Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Goodwinusj   4 ноября 2013 12:04 День народного единства
где ваш смайлик? как будьто сами поляки в это верят

scasinxtzq   4 ноября 2013 12:04 День народного единства
Цитата: major071

oppotteneeste   4 ноября 2013 12:04 День народного единства
Настучали в дюндель полякам, так они до сих пор простить не могут.

Rinkenete   4 ноября 2013 12:04 День народного единства
Цитата: major071

BereEdurf   4 ноября 2013 12:04 День народного единства
Настучали в дюндель полякам, так они до сих пор простить не могут. Слюной исходят, когда слышат слово Россия. Все мечтают о великой речи посполитой. Россия была, есть и будет Великой страной! С праздником Вас, соотечественники!

Jillthorsnus   4 ноября 2013 12:04 День народного единства
Вот я почему против национализма: вы ж с хазарами разберётесь - за нас, х****ов, возмётесь (то ж украинцы живут на Украйне, а х**** - там, де краще). И останетесь в итоге в границах Московского княжества -разбираться с каждым финно-угорцем - как его чухонских пращуров занесло жить в эти места... А это и мордвины, и удмурты, и Бог пойми кто ещё. А я вам виноват, что не ваши прадеды, а мой с Киевщины отозвался на призыв русского царя-императора заселять Приморскую область? Вот я себя чувствую русским человеком, но вы меня из-за фамилии и корней выпрете на неньку Украйну - так я там и помру м*****ём. Так что мне проще националисту в ухо заехать. Слава Богу, народ в Приморье у нас не имеет в привычках за национальность людей судить. Прежде чем строить горцев в России - погляди, а есть они у нас, те обычаи, котороые горцы нарушают? Они просто живут по тем обычаям, по которым сами жить привыкли! Мы уже понимаем, что в день свадьбы палить в небо из автомата - вполне горский "абичай, да-а", но как-то он ни с законами РФ, ни с Московскими улицами несовместим. Так почему за него никого не сажают в той самой Москве?Нам же свои русские обычаи надо ещё вспомнить и привить на ту почву, из которой они были выдраны революцией и урбанизацией. Горцы - и не только кавказские и сельские люди, люди в глубинке ещё сохраняют ту патриархальность и приверженность традициям, которых так часто не хватает при взгляде на урбанизированную молодёжь. Так, может, дело не в национальном конфликте? Может, Запад велит русскому человеку - откажись от морали и живи как в лучших домах ЛондОна и Парижу: растлевай девственниц, трахай мужиков, отдавай детей в опеку государству, плюй на стариков, суди церковников по светским канонам жёлтой прессы, не заступайся ни за ближнего своего, ни за брата, ни за слабого. И в городах или где бы то ни было у телеэкранов всё это срабатывает, размывает устои не просто национальные - нравственные. Миру капитала мешает всё, что не даёт человеку заражаться рекламой .и тратить деньги, будто он овощ с грядки. Ну вот не было бы зарплатных и прочих материальных проблем в обществе - кто бы тех горцев замечал? Армяне вообще наши единоверцы, и грузины тоже кстати, я с ими служив армии - жестокие как дети, но чистые душой дети гор, считающие, что весь мир создан для них. Но стОит им напомнить, в том числе на понятном языке кулаков, что надо потесниться в этом мире, поскольку есть и другие справедливые претенденты - и они становятся шёлковыми и вполне себе хорошими друзьями. Только в денежные отношения некоторые знатоки не советуют с ними вступать...

UtectMarcegep   4 ноября 2013 12:04 День народного единства
SewerК сожалению, наличие в рядах "русского марша" фашиствующих ребяток делает невозможными участие в нем любого вменяемого русского человека.Для меня фашисты ничем не лучше педерастов, шагать с которыми в одной колонне для меня неприемлемо.Кстати, кадры с "русских маршей" с лысыми , камуфлированными или размахивающими символикой , похожей на нацистскую выродками являются находкой для пропагандистов-русофобов, разжигающих в бывших республиках ненависть к русском.

firmefirma   4 ноября 2013 12:04 День народного единства
Цитата: smile

darthehu028   4 ноября 2013 12:04 День народного единства
Когда Россию и народы России как сейчас грабят, создавая прослойку богатых, которые ничего, как правило, не создают. никакого единства в России быть не может. Все на Русский Марш, который должен быть протестным.

Nesgooda   4 ноября 2013 12:04 День народного единства
Цитата: vezunchik

chalayday   4 ноября 2013 12:04 День народного единства
Дэ пофигу) пусть сажают-за правое дело не страшно!

loundaBiold   4 ноября 2013 12:04 День народного единства
Для активных действий русскому народу не хватает лидеров и активных оппозиционных политических партий как в 1917 г.

carpinteyrogxi   4 ноября 2013 12:04 День народного единства
Цитата: vezunchik

hepsoomma   4 ноября 2013 12:04 День народного единства
Цитата: vezunchik

Occavanum   4 ноября 2013 12:04 День народного единства
Сейчас "опасно" быть русским -объявят националистом

BripleTrime   4 ноября 2013 12:04 День народного единства
ПтахГости-это святое. В таком случае-поскандалим потом. :)))) С праздником!

Abittymunty   4 ноября 2013 12:04 День народного единства
Цитата: smile

Gpyoat35   4 ноября 2013 12:04 День народного единства
Smile, мой комментарий Вам.)))

obefsZexypype   4 ноября 2013 12:04 День народного единства
Очень жалею, что не могу больше очей поставить, ВАМ. Мы бы далеко пашли и результат не заставил бы ждать. Думая и рассуждая, как Вы.

Kesmoolemexjh   4 ноября 2013 12:04 День народного единства
Корсар Здоровеньки булы!В общем-то вы правы...но все же наличие даже мизерного количества нациков очень влияет на отношение ко всем нам со стороны населения наших соседей. Убеждался в этом неоднократно - при умелой подаче материала о наших нациках о нас такие пропагандистские шедевры ляпают-геббельс обзавидуется.

appackencorge   4 ноября 2013 12:04 День народного единства
Цитата: smile

xv4zlj   4 ноября 2013 12:04 День народного единства
Лопатов Да, вы правы. Но лишь отчасти. Стоит внимательнее отнестись к тому, кто стоит в авангарде -я имею в виду радикалов. Куда они могут привести Россию, надеюсь, ясно всем. Радикализация патриотической части нашего общества и уход их в сторону фашизма (посмотрите, у них даже символика сходна, думаете случайно?)просто уничтожит Россию. И именно патриоты просто обязаны беспощадно бороться с фашиствующими элементами. Кстати, обратите внимание- иногда здесь на сайте появляются русофобы из бывших республик. Оправдывая свою позицию они все ссылаются на что? Правильно- на наличие у нас нациков, заявляя, что мы все такие. Потому стоит задуматься, кому "разжигание", которое столь горячо одобряет Птах, выгодно.

GenetikaVS   4 ноября 2013 12:04 День народного единства
"Дружба народов" за счёт русского населения развалит Россию ещё быстрее. Русский национализм- не причина, не "инструмент развала". Это всего лишь реакция населения на происходящее

ArerKneeptari   4 ноября 2013 12:04 День народного единства
Коренные ошибки у Птаха,Смерть на миру КРАСНА.И сильно напоминает анекдот:военный,часы и копчёный наступивший ему на ногу.

Goodwintyj   4 ноября 2013 12:04 День народного единства
ПтахЧему вы радуетесь?Тому, что некоторые либо недоумки, либо враги разводят костер посреди нашей квартиры, под названием Россия? Вам пох, что Россию хотят прикончить с помощью национализма?Кого забанили? Какая такая смерть на миру? Вы считаете смертью бан за разжигание межнациональной розни? Аднака вы воин...компутерный...:)))

tameralynne326   4 ноября 2013 12:04 День народного единства
Начинаем "разжигать" по-малу. Ну и правильно!Сейчас враз забанет всех, кто только "проплюсовал" картинку.А мне пох. - "На миру и "смерть"не страшна." (с)Вместе даже веселее!С Праздником, братья!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь, что С ПОЧИНОМ!

sesuzohitete   4 ноября 2013 12:04 День народного единства
Цитата: Sewer

choophymn   4 ноября 2013 12:04 День народного единства
Цитата: Sosed74

Vesfoosse   4 ноября 2013 12:04 День народного единства
Цитата: Sosed74

Ojbxnvoy   4 ноября 2013 12:04 День народного единства
Цитата: Sosed74

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 11201