Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Китай страна ксерокс делает любые копии.Одно радует копия всегда уступает оригиналу.

Китайцы,конечно молодцы,но и у них проблем хватает.Я вообще считаю,что все их копии только выглядят как оригиналы,а начинка и всё остальное требует ещё очень долгой доводки.Это примерно также,как в анекдоте:Японцы купили у наших подводную лодку.Собрали все по технической документации. Получился самолет.Разобрали и собрали еще раз, опять самолет. Звонят в ЦКБ "Рубин":- Мы хотели купить подводную лодку…… - Мы Вам ее продали.- Но собралась не совсем лодка…… - Читайте примечания.*Примечания:п/п №1 После сборки обработать напильником.

А чо, молодцы, тырят все в интересах своего государства и клали в присядку на мировую общественность, а наши тырят тока в своих шкурных интересах, а на государство плевать.

А мне вот интересно, они YotaPhone тоже скопируют?

Ну что тут скажешь, маде ин чина!)) китай это большой копировальный аппарат одним словом.

Вот и ответ на вопрос продавать ли СУ-35???

Есть занимательные факты на эту тему, правда юмор мрачный, ...и не потому что китайцев жалко:Если начать войну с Китаем, и уничтожать их по миллиону в день, то за год можно убить всего 365 миллионов китайцев, что примерно составляет 25% всего населения Китая, и практически эквивалентно ежегодной рождаемости этой страны...Если выстроить всех китайцев в один ряд и начать давить танком Т-90, то, пока танк доедет от первого китайца до последнего, ему понадобится пять капремонтов...Если выстроить всех китайцев, достигших 18-летнего возраста и младше (до младенцев), в один ряд и заставить проходить мимо себя по одному в секунду, то Вы будете видеть только 18-летних - младшие будут достигать этого возраста, пока дойдут до Вас...

"300 человек пропали без вести"-НО ОТРЯД НЕ ЗАМЕТИЛ ПОТЕРИ БОЙЦА))))

Китайские движки не трогайте, вчера с китайского аэродрома взлетел J15 с фарсированным двигателем и изменяемым вектором тяги, не обошлось без жертв: 300 человек пропали без вести не успев отпустить натянутую резинку, еще 100 скончались в больницах от разрыва живота, вызванного безудержным смехом. )))

читал ряд материалов ("Авиация и Космонавтика") посвященных Китайским клонам-не все там так уж радужно у них...насколько помню, скопировать ДВС "Сухого" у них до сих пор не вышло,а (ЛА) без нормального движка-совсем другой (ЛА)

По моему китайцы - это главная копировальная машина всей планеты. Наверное скопировали все, что могли, и что не могли - тоже скопировали. Скоро где нибудь скоммуниздят технологию клонирования и накопируют дофига китайчиков.

За то с подростками-геймерами и скачкой музыки у нас отлично борятся, конечно, от китайцев можно ведь и в грызло получить, а своих сам бог велел доить.

Сначала сами себя на копировали, теперь до наших самолетов добрались

пусть лучше скопируют для себя - Землю...

цитата-В Китае запустили промышленное производство военного самолета, скопированного с российского палубного истребителя Су-33. Китайская копия называется J-15 (Цзянь-15) "Летающая акула", а опытный образец появился еще в 2010 году, сообщает информагентство Xinhua.Россия должна инициировать международный судебный процесс против Китая за нарушение авторских прав (лицензирования) и потребовать извинений.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 10991