Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Ленинский проект существовал только при наличии ЧК.С ЧК было совершенно не важно какое там гос устройство - парламенты или майданы шаманов с бубнами ибо все кто против сразу отправлялись в подвал.Но жить так вечно невозможно.

...вообще-то в назидание потомкам этого алкаша ЕБН и Меченого в назидание потомкам надо было бы на колы посадить как в древности делали..

Иуда = жена Христа- урождённая Кучкова...К стати о птичках - Христос=князь Андрей Боголюбский кровушки не мало пролил.. К распятию его родственники приговорили ; он ведь Императором был - в городе Троя 3 года правил всего...

Геростратовой славе Горбатого можно придать дополнительный шарм при помощи ледоруба.

"По словам Путина, Ленин ещё на стадии формирования СССР подложил «атомную бомбу» под Россию."Согласен. Так и есть. Разве не Ленин создал ТАКУЮ Украину придав ей РОССИЙСКИЕ промышленные центры. Без них укропитеки сидели бы и, разве что, почирикивали бы.

Есть у касторки братец - рицином обзывается - супротив него противоядие не существует и никакой радиации..

Андрей Юрьевич,с них хватит и крысинного яда ! Можно и Дустом,коим мы после войны клопов травили,жалко что сей час его уже нет. А Полоний,слишком дорог,как пишут,что бы тратить на них.

"Есть такая специальность – «профессиональные революционеры» и «профессиональные оппозиционеры», задачей которых является сдать свою страну под внешнее управление иностранным державам."Да уж, "есть такая профессия" - Родину продавать. Так это про Касьянова и иже с ним.

Помню , у нас в школе ябедамдвухпроцентным бойкот объявляли в туалете пинками . А эти общаются , тоже на бойкот напрашиваются .

Эй там, в Реже! Поаккуратней на поворотах! Это как это нет у нас валюты?? Да у меня до сих пор 200 гривен где-то валяются! Привет, нищеброд!

Вам повезло больше, поздравляю. А в Вашей компании бурение новых скважин прекратили? Может вакансии есть? Поделитесь. Думаю, квалифицированные специалисты не помешают.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 1043