Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Поступает один абитуриент в МГИМО. (Институт международных отношений) Профессор дает ему задание:— В Атлантическом океане наша подводная лодка потопила торговое судно одной африканской страны. Эта страна выдвинула ноту протеста. Ваша задача — написать ответ на эту ноту.Через полчаса профессор читает, что написал абитуриент.— Все правильно Вы написали. Вам — отметка хорошо.— Почему же не отлично, если все правильно?— Ну, у вас тут мелкие неточности: черножопые пишется с маленькой буквы, а не **** — раздельно.думаю все знают этот бородатый анекдот.

дело не в том,что является он преступником или нет.если виновен пусть будет наказан.вопрос о том шоу ,которое устроили из за этого.бить ногами подозреваемого,у которого в руках наручники и который уже лежит на полу,уже превышение власти.да и если честно логично рассуждать его могли бы просто пристрелить при попытке в бегству или же сопротивление при задержании.но нет,его взяли живым,посадили на вертолет ми-8,но на кабинет министру когда приводили вертолет уже был ка-226. не велика честь обыкновенному убийце,если его катают на разных вертолетах? и почему именно его надо было приводить к министру?и что хотел показать этим колокольцев? типа мы работаем и стоим на страже граждан? сценарист этого шоу явно не профессионал

Очень настораживает пасаж: «…если вина Орхана Зейналова будет доказана, то он должен быть наказан. В противном же случае недопустимо объявлять Зейналова преступником…».

Очень настораживает пасаж: «…если вина Орхана Зейналова будет доказана, то он должен быть наказан. В противном же случае недопустимо объявлять Зейналова преступником…».Учитывая, что сам преступник уже сознался в убийстве, здесь явно просматривается стремление с помощью юристов и денег оправдать убийцу, а виновником сделать жертву.Это сегодняшние реалии: в рыночном демократическом обществе, где закон и судебные решения являются на деле таким же товаром, как огурцы и помидоры, такое происходит нередко.А чтобы не возникало антиазербайджанских настроений, надо, чтобы эта диаспора вела себя культурно и по-добрососедски, а не стремилась устанавливать свои порядки и террор местного населения.Поработайте-ка, азербайджанские ребята, над собой и русский человек простит – сердце у него отходчивое. А будете и впредь гнуть свою линию на достижение господства – вся ответственность ложится на ваши головы. Опыт фашистской Германии показывает, что когда народ сплачивается в преступную этническую группировку целиком, то потом целиком же и расплачивается за взятые на себя преступления.

Вообще не понятен смысл протеста - Зейналова еще на вертолете бесплатно покатали ? Непонятно - почему ему еще орден "Дружбы народов" не попросили ?Какая то мания величия у всех - у одних весь газ с нефтью выкачали , против других ,понимаешь, рознь разжигаем , а то что они сами это делают - видно издалека не понять . Да они молиться должны на наши самые толерастные власти,которым выгодно разгонять подростков а не мигрантов.

Как в анекдоте: проверяют ответ на ноту протеста и делают замечания - ч.рно.опые - пишется с маленькой буквы, не.бёт - раздельно!

Добавлю. Наилучшим ответом будет визит нашего президента в Иран. В программе визита должно значиться обсуждение вопроса о северном Иране...

окончание.И явку с повинной не забудьте прихватить.Пока не поздно прямиком в правоохранительные органы.Авось скостят годик другой.Цитата: Goodmen

Добрый день всем. Специально не высказался,решил выдержать паузу и посмотреть кто и как отреагирует ......и увидел бездумные а порой и безбашенные комменты вроде Вашего.А теперь разберем по пунктам.Цитата: Goodmen

Так чего-бы они и вдруг так возбудились? Идет передел собственности -российский криминал,воспользовался ситуацией, отжимает базу у азербайджанского. 9 млрд.$ в год!!! Властям Москвобада и Баку нет дела до убитого, ни до убийцы - такие деньги на кону!! Не обольщайтесь -ни кто там не будет наводить законный порядок -просто смена собственника. И любому собственнику нелегальные мигранты выгодны -дешевая раб.сила, к тому же черный нал.

А,действительно, почему бы и не порубить?!Оччень глубокая мысль.Только не пришлось бы дальше по такой же методе отрубить от России и другие народы! И что останется от России?Сначала запустили "друзей" к себе домой так как не захотели пачкаться неприличной работой, развели продажную полицию и юстицию, а теперь заплакали! Если разучились работать, так не кивайте на других! По такому вашему принципу надо тогда от РФ отделить почти все республики Сев. Кавказа, Татарстан и тд и тп. Не слишком ли разбросались, воинственный вы наш лесоруб?!

Может приезжим на заработки пора вспомнить, что они в чужой стране и они здесь гости? И не вести себя по-хамски, как гамадрилы у водопоя? Тогда и отношение будет соответствующим. Этот небольшой процент хамов и беспредельщиков в результате бросает тень на всю нацию. И складывается устойчивое негативное отношение ко всем людям с темной кожей. Вот именно так, как как ни крути. Терпели долго(напомнить все громкие инциденты?). Терпение кончается. Лозунги уже прошли, погромы начались. Дальше пойдут народные разборки с трупами? Под раздачу могут попасть и калмыки, и уйгуры, и нанайцы... которые вообще ни при делах.Если власть не урезонит этих выскочек, их успокоят люди. И будет очень больно всем.

Знаете, как в той же Чечне наши блок-посты захватывали? Целиком и без боя? Потом часть убивали, часть пытали до смерти... часть не до смерти, тех продавали. Только после этого жили ребята уже не долго. Вы поинтересуйтесь тактикой. Вам необходимо нужно...

А у меня лучшие друзья - кавказцы. А сам я русский. А начнут резать моих друзей, так я на их стороне буду. Так что вы за всех русских не говорите. Клал я с большим пробором на коль, вась и петь, если они по жизни. А как, увы, практика показывает, надежные друзья почему-то именно среди кавказцев, а не среди моих русских. Так что Вы свои нациковские убеждения можете оставить при себе. И России от Москвы до самой Тверской области хрен вы дождетесь. У нас великая страна именно благодаря ВСЕМ народам, а не благодаря каким-то там васям, колям и петям.

Возможно...что терпят беспредел! Так если его не терпеть, то резня начнётся... и уж точно никто не будет разбирать хороший/плохой...И Адилю (Андрею) по любому перепадёт...Вы за резню? Кстати, и у меня знакомый был русский. Родился в Баку. После развала СССР и вспыхнувшей дружбы народов переехал в Подмосковье.Так, что если вопрос без крови большой решать, то депортация - это нормальный вариант.

Так может не в Адиле (Андрее) дело, а в Васе, Пете и Коле?

Понимаете...в этом-то всё скотство проблемы...есть конечно и такие как друг Ваш...Но Вы поймите, что если начать их сортировать на хороших и плохих, то возится ещё лет пятьсот и в итоге все хорошими окажутся....Рубить, так рубить...я же не убивать предлагаю...а просто выселить на историческую родину...Да и надоели вы все защитники !!! Вы о Васе, Пете, Коле подумали? Хотя бы то, что они торговать плодами своего труда не могут спокойно в своей стране по нормальным ценам!!! А бабка Маша на свои последние копейки ходит на рынок и переплачивает...таким вот хорошим и русифицированным!!!

И депортировать всех в течение 48 часов, в т.ч. и граждан РФ, являющихся азербайджанцами - у меня друг был, азербайджанец по имени Адиль (крещён Андреем), вырос в г.Мирный, а в последствии был перемещён с мамой и папой па пмж в подмосковье - их тоже??? они русский язык знают не в пример "некоторым"

Я думаю так...В качестве ответа экспроприировать к чертям собачьим весь азербайджанский бизнес на территории РФ. Весь - имеется ввиду не только ларьки на рынках))) А более серьёзно подойти к вопросу на уровне заводов/пароходов...В 2008 у грузин бизнес отобрали достаточно успешно - опыт значит есть...И депортировать всех в течение 48 часов, в т.ч. и граждан РФ, являющихся азербайджанцами (лес рубят...) А русских вывезти оттуда в РФ в освободившиеся жильё...А оставшимся жильём (русских столько не въедет) решить частично проблемы с очередниками...Как-то так. А то в конец оборзели!!! И на внешнеполитической арене им хвост прищемить. А всякоразным правозащищающим фак показать!

Как отмечает Илькин Мурадов, в заявлении говорится, что терпение азербайджанского народа не бесконечно.ООК выдвинула требования для предотвращения межнациональных столкновений:1) Правительство Азербайджана должно пересмотреть отношения с Россией, которая проводит антиазербайджанскую политику.2) Правительство России должно немедленно прекратить эту антиазербайджанскую кампанию, в противном случае ответственность за все адекватные шаги, предпринятые в отношении русских в Азербайджане, будет нести правительство России.3) Правительство России должно компенсировать ущерб, нанесённый азербайджанцам в результате беспорядков.4) Должны быть наказаны сотрудники правоохранительных органов, которые применили насилие в отношении Орхана Зейналова.5) Ввиду того, что правоохранительные органы и, в частности, глава МВД России демонстрируют предвзятую позицию в отношении Орхана Зейналова, его необходимо экстрадировать и судить в Азербайджане.Я не знаю,как должен выглядеть ответ на это требование,но мои взгляд из трех слов.Пошел.... и далее по известному адресу.

В Сирии установлен памятник Христу: на время работ военные действия были прекращенывремя публикации: 17 октября 2013 г., 15:06 последнее обновление: 17 октября 2013 г., 15:08 На этой неделе в сирийском городе Сейдная, расположенном на паломническом маршруте из Константинополя в Иерусалим, была установлена скульптурная композиция под названием "Я пришел спасти мир", в центре которой возвышается статуя Христа.Об этом пишет в четверг, 17 октября, портал "Интерфакс-Религия" со ссылкой на пресс-службу МДА.Скульптура располагается на территории монастыря Херувимов, который находится на вершине одноименной горы высотой 2100 метров. Куратором этого миротворческого проекта выступила Московская духовная академия.Памятник был установлен 14 октября, в день Покрова Пресвятой Богородицы и накануне мусульманского праздника Ид-аль-Адха. Отдельно отмечается, что в течение трех дней, пока шли работы по установке памятника, воюющие стороны приостановили военные действия в этом районе.Напомним, что накануне около 50.000 христиан Сирии обратились в российский МИД с просьбой предоставить им убежище и гражданство страны."Мы, христиане Каламуна, проживающие в населенных пунктах Сейдная, Маара Сейдная, Маалуля и Мааруна, впервые с Рождества Христова находимся под угрозой изгнания со своей земли", – приводит пресса заявление сирийцев. Авторы этого послания утверждают, что между смертью и скитаниями по лагерям беженцев, они бы выбрали смерть.В письме также говорится, что в то время, как их родина подвергается атакам террористов, Россия представляется им "могучим фактором мира и стабильности", где власти, а также Русская православная церковь стоят на страже интересов населения.

ага суудя по всему если не знал у него сорострельность как у п 90 да он и мощный не по виду ценят оружие
 
 
 
 


Сиэхсит   12 октября 2013 07:29 Автомат | Штурмовая Винтовка AKMSU
Цитата: EX_streem
Оружие годится на очередь до 5 метров. И противник должен быть облачен в бронежилет. А есть, кстати, патроны 7.62х39 экспансивные?

Если погуглить, на 7.62х39 калибр очень широкий спектр, даже пластиковые и даже взрывные (со взрывчаткой внутри!)  

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 11217