Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

ну сказано же было уже, и не однажды, от мертвого осла уши, получат японцы, а не южные куриллы, потому вопрос закрыт

IgrokPonia   28 июля 2015 16:57 Наши или ваши — вот в чём вопрос
"Каждый год, 31 декабря, мы с друзьями ходим в баню!" (с) Каждый год, в конце лета - начале осени у Японии происходит обострение запущенной хронической болезни под названием "Северные территории".Пора бы уж излечиться или сдохнуть!

«Мы знаем об этих новостях, и наша политика заключается в том, что если премьер-министр Медведев посетит северные территории, это бы противоречило политике японского правительства по северным территориям, и кроме того, ранило бы душу японского народа», — заявил советник посольства Японии в Москве Казуеси Ониси «Интерфаксу».

МУТИТЬ ВОДУ ПО ВСЕМУ МИРУ И В ЭТОЙ МУТИ ПОЛУЧАТЬ СВОЙ ГЕШЕФТ- это политика богоизбраных. вот они и политикой матрасников и не только вертят как хотят

proftermalhom   28 июля 2015 16:57 Наши или ваши — вот в чём вопрос
МУТИТЬ ВОДУ ПО ВСЕМУ МИРУ И В ЭТОЙ МУТИ ПОЛУЧАТЬ СВОЙ ГЕШЕФТ - это принцип современных США, а верные вассалы будут делать всё, заглядывая в рот хозяину. Вопрос, как Япония собирается решать вопрос с территориями не подписав мирный договор? Второй интересный вопрос - это вопрос последствий решения в пользу Японии - это Калининградская область, Германия тут же возопит о возврате, типа а чем мы то хуже, ну и так далее, бадяга бесконечна и требовать будут только у России и инициаторы известны - штаты и оккупированные ими страны, этакий американский рейх. Страны, на территории которых расположены американские военные базы доминанты, не могут быть независимы - это оккупированные страны и вся их политика строится в интересах ОККУПАНТА.

Товарищ маршал...что за бред в вашей голове?

CasinoSoftware   28 июля 2015 16:57 Наши или ваши — вот в чём вопрос
Да ты гений!Попробуй зайти в американское посольство и возьми пару миллионов на убийство путина, а сам пива купи и напейся, то есть обмани их

s12nataCef   28 июля 2015 16:57 Наши или ваши — вот в чём вопрос
Инвестиции должны быть только государственные, с японцев, по факту, стоит взять контрибуции, репарации и реституции. Какие, к черту, инвестиции от врага? Опять американские деньги для банков?Как-то в советское время сами в ходе плановой экономики "горы сворачивали и ландшафт меняли", уникальные в истории рывки развития делали, а тут нате, без иностранного ссудного процента "эффективные манагеры" в тупик и ступор впадают?

avrampostthis   28 июля 2015 16:57 Наши или ваши — вот в чём вопрос
Цитата: Игорь39

enconnadok   28 июля 2015 16:57 Наши или ваши — вот в чём вопрос
Не читайте за обедом украинских газет)

Tinguiskind   28 июля 2015 16:57 Наши или ваши — вот в чём вопрос
странно, не ужели не в курсе, что ВВП немножко отщипнул в разных местах от нашей необъятной....это еще без Беренгова моря с островами....там не могу точно назвать, минуса это как голова страуса в песке...типа спрятался и ни чему не верю не знаю и знать не хочу.....

у тебя койку зарезали?????

lavrushinlex   28 июля 2015 16:57 Наши или ваши — вот в чём вопрос
Мне Этот Крым Не упал вообще! Социалку сокращают везде из за всего этого....в больницах койки "режут"...И чего?

Цитата: valerysvy

Ага-ага...а еще Путин обломил Китайцев....отдав им наши территории прямо у Хабаровска..

вячеслав   28 июля 2015 16:57 Наши или ваши — вот в чём вопрос
Так кстати Ельцин сделал,японцы построили в Южно-Курильске федеральный причал и не плохие дороги,на Шикотане современную больницу ну и так по мелочи почти по всем обитаемым островам.А потом нежданчиком пришёл ВВП и обломил японцев с передачей островов.Как то так.

Я бы япам сказал,давайте инвестиции в Курилы влаживайте,надо преобразить острова для передачи,чтоб от остальной Японии не отличались,надо развить инфраструктуру совместными усилиями.А потом конъюнктура мировой политики поменялась бы и я передумал отдавать острова ,то есть обманул бы ))))))

Williamviam   28 июля 2015 16:57 Наши или ваши — вот в чём вопрос
А разве Япония это суверенная страна ? По моему это просто колония США ...

promgazarm   28 июля 2015 16:57 Наши или ваши — вот в чём вопрос
Только беззащитные Японцы сначала сожгли к шутам Пёрл-Харбор )))И собственно и начали войну.Я не умаляю адский ад поступка США, но исторической справедливости для ...

sir.tcherepanoff   28 июля 2015 16:57 Наши или ваши — вот в чём вопрос
эта восточная земля сдобрена кровью наших мужиков,при чем не первый раз,какое моральное право они могут говорить о раненой душе японского народа?... скажу фразой из "хроники риддика" ВСЕ ТРОФЕИ ПОБЕДИТЕЛЮ!!! пересмотров не было и не будет... территория по праву наша

Синдзо Абэ не может ничего решить, т.к. Япония не является суверенным государством. А улучшения отношений между Россией и Японией не допустит США.

seectariasoto   28 июля 2015 16:57 Наши или ваши — вот в чём вопрос
Единственное решение, на которое могут надеяться японцы, это свободная экономическая зона на 4 островах. Об остальном могут забыть. Курилы это территория России.

Дак в том-то и дело, что кто больше люлей подкинет, того больше и боятся=уважают.А мы по-старинке, с добрыми намерениями...История в который раз подтверждает - в мире уважают только СИЛУ!Вот была Непобедимая и легендарная Советского Союза, и ни одна япона-мама не пыталась диктовать, кому и куда можно ехать и чего говорить!

aaaavladgirlbock   28 июля 2015 16:57 Наши или ваши — вот в чём вопрос
Цитата: игорка357

вячеслав   28 июля 2015 16:57 Наши или ваши — вот в чём вопрос
Оторваные мужские достоинства самураев..))))

krasavchik123456   28 июля 2015 16:57 Наши или ваши — вот в чём вопрос
Видимо Хиросима и Нагасаки - это у них мозги.

TOMAPA1995   28 июля 2015 16:57 Наши или ваши — вот в чём вопрос
Цитата: DEZINTO

Что вы. Все вами перечисленное не "ранит японскую душу". В отличие от Курил.В ответ надо заявлять, что наличие японцев на Хокайдо и северных двух третях Хонсю чрезвычайно "ранят душу айнов" уже в течении почти полутора тысяч лет.

Phasxlirtw   28 июля 2015 16:57 Наши или ваши — вот в чём вопрос
Ха-ха верно...последний самурай это и то Том Круз!Кстати если честно фильм хорош!

Michaelrada   28 июля 2015 16:57 Наши или ваши — вот в чём вопрос
Япы сами себя надеждами тешат, но ничего реально не выйдет, острова эти наши и точка, а они могут считать все, что угодно.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 1426