Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

innopikerep   21 декабря 2013 15:46 «Начальник транспортного цеха
Тут малость по другому, если бы мы забирали все доллары от продажи экспорта, то доллар у нас на рынке стоил значительно меньше, а это соответственно привело бы к увеличению импорта к нам и уменьшения производства у нас. Тот же Китай поступает также поддерживая искусственно курс доллара и уменьшая курс юаня.

jourrexoggedy   21 декабря 2013 15:46 «Начальник транспортного цеха
DEfindER, всё верно, если использовать нефте и газодоллары в чистом виде - инфляция скаканёт ещё выше и где остановится - неизвестно. Но на эти деньги можно закупать материальные ценности, оборудование, например, отдавать это всё в лизинг и развивать промышленность свою, собственную. Да мало ли что можно закупить за границей, если подумать нормально. Только нас никто не читает, кроме нас самих.

unmarlslase   21 декабря 2013 15:46 «Начальник транспортного цеха
Цитата: evgenm55

libeinteste   21 декабря 2013 15:46 «Начальник транспортного цеха
Цитата: Аскет

oliuuececi   21 декабря 2013 15:46 «Начальник транспортного цеха
Я может чего не понимаю, но как я понимаю , что 15 млрдэто кредит под залог, и кстати краткосрочный, и в случае не возврата, Россия может взять в уплату принадлежащие Украине акции предприятий, того же Нафтогаза, и с этим придется считаться любому кто будет у власти в Украине, да и ЕС тоже. Так что достаточно неплохое вложение.

HonInvott   21 декабря 2013 15:46 «Начальник транспортного цеха
Цитата: 31231

CAFengShuiHms   21 декабря 2013 15:46 «Начальник транспортного цеха
Цитата: 31231

SidaDicaloole   21 декабря 2013 15:46 «Начальник транспортного цеха
Вы видели тот контракт?! Обычно лист цен и скидок идет отдельно от листов договора. Так что, говорить можно уверенно, только когда весь договор увидим. Что весьма маловероятно.

rixCrifagehix   21 декабря 2013 15:46 «Начальник транспортного цеха
Цитата: Аскет

Parednis   21 декабря 2013 15:46 «Начальник транспортного цеха
Станислав, ну что вы ему объясняете?! Он считает, что он налоги которые платит, то это его деньги. 268,5 бакса за газ он считает даром. Хотя стоимость газа на границе с Украиной около 120-150 баксов. Человек мыслит лозунгами и штампами на уровне хомячка(рагуля).

spipHeipleGEM   21 декабря 2013 15:46 «Начальник транспортного цеха
Цитата: пенсионер

Exetetulp   21 декабря 2013 15:46 «Начальник транспортного цеха
насчет скидок написано большими русскими буквами, временно, и каждые 3 месяца(квартал) уточняются, а с ценных бумаг которые, которые куплены на стерилизуемые нефтяные деньги, доход, и не 0.5% как с акций зведно-полосатых, и номинированы они в тех же зеленых тугриках.

FriellFlisy   21 декабря 2013 15:46 «Начальник транспортного цеха
Цитата: Аскет

awaipussy   21 декабря 2013 15:46 «Начальник транспортного цеха
Цитата: Аскет

webfreak8cg   21 декабря 2013 15:46 «Начальник транспортного цеха
Цитата: Kars

jstartgkku   21 декабря 2013 15:46 «Начальник транспортного цеха
Цитата: orek

Skertaidewata   21 декабря 2013 15:46 «Начальник транспортного цеха
Ув.KarsЗайдите на официальный сайт - ДЕРЖКОМСТАТ Украины. Там все данные по полочкам разложены. Хоть это и статистика но и она даёт понимание. насчёт цены Постановлением НКРЭ от 28.12.11 № 131 (с изменениями и дополнениями) установлено с 1 июля 2013 года:- общий тариф на транспортировку природного газа без учета налога на добавленную стоимость в размере 295,60 грн. за 1000 м3;- расчетный средний тариф на транспортировку природного газа магистральными трубопроводами для Публичного акционерного общества «Укртрансгаз» без учета налога на добавленную стоимость в размере 93,90 грн. за 1000 м3;- средневзвешенный тариф на транспортировку природного газа распределительными трубопроводами без учета налога на добавленную стоимость в размере 201,70 грн. за 1000 м3;- тариф на транспортировку природного газа магистральными трубопроводами для потребителей, собственные газопроводы которых непосредственно подключены к магистральным газопроводам, без учета налога на добавленную стоимость в размере 265,10 грн. за 1000 м3;- средневзвешенный тариф на поставку природного газа без учета налога на добавленную стоимость в размере 43,70 грн. за 1000 м3.Остальные данные в ГУГЛе - хренова гора. саву шустрого необходимо смотреть, только для того, чтобы знать врагов в лицо.Причём здесь боксёр. А по факту так и есть, но это не реальное положение вещей. Это доплата из госбюджета владельцам ОблГаза. Т.е. распил денюжек.За прозрачность чего??? Надо быть реалистом, а не фантазёром. Газовые контракты это ГЕОПОЛИТИКА. они априори не могут быть прозрачными. Не ну если вы "фахивець".

bhjueceicnc   21 декабря 2013 15:46 «Начальник транспортного цеха
Россия и Украина вместе навсегда!Если надо будет, и в Европу вместе с Украиной пойдём!! Такую экономику вместе построим, это из Германии нам будут завидовать.

wheguitte   21 декабря 2013 15:46 «Начальник транспортного цеха
Цитата: orek

dwedorlercigo   21 декабря 2013 15:46 «Начальник транспортного цеха
А вы в курсе что государство из бюджета компенсирует разницу в тарифах?А вы в курсе себестоимости добычи газа в Украине??? С учётом транзита по СВОЕЙ территории чуть больше 80у.е. И озвучьте цифру добычи и потребления коммунальным хозяйством. Это требование Х.З. когда можно было выполнить, однако не выполнили. А почему????

DrillaPlurich   21 декабря 2013 15:45 «Начальник транспортного цеха
Цитата: Kars

abnorbBoopy   21 декабря 2013 15:45 «Начальник транспортного цеха
Я лично желаю для Украины достойного патриотичного президента!Офшорные капиталы прижимают сейчас везде будь ты хоть президент хоть сенатор!

SatishVGabriel   21 декабря 2013 15:45 «Начальник транспортного цеха
Цитата: Sid.74

BumsDwerrus   21 декабря 2013 15:45 «Начальник транспортного цеха
Сумма в долгосрочных бумагах США где то 120-140 млрд$! Только это не евробонды! И гарантии по ним другие и риски в отличии от быстрых облигаций Украины! Так как проценты и страховка на них скачет точно так же как политика и экономика Украины!

ShoofWeshuh   21 декабря 2013 15:45 «Начальник транспортного цеха
Что это?до 2019?это их снимать получаетса нельзя?что значит в депозитах?в чиих банках? Только 450 лярдов из 2 922,79 руб!Нет покупка не безвозмездная штука только с прыгучей структурой политики Украины и такой же экономикой вещь рискованная!

TOUSSYRES   21 декабря 2013 15:45 «Начальник транспортного цеха
Цитата: Sid.74

JAxStesehex   21 декабря 2013 15:45 «Начальник транспортного цеха
Как я уже писал в Украине 47% ТЭС (и это газ и уголь)! Сваливать всё на газ просто грешно! Вот я к чему!(не вижу упоминания где находятся деньги физически.)В банках в рублях и депозитах до 31 декабря 2019 года на общую сумму не более 450 млрд рублей по ставке 7 % годовых в порядке, установленном российским правительством! (а мне как то все равно.) Ну и жаль что вам всё ровно, если знали тогда бы понимали что деньги это не дармовые а оторванные из будущих пенсий граждан РФ!

Cabanasperdosio   21 декабря 2013 15:45 «Начальник транспортного цеха
Цитата: Sid.74

abeynurseit   21 декабря 2013 15:45 «Начальник транспортного цеха
Вот структура фонда!И в рублях тоже! Фонд национального благосостояния представляет собой часть средств федерального бюджета, подлежащих обособленному учёту и управлению в целях обеспечения софинансирования добровольных пенсионных накоплений граждан Российской Федерации, а также обеспечения сбалансированности (покрытия дефицита) бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации.И будьте любезны ответить что генерация электроэнергии идёт не только за счёт газа!А вот как он во многом формируется!Фонд национального благосостояния формируется за счёт:нефтегазовых доходов федерального бюджета в объёме, превышающем утверждённый на соответствующий финансовый год объём нефтегазового трансферта, в случае, если накопленный объём средств Резервного фонда достигает (превышает) его нормативную величину; доходов от управления средствами Фонда национального благосостояния.Ну хоть убейте ни где про 19 лярдов от ЕС не читал!

Чornый   21 декабря 2013 15:45 «Начальник транспортного цеха
Цитата: Sid.74

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 10768