он напоминает смесь SPAS 12 c Бенели M4.Он будет хорош в замкнутом пространстве в виде железной дубины
    wink .

    кирилл   10 мая 2015 13:24

    китай страна долёкая

     



    китай страна долёкая

     



    китай страна долёкая

     



    китай страна долёкая

     



    китай страна долёкая

     


    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » » Гладкоствольное ружье | Дробовик QBS-09