Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

На последнем рисунке забыли дорисовать телескопический клитор

Зачем все это?Превратить человека в робота.Проще создать настоящего робота.Еще и матери спасибо скажут.

И мозг корочкой покрылся.

ну и зачем , накрыть такого бойца эми и принимай готовенького

Да, видел такой коллиматорный прицел лет 10 назад. Очень понравился, да только где они в войсках?

Да не нужно бойцу не каких мудрёных чудес. Когда ему всю информацию считывать, которую будет выводить такой комплекс. А вот поставить на оружие калиментарный (простите не знаю как правильно писать данное слово) прицел. Да простенькую рацию каждому бойцу. Вот это другое дело. Конечно при широком внедрении раций сильно усложнится система связи. Но данную проблему решить можно. Выгоды же огромные. А вот к-й прицел вещь бесподобная. Скорость захвата цели моментальная. Ночью не надо не какой подсветки и насадок, маркер в прицеле светится. Мне понравилось. Из недостатков только необходимость наличия батареек. А как работают наши тыловые службы говорить не надо.

Spodssted   1 декабря 2012 19:35 Шинель: два века на службе в армии
Да, шинель - пожалуй один из самых "долгоиграющих" элементов военной формы.

dyurchia29   1 декабря 2012 19:35 Шинель: два века на службе в армии
Для парадов пойдёт.

vsalehooqegk   1 декабря 2012 19:35 Шинель: два века на службе в армии
все хорошо для своего времени.

Jestdriskes   1 декабря 2012 19:35 Шинель: два века на службе в армии
а сам автор примерял етот шедевр на свою шкуру? я вот половину срочки отходил в етом говне - половину в бушлате .. имею право сравнить херня ето всё

IrramyInjettybo   1 декабря 2012 19:35 Multicam - революция среди камуфляжей
На титульной, самой первой фотографии, у бойца слева в руках геймпад от приставки или?..

unsulaHarr   1 декабря 2012 19:35 Multicam - революция среди камуфляжей
Согласен люди типа зверева и юдашкина.

pletchergek   1 декабря 2012 19:35 Multicam - революция среди камуфляжей
У американцев целые корпорации работают в области камуфляжа, интересно, а у нас кто над этим работает, "голубые" модельеры??

reafTilachich   1 декабря 2012 19:35 Multicam - революция среди камуфляжей
Нормально будет смотреться, не хуже флоры.

VovaZoora   1 декабря 2012 19:35 Multicam - революция среди камуфляжей
Поверь смотрится прекрасно я сам в шоке сливается, не когда бы не поверил если б сам не увидел.

PayogsCacygop   1 декабря 2012 19:35 Multicam - революция среди камуфляжей
Интересно, а как он будет смотреться летом в каком-нибудь еловом лесу ?

Wkegqbht   1 декабря 2012 19:35 Multicam - революция среди камуфляжей
Да ты че, ты на расстоянии ста метров, танк не увидишь если хорошо замаскировать не то что человека

Jilbaabna2j6bd   1 декабря 2012 19:35 Multicam - революция среди камуфляжей
и всё равно засечь , как два пальца об**сать

zmselect43   1 декабря 2012 19:35 Multicam - революция среди камуфляжей
Просто в Афганистане именно такие пейзажи

fothestat   1 декабря 2012 19:35 Multicam - революция среди камуфляжей
интересно то ,фоном везде выбраны осенние пейзажи,горы,то есть там где этот камик лучше других выглядит. молодцы отличный РЕКЛАМНЫЙ ХОД.пиндосы в этом асы.

KimmoDonovan   1 декабря 2012 19:35 Призывников переоденут в новую форму
Правда,изменилось ли что у мореманов,они же по форме самые консервативные.Моряки проясните!

Я помню рабочее платье моряка (роба). Два кармана в брюках и один на груди. Под книжку Боевой №. Ну и сам боевой номер. Мне как механику вечно не хватал карманов. В Техничке образца 1949 года. Которую я поменял на складе на тушняк и 0.5 шила. Сейчас изменилось что?

Вы наверное про те,что подальше,с этикеткой гор текс.Получил зимние,качество выше всех похвал,половина комплектующих(к сожалению) импортные,но производство наше компании фарадей.К сожалению еще не опробовал в полевых условиях.

Прикольные берцы.

Снайпер стреляет имея угол обзора сверху вниз, и застигая цель в расплох: со спины (погон на груди не видно), выглянул из-за укрытия (погон на груди не видно). Вообще самая видимые часть тела у цели это голова. В упражнениях для снайперов используют именно головную фигуру (а плечи ближе к голове, чем левая титька). Если снайперу нужно выбирать из толпы кто командир, то куда проще это сделать по погонам на плечах.А про ползание по-пластунски я согласен, есть много вещей которые и так мешают ползать.

[quote]Погон на груди не помеха,а целеуказание снайперу куда и в кого стрелять,а ползать по пластунски с ним невозможно[/quot]Я вам открою одну военную тайну.......Можно даже ползать по асфальту с макетом пулемета Дегтярева, выполненным из кардана УАЗика с приваренным 15 кг блином от штанги и сошками из арматуры. Было бы желание))))))))))))))

А чтобы вообще не выделяться можно носить трико с вытянутыми коленками и бейсболку ,желательно без оружия.У нас что партизанский отряд?

Именно для маскировки погон находится на груди: на плечах звезды видно со всех четырех сторон и с разных углов обзора (кроме снизу вверх), а на груди только с одной и если смотреть прямо. Поэтому снимать погоны в БД теперь нет необходимости. Еще теперь звездочки и лычки не отлетают при ношении обмундирования на плече (автомат, полевая сумка, противогаз и еще много чего). Что-что, а решение с погоном на груди - одно из немногих правильных при разработке новой ФО.

000empommaovatty   1 декабря 2012 19:35 Призывников переоденут в новую форму
[b]александр[С погонами явно перестарались. Смотрится убого. А на войне мы их вообще не носили. Там лучьше не выделяться.

Погон на груди не помеха,а целеуказание снайперу куда и в кого стрелять,а ползать по пластунски с ним невозможно.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 11796