Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Даже такая простенькая мулька, но сделанная своими руками вызывает больше уважения чем стоны кухонных экспертов о необходимости двухсторонней рукоятки затворной рамы для АК.

Интересно, а как реагирует ствол ПМ на отстрел всего магазина подряд?

Это не недостатки пистолета, это его особенности, и это надо понимать.--А в чем разница? Автор? Надо понимать требования заказчика к пистолету. И к патрону для него.====Так вот, увеличение ёмкости магазина это один из шагов по адаптации данного пистолета для выполнения им несвойственных для него задач. А если я движок от BMW на Жигули поставлю? Изымать ПМ надо у сотрудников и вооружать тем же ГШ или Glock-17. Половину ПМ - в переплавку, там износ такой...

да здравствует победа техники над здравым смыслом!!!

От таки и я об этом!

а ведь данный давайс - травматик, а не боевой, явно видно, что пули в патроне отсутствуют. еще один вопрос не разрешен - подача патронов, ведь у диска ППШ нет подавателя, который будет поднимать последние патроны, штук 10.

А эти патроны - НЗ

Может мне, тупому, кто объяснит, КАК последние 10-11 патронов попадут в патронник?

Автор - молодец. Однако, понимая, что он использовал имеющийся стандартный барабан от ППШ, считаю, что лучше сделать новый барабан уменьшенного объема. Пусть там будет патронов 30. И вес снизиться, и размер, и носить будет удобнее.

сделать ПМ автоматическим - дело не хитрое и в таком варианте дисковый вполне уместен, а в редких случаях будет даже полезен, но боюсь пистолет станет одноразовым и придется менять не магазины, а сами пистолеты.

Верно, боеприпасов никогда не бывает излишек, эта ноша не тянет.Интересно, сколько выстрелов можно сделать из барабанного макара, что бы:1. Начало уверенно клинить подачу патронов в патронник.2. Темп непрерывной стрельбы, на перегев ствола.3. и в продолжение, будет ли плеваться?, если да то насколько (разнос на прицельную дальность скажем 25 метров)ЗЫ Идея не нова, но интересна, минус один - габариты, и думаю тяжесть, хотя тренировкой поправимо отработать и такую нагрузку.Плюсы очевидны. Статья несомненно интересна. Спасибо.

приченм тут понты? Если служили знаете что патронов много не бывает никогда.

в Чечне видел у сотрудников МВД.по 2 пистолета обычно ПМ и АПС и по 10 магазинов на каждый ствол.зачем столько.но понты важнее.

класс!!! Только экспериментируя можно получить что то новое.

С малогабаритным автоматом (9А91) или с пистолетом-пулемётом (СР-2М, "Витязь", "Кипарис") удобнее.

В продолжение темы)

Вот на такую штуку нужно скинуться Цимерману.

нет пределу ... (дальше сами добавите)

Цитата: МАГ

Магазины вроде на холодную сварку скрепил и то коряво. Смысл на такой магазин есть но выбор оружия по моему не правильный. Такой магазин может подойти бойцу со щитом(забором) но пм и не убойный и не пробивной и тем более не останавливающий.

В общем вариантов масса.

И возможность стрелять по воздушным целям...

Про подствольный гранатомет и штык-нож не забыть...

Однозначно,ПОДДЕРЖЖИВАЮ! В дополнение - на воздушной подушке(по типу "Джейрана") или с радиолокационным наведением... У Вас прекрасное чувство юмора, сэр!

Автору однозначный плюс. Нет не за практичность. Но за любовь к искусству и что руки из правильного места растут.На очереди пистолет с ленточным питанием. Потом на гусеничном ходу. Затем с подкалиберными или объемно-детонирующими пульками.

Идея ,в общем-то,не нова.Первым ,вроде был Люгер.Да и сейчас бродят в головах аналогичные:),например Глок с барабанным магазином где-то видел

Проще из ППШ обрез сделать...

вы хоть когда нибуть стреляли и настоящего ПМ?

Цитата: Филин

Парняга не располагает возможностями не то что завода, а нормальной механической мастерской: "А припентерить чёто сбоку гораздо проще, чем в конструктив изделия вмешиваться..."

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 11464