Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Цитата: татарин 174

Столько ресурсов в мире тратится на сдерживание друг-друга, на гонку вооружений, на эти деньги уже и Луну и Марс бы колонизировали и Землю в порядок привели и много чего полезного для людей сделали...

Статья в принципе верная, но кто сократит НАТО? Поляки как всегда в ненависти к России готовы добровольно подвергнуться окупации и даже самозастрелиться, лиш бы испортить воздух в сторону России.

Цитата: LeftPers

Ну - ну, флаг в руки, мечтатели), "независимая и самостоятельная Европа". Вас как хотят, так и "ИМЕЮТ" по полной программе, ваши "FRIENDS", from the USA)).

НАТО де-факто не существует. Юг Европы, но также Франция и Германия уже давно не хотят, чтобы принять участие в коллективной обороне. Эти страны станут более нейтральными. Их значение в оборонной европейской политике будет сокращаться. Конечно, это не означает, что в Европе будет вакуум в сфере безопасности. Война в Украине займет много времени. В то время, соседи России будут строить сильную военную систему. ВВП Скандинавии, Польши и Румынии больше, чем ВВП России. Таким образом, Россия не в состоянии выиграть новую гонку вооружений. Америка будет координировать сотрудничество стран, которые являются соседями России. В результате, Америка будет в состоянии сконцентрироваться на Азии. Кроме того, южная часть Европы также будет счастлива этим. Oна будет иметь возможность сосредоточиться на проблеме иммиграции из Африки.Существует еще проблема Арктики. Там, Америка, Канада и Скандинавия будут сотрудничать в подавлении аппетита России. это Путь к миру на планете.

зачетно, действительно НАТО это военный блок, его основная идея создания, это противодействие силам Варшавского договора (странам коммунистического режима во главе с СССР), но сегодня его основная функция именно жандармская, которая сводится к тотальному контролю янки за развитыми странами европы, точнее их ограничению в политическом и экономическом развитии, пугая их опять же пресловутым военным монстром "коммунистической России"...

Шанс "распустить" НАТО возиожно был когда "распускался" Варшавский договор и "убиралась" ЗГВ. Нужно было условия ставить твёрдо - мы варшавский договор и ЗГВ, вы НАТО, а теперь чего...?

ВВП не является полноценным индикатором экономики и уровня богатства.

[quote=LeftPers]"...Остаётся ответить лишь на один вопрос: кто ликвидирует НАТО?..."НAТO смогут ликвидировать соседи России-ВВП Скандинавии, Польши и Румынии больше, чем ВВП России. Россия не в состоянии выиграть гонку вооружений против своих соседей. Военный союз соседей России является эффективным методом обеспечения мира в Европе. Это уже происходит.

Вывод от Европы останется только пепел,США опять будут стоять в сторонке!Вот же какое противное государство эта Америка.ЕС ведут как борана на поводку на убой а они только риторику выше поднимаю,там что вообще адекватных раз два и обчёлся осталось.

Цитата: vlade99

Цитата: vlade99

Цитата: LeftPers

"...Остаётся ответить лишь на один вопрос: кто ликвидирует НАТО?..."Ну давайте включим метод исключения, ответ очевиден?

Ну не подкачайте ЛИДЕРЫ НАШИ!!!

А никто и не говорил будто с завтрашнего дня можно будет долларами унитазы БРИКС оклеивать.Идея полета со времен Икара и Дедала,а вот воплотилась спустя почти два тысячелетия.Правда здесь все будет побыстрее,но не так уж быстро-как хочется .

Судя по вою либерастического интернационала как раз понятно.

xn--smln-p-dagen-ucbbd.eu   10 июля 2015 13:00 Саммит БРИКС: шаг к новому миропорядку
Абсолютно не понятно, чем закончилась встреча... Пока - одни разговоры. Банк ещё не работает, фонд - тоже, механизма работы "без доллара" не создано. Нужны биржи в национальных валютах, а лучше - в признанной в рамках БРИКС мере стоимости.

Глядишь БРИКС возьмет на себя все функции МВФ, вот будет вой в США.

Ну сейчас у мировых держав хоть выбор появился. Понятно, что по началу без кидалова не обойдется. Но со временем введут регулирование и все устаканится между теми, кто реально хочет решать свои дела к всеобщей выгоде, а не выполняет заказы вражеские.

Белый дом пока не сделал никаких заявлений касательно саммита, несмотря на то, что в итоговой декларации сообщается о разочаровании странами БРИКС поведением Вашингтона, который не ратифицирует реформу МВФ

Кроме БРИКС и ШОС ещё ЕврАзЭС тоже есть и несмотря на трудности и вставляемые Западом и США палок в колёса, развивается и движется вперёд! Мы сила!!!

АЛЕКСАНДЕР   10 июля 2015 13:00 Саммит БРИКС: шаг к новому миропорядку
И вот так случилось, что один из мужиков у блатных денег назанимал. По понятиям его бы в петушатник, но мужик не хочет. И деньги, говорит, отдаст когда рак на горе свистнет.

Меня всегда прикалывало слово "еврозона". Зону я видел достаточно близко. Бараки, запретка, вышки по углам, колючая проволока, конвой... Ничего интересного. В бараках, понятное дело, зеки. Все по понятиям. Но в отличии от зоны обычной в "еврозону" зеков не свозили по приговору. Они туда сами пришли. Добровольно, на пожизненный срок. Им обещали, что все будет по закону, все по правильному и местный пахан не даст никого в обиду, вот народ и повелся. А получилось как всегда. Нашлись сразу блатные, определились смотрящие, петухи закукарекали на парашах, а паханом (какой позор!!!) определили какую то фрау...И вот так случилось, что один из мужиков у блатных денег назанимал. По понятиям его бы в петушатник, но мужик не хочет. И деньги, говорит, отдаст когда рак на горе свистнет. На нормальной зоне с таким знали бы, что делать, но здесь-то "евро". И конвой не натравить, потому что мужик этот вроде как активист и конвой его без приказа хозяина трогать не станет. В общем блатные на еврозоне в непонятках. Неделю уже тему трут, не могут понять, как поступить. Простишь - все должники пример возьмут. Убить - мужики обидятся и раньше так не делали.Скорее всего решат по-простому. Мужика возьмут вчетвером за конечности, раскачают, да и выкинут за запретку. Живи на свободе, как хочешь. Но тут такое дело... Слух прошел: рядом новую зону организуют. То ли бриксы, то ли шос какой то. Вот там, говорят, и пахан правильный будет, и хозяин не станет в делах мешаться. Так что мужику на свободе найдется куда податься.В раздумьях блатные... :(

Надо продумывать каждый шаг на 10 а то и 20 шагов на перед, Китай не так прост как кажется, нужно всегда быть на чеку и иметь контр меры и козыри в рукове

константин   10 июля 2015 13:00 Саммит БРИКС: шаг к новому миропорядку
даешь обвал доллара и взаиморасчеты в национальных валютах!

"Белый дом пока не сделал никаких заявлений касательно саммита"А зачем ему делать заявления? Он делает нечто похуже. В марте 2015 китайцы рапортовали, что они наконец то пустили на свои финансовые рынки иностранных инвесторов. А в день старта саммита БРИКС те самые благородные иностранные инвесторы вывели свои вложения обрушив китайский фондовый рынок. Си Цзин Пин молодец, не стал паниковать, в рабочем порядке Народный Банк Китая влил недостающие деньги. Также было принят запрет на продажу акций для инвесторов, доля которых в компаниях составляет более 5%. Мораторий будет действовать шесть месяцев. Вспомните, что сделал ЦБ РФ 15 декабря 2015 года - ничего. А китайцы молодцы, уже вернули половину падения цен за вчера-сегодня.

Особенно эффектно это смотрится на фоне трещащей по швам Европы...

Объединение Азии, да еще под предводительством России - не просто головная боль, а прединфарктное состояние

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 1584