Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

А орёт-то как... Пусть ждёт . Аллах Велик. Только от п.а.дали отвернулся. И это не Случайно

Там переменчиво в среднем. В Шейх-Мессине отбились, даже в нарубленном мясе нашли ИДишник Катарский и военную медицину (обезболивающее, быстрые кровостопы и т.п.) из Турции. В Каламуне на посты 128 базы у бабахов вышло набежать, потерян Танк и люди . Бабахи уже и отчет сделали. В ДеЗе рубка идет постоянно, бабахи бросают подкрепы, уже часть позиций отбитых в контратаках, снова потеряны и по городу тоже несколько высоток потеряно, зато отель Ефрат обвалили, то есть обнулили стратегическое значение как высотки.

Мочат наши их с сирийцами...(вроде свежее видео)Бегут черти и прячутся в мечетях падлы хитрые!

Вот истинное лицо терроризма. Живыми не брать.

Как же хочется, что бы Бог покарал всю эту у.ш.л.ё.п.очную игиловскую эрдогановскую свору и их американских покровителей

''Может все таки иракские полицейские,а не сирийские.Неужели трудно было понимать что Эр-Рамади иракский город!!Просто ужас какой то творится в редакции''. А что ты хочешь. Платное образование даёт свои плоды. Двоешник 70-х годов прошлого века соответствует по знаниям современному бакалавру по степени знания предмета.

наконец то додумались исправить ошибку

Да эти черти вроде по 140 за раз вырезали, да еще на камеры снимали...Правильно мы их там мочим всеми имеющимися средствами! Бегут сейчас сбривая бороды..

Может все таки иракские полицейские,а не сирийские.Неужели трудно было понимать что Эр-Рамади иракский город!!Просто ужас какой то творится в редакции

Среди "офицерского состава" ВО непатриотов и слабоумных нет ...однако тенденциозная критика Игоря Всеволодовича Гиркинанапоминает словесный Charlie HebdoЧеловек делом и словом бился за Русский мир на Балканах, Приднестровье, Кавказе и Донбассе...Видел его и его людей в Крыму в 2014...хорошие, честные,скромные людиЛимонов - как человек бросает тень на понятие "русский человек". Но несколько "штыков" в ЛДНР отправил.Это хорошо.Несмиян - небесспорен, мрачен. Но хорошо вангует, точен в оценках.Есть "Военное обозрение" - патриотический заповедник, который делом помог Новороссии в 2014 (фотоотчеты и пр.)Всё!......Вся остальная политическая и медийная рать имеет уши Газпрома или Госдепа.(Ритуальный политический междусабойчик)

Что-то сразу на ум пришёл Остап Бендер и ...Отец русской демократии. -крепитесь, мужайтесь, ну и т.д и т.п.

А Зюгановские нефтяные вышки экспроприацировать - будем ?

Сегодня ситуация в стране очень сильно напоминает 1905 год. "Кризис верхов" проявляется в неспособности власти провести экономические реформы, а "низам" не по душе произвол чиновников и олигархов. История повторяется, мы опять наступаем на те же грабли....Товарищи, ненужно изобретать велосипед, давайте восстановим справедливость! Сегодня только КПРФ имеет право на возрождение. Несмотря на ошибки прошлого, только эта партия способна объединить народ и вывести страну из кризиса. Ненужны мне сомнительные комитеты и новые Гапоновцы, за ними кровь и хаос. Я не желаю крови, я хочу справедливости!

Не суди и не судим будешь, ибо каким судом судишь таким судом и осудишься.Не надо эмоций, смотрим, наблюдаем, ибо ни чего окромя словесного поноса в эфир выдать не можем.

Первое он не писал - вы просто (цензура), второе - чистая правда. Есть что по делу то сказать, трудящийся?

главред портала «Спутник и погром» Егор Просвирнин

Просвирин-моральный ,листаем дальше...

Знаю одно: Стелков -ЗА Россию, воевал за нее, никогда не предавал никого и не предаст. Для меня этого достаточно-пусть организуют партию и работают на благо России так, как они это понимают. Заявленные ими цели-заслуживают одобрения.

[quote=Демон] Стрелкорв, sука, до чего ты докатился![/quo Прежде чем такое заявлять, подумай, а что ты сам сделал или сможешь сделать??? Обвинить проще чем сидеть и стучать по клавишам

Долго Гиркин с партийностью определялся..Даже Н.Стариков одно время проявлял к нему интерес.Сейчас,когда наседает внешний враг,нам только не хватало выпячивать "ущербность русских"в России.. Тогда точно получим дополнительную головную боль.

То что ВО необычно оперативно разместил реакцию на "25 января" не удивило...

Новиопы из Европы - полюбили Стрелкова за героизм и защиту русских, а разлюбили.. эээ... ни за что. Молодцы какие

Он перестал быть героем , - когда прилюдно по ящику сказал ,что ВВП предал их ! Вот и слили человечка!

Он перестал быть героем когда Славянск покинул - полез в политические дебри и окончательно увяз в болоте пессимизма.

Пилять! "Комитет 25 января", пилять! Предлагаю, камрады, организовать какой-нить "Комитет 32 мая", например. И бороться он будет за недопущение перхоти у негров, голодающих в Африке! Стрелкорв, sука, до чего ты докатился! А ведь был героем! Тьфу, позор!!!

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 1074