Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Цитата: РусскийРу

Цитата: РусскийРу

к вам абсолютно нет претензий

Вопросы не ко мне- к тех заданию

В подтверждение Ваших слов предоставляю выдержку из официальной документации, размещенной на сайте, которая называется "ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ":Техническое заданиена поставку 9 мм пистолета GLOCK-26 в комплекте.9 мм пистолет GLOCK-26 в комплекте, предназначен для поражения живой силы на дальностях до 50 м.Основные ТТХ:Патрон - 9х19мм «Парабеллум»;Длина, мм - 160 ± 1 %;Длина ствола, мм - 88 ± 1 %;Вес без магазина, г - 560 ± 1 %;Магазин, патронов - 10.Комплектность:- пистолет;- 6 магазинов;- лазерный целеуказатель;- кобура поясная из твердосплавного материала;- кобура оперативная из твердосплавного материала;- кобура набедренная из твердосплавного материала;- кейс оружейный;- принадлежности для чистки;- руководство по эксплуатации на русском языке;- паспорт изделия.Вот тут вроде бы люди все умные и грамотные, комп с интернетом освоили, а ума скачать документацию и дойти до тех задания не хватило. Че, стадный инстинкт срабатывает (слава Богу не у всех)? Лишь охаять...А теперь вопрос к спецам: Господа, товарищи, оцените, во сколько обойдется сей комплект. И да, желательно, не голословно, а с указанием прайсов.Премного благодарен

Цитата: РусскийРу

vpimen2010Им то оно надо?А мне надо.Налоги (а плачу их реально много) - это мои деньги, которое у меня государство забрало, на общие нужды.И я хочу знать, как они расходуются.Более того, по всем действительно секретным конкурсам цифровые данные не публикуются. Наверное не стоит быть святее папы римского (это я о ФСБ и прочих, отвечающих за гос.безопасность, гос.тайну).А так, позиция - не нравится, что обвиняют в воровстве (кстати возможно и справедливо) - закроем данные = защите коррупции.Вопрос к Вам - сами кормитесь от гос закупок?

Мы это афишируем для кого? Что б наше руководство знало? или каждый налогоплательщик? Им то оно надо?пока будут возможны разные сердюковы - каждому налогоплательщику надо знать. конечно Вы правы насчет секретности, но как бы у нас коррупцию совсем не засекретили

А фишка в том,что сведения о таких закупках вообще в открытом доступе, необходимо запретить.Делим заявленную стоимость закупки на среднюю цену и ,с точностью до еденицы,устанавливаем количество боеспособных загран спецов ГРУ. Мы это афишируем для кого? Что б наше руководство знало? или каждый налогоплательщик? Им то оно надо? Куда не коснись или наваровальные или бараны,которых оно стрижет и на которых(баранах)пиарится анальный. Где СМЕРШ,Меркадер,именные ледорубы???Где власть?

Цитата: РусскийРу

Патроны относятся к боеприпасам и что дальше то? Что ты этим аргументом сказать хотел? Я не знаю чем они там стрелять собрались, но знаю точно что патроны в указанную в заказе сумму не входят, судя по тексту и материалу заказа. Поэтому и Рогозин на патроны не ссылался, потому что дураком бы выглядел.

Ещё раз повторюсь. МАЛАДЕЦ. Значит пистолеты отнесли к категории; Классификация товаров, работ и услуг, боеприпасы причие. А патроны никак по твоемому не относяться к боеприпасам. Наверно патроны относятся к категории "байда с порохом". Стрелять хотят горохом, или пульки дадут в нагрузку бесплатно?

Я тебе уже написал этот перечень, он идёт после двоеточия в предложении - "Поставка специального стрелкового вооружения и средств ближнего боя для подразделений специального назначения по перечню, утвержденному Минобороны России: 9 мм пистолеты GLOCK-26 в комплекте для нужд Министерства обороны Российской Федерации". Если ты знаком с правилами Русского языка, то тебе не сложно будет это понять. Слов "боеприпасы" или "боекомплекты" тут нет. Есть только слово "боеприпасы прочие" в графе "классификация товаров, работ и услуг", что означает, что этот заказ отнесли к данной категории товаров, на ровне с категорией "взрывные устройства" (по твоей логике к пистолетам ещё и детонаторы наверное заказали тогда?)). Всё это говорит только о том, что заказ оформили неправильно, что должны были оформлять по коду "оружие и его детали". Подробную комплектность тебе описали ниже, согласно размещённому тех.заданию, ни о каких патронах там речи не идёт. Конечно под плинтусом, где же ещё могут быть не согласные с твоим мнением.

Извиняюсь. Не боекомплект а боеприпас. Легче стало? Поделись перечнем. Спасибо, до высот отправил. Сам наверно под плинтусом? Оттуда лучше видно? что и как.

Чё за бред? Причём тут Навальный, не выкладывающий "перечня"? Он чтоли этот заказ оформлял?)) Да и перечень выложен, он идёт после двоеточия, в твоей цитате - "9 мм пистолеты GLOCK-26 в комплекте для нужд Министерства обороны Российской Федерации". Что такое "в комплекте" я тебе уже написал. К патронам это не имеет никакого отношения. Где ты увидел слово "боекомплект"? Сам дописал "бое" к "комплекту"?)) Далеко пойдёшь, до высот Рогозина наверное. Нет, если тебе нравится как упитанная физиономия данного гражданина наживается на тебе, заявляя о своей честности, порядочности и неподкупности, то ради бога.

Поставка специального стрелкового вооружения и средств ближнего боя для подразделений специального назначения по перечню, утвержденному Минобороны России: 9 мм пистолеты GLOCK-26 в комплекте для нужд Министерства обороны Российской Федерации

Цитата: РусскийРу

Поставка специального стрелкового вооружения и средств ближнего боя для подразделений специального назначения по перечню, утвержденному Минобороны России: 9 мм пистолеты GLOCK-26 в комплекте для нужд Министерства обороны Российской Федерации

Цитата: РусскийРу

Количество боеприпасов может быть одинакова. Цена разная из-за специфики.

"125 Взрывные устройства и взрывчатые вещества2927260 Боеприпасы прочие"Эта строчка одинакова в обоих заказах, находится в графе "Классификация товаров, работ и услуг" и никаких упоминаний в графах "Полное наименование аукциона (предмет контракта)" и "Количество поставляемого товара, объема выполняемых работ, оказываемых услуг"Я не поклонник Навального, но от этих заказов смердит конкретно.

Цитата: Новая Русь

верить он может и в марсиан и во вселенский разум, это и отличает сумасшедших от людей со здравым смыслом.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 10396