Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

О, какая же тяпница без анекдотов! Житейская история:- Читинский СОБР. Расположение рядом с пожарной часть. К ним налево, к пожарным — направо. Приходит к ним парень на службу устраиваться. Сдает нормативы, допускается до боев. Стоит все раунды, получает полной мерой. Пройдя все выпавшее с достоинством, уже в раздевалке, обращается к СОБРам: - Я все понимаю. Бег там, физподготовка. Но зачем в пожарке рукопашка???

а что Саша... после прочтения на узелковую письменность перейдёт ? Кому-то забавно будет от него письма с верёвками в бандеролях получать фельдъегерской почтой. а мыло прилагаться будет ?

И самое главное-потребовать от России компенсацию,за все обиды и унижения которые претерпел свободолюбивый и честный османский народ.

Глава правительства Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что часть Балкан принадлежит его стране. Как передаёт «Росбалт» со ссылкой на «MIGnews», Эрдоган уточнил, какие фрагменты Балканского полуострова принадлежат Турции: часть Македонии, Болгарии, Боснии и Герцеговины, а также Западная Фракия.

Турки уничтожили целую цивилизацию,попробовали уничтожить еще одну не получилось.Отуречили все балканы,а теперь на непонятно каком языке чувак пишет про юг Болгарии

Глава правительства Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что часть Балкан принадлежит его стране. Как передаёт «Росбалт» со ссылкой на «MIGnews», Эрдоган уточнил, какие фрагменты Балканского полуострова принадлежат Турции: часть Македонии, Болгарии, Боснии и Герцеговины, а также Западная Перевод не правильный,он то кого не говорил ! А так в юге Болгарии живут основном турки !

Украине не пришлось мыть корму и идти к европейцам, и ни слова благодарности. Катар начал понимать что его кинули.

Молния - Агентство S&P лишило Евросоюз наивысшего кредитного рейтингаРейтинговое агентство Standard & Poor's понизило наднациональный кредитный рейтинг Европейского союза на одну ступень, с высшего уровня ААА до AA+, прогноз по рейтингу «стабильный», сообщают СМИ.Снижение S&P национального кредитного рейтинга ЕС с наивысшего ААА, до АА+ со стабильным прогнозом было логичным продолжением заявлений месячной давности сразу нескольких участвующих в принятии соответствующих решений экономистов рейтингового агентства. Напомню, они говорили о том, что из-за повышенной вероятности внешних шоков от снижения темпов роста развивающихся стран и высокого долгового бремени европейских стран будет происходить дальнейшее ухудшение кредитоспособности экономики 28 стран Евросоюза. На текущий же момент из 28 стран с наивысшим рейтингом ААА осталось лишь шесть.Если говорить о конкретных причинах обусловивших нынешнее снижение рейтинга, то это в первую очередь, сохраняющаяся высокой стоимость заимствований для стран ЕС и относительно слабые перспективы экономического роста. Так, несмотря на умеренно понижательную динамику, ставки по 10-летним гособлигациям Греции, Португалии и Испании все еще находятся на высоком уровне 8,45%, 5,97% и 4,12% соответственно. Для сравнения, у более благополучных Франции и Германии доходность по инструментам составляет 2,47% и 1,87% соответственно. Долговая нагрузка Гр! еции, Португалии и Испании сейчас составляет 157%, 127% и 124% от ВВП. Это, в среднем, выше прошлогодних значений по этим же странам 170%, 121% и 108%. Причем, вряд ли стоит рассчитывать на резкое кардинальное улучшение ситуации в краткосрочной перспективе т.к. по итогам 2013 года ВВП Греции, Португалии и Испании снизится на 4%, 1,8% и 1,3%. Для сравнения, у Франции и Германии рост составит 0,2% и 0,5% соответственно.Тем не менее, несмотря на весь нынешний негатив, я не разделяю всего пессимизма S&P касательно экономической ситуации ЕС. В первую очередь, стоит отметить, что, несмотря на негативную динамику по ряду показателей проблемных стран, совокупная экономика 28 стран ЕС по прогнозам ЕЦБ в 2013 году все-таки выйдет из рецессии и покажет нулевые темпы роста, а в 2014и 2015 году покажет значительный по местным меркам рост на 1,4% и 1,5% соответственно. В долгосрочной перспективе должны показать рост и проблемные страны. Так, по прогнозам того же ЕЦБ в 2014 году ВВП Греции, Португалии и Испании покажет рост на 0,6%, 0,8% и 0,5%. Долгосрочным драйвером роста выступит ультрамягкая политика ЕЦБ, которая будет способствовать стимулированию экономического роста 17 стран еврозоны, входящих в число 28 стран ЕС. По мере экономического роста должна постепенно снижаться долговая нагрузка по отношению к ВВП как в среднем по региону, так и у непосредственно проблемных стран.

журналист Михаил Мищишин. «Самыми гуманными, сдержанными, умными и добрыми европейцами оказались оплеванные и униженные украинские милиционеры. Они позволили избивать себя, часто будучи безоружными и без касок. Но сами никого не убили. Хотя могли и должны были сделать это. Так, как стреляют на поражение в таких случаях полицейские в Европе и США. Вот так вот, мои друзья с Майдана. Вам нужна революция. И вам не нужны выборы. Потому что за вами - меньшинство украинцев. И вы не в состоянии выиграть ни одни выборы. Ни в Раду. Ни в местные советы. Ни выборы Президента. Все эти выборы выиграла Партия Регионов. И они признаны в вашей Европе легитимными», - пишет Мищишин. Он отметил, что активистам Евромайдана остается только изучать тактику уличных боев. «Но особых уличных боев на следующем Майдане, думаю, не будет. Потому что "Беркуту" выдадут оружие. И правильно сделают. Поэтому мой вам совет - лучше сразу учитесь стрелять. И будет вам в Украине ваша Европа во всей своей красе подавления уличных волнений и мятежей. Бескровный Майдан закончился в 2005 году. На Евромайдане в 2013 году была уже кровь с обеих сторон. Дальше всем желающим помериться силами с милицией надо учесть, что на следующем Майдане, если только оппозиция снова призовет к нему, скорее всего, будут трупы. Потому что милиция учится и имеет право не только блокировать щитами и работать дубинкой, но еще и стрелять. Так, как принято в Европе. Открывать огонь на поражение так, как, не долго думая, стреляют полицейские в Европе, украинская милиция, думаю, готова. Но вот готовы ли украинские манифестанты умирать? Я не знаю. Думаю, что нет. Не готовы», - пишет он. Журналист отметил, что «чем ближе мы к Европе, тем быстрее появятся на улицах украинских городов убитые и раненые в случае агрессивного поведения манифестантов. Так, как это очень часто случается в Европе».Источник: http://polemika.com.ua/news-133970.html

Хочется напомнить о западных демократических ценностях !!!Гуманизм американской полиции в действии. Впечатлительным не смотреть!18+

Всех причастных поздравляю с профессиональным праздником !!! ДОБЛЕСТНЫЙ ОПЕРСОСТАВ ЧК, ОГПУ, НКВД, МГБ, НКГБ, КГБ, ФСК, ФСБ — С ПРАЗДНИКОМ! ДЕЙСТВУЮЩИМ — УДАЧИ, ВЕТЕРАНАМ — ЗДОРОВЬЯ, ПАВШИМ — ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Воздушный старт ракеты с Ан-124. Стоимость забрасываемого груза в 5-10 раз меньше наземного.

Как то слабо верится и от цифры и от обстановки в которой сделано заявление - за версту веет чем то нереальным. 80 машин? Кому, за чей счёт? По моему это чистой воды политика на злобу дня. А жаль.

Самолеты нужны для ракет воздушного старта.

Вот только самого Азарова да Януковича с компанией убрать и все пойдет. Но и менять-то не на кого. Не на тех же майданных революционеров?

"Русланов" в СССР было построено 56 шт всего. Большинство сейчас на консервации. Аналогичный C-5 тоже не производится, так что Азаров просто пургу гонит. Никому столько "Русланов" нафиг не нужно, а РФ, свои потребности еще лет 10-20 будет модернизацией покрывать.

Цитата: Мы заинтересованы в том, чтобы совместное предприятие начало работу как можно скорее. Как говорил О.Бендер, "лед тронулся господа присяжные заседатели." Запущен первый грандиозный российско-украинский авиастроительный проект. Вот и получит Украина миллиарды заработанных долларов (а не помощь). Главное начать, а впереди отличные перспективы. Только вот как быть с ассоциацией? Янукович говорит: все равно пойдем в Европу. Тогда зачем городит огород?

Вот так-то лучше.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 10793