Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

«Проходящий в Уфе саммит БРИКС и ШОС закладывает основы для новой системы управления миром»..Шаги в правильном направлении, но мы только в начале большого пути. Наверняка будут и потери, попытки развалить союз.На этой дороге не ошибиться бы с выбором попутчиков.

Америка думает, что мир однополярный, но не тут-то было саммит БРИКС показал, что это не так. Эта организация ещё даст о себе знать. Не даром такое пристальное внимание со стороны НАТО и Евросоюза. Удачи вам БРИКС во всём!

Приятно посмотреть на умных людей собравшихся вместе . Без афектации и вранья обсудили проблемы . Это успокаивает . У мира есть будущее без "гегемонов" и их прихвостьней !

Пусть попробуют еще санкции против Китая ввести - тогда и попа, и рожа треснут...

Должна треснуть. Разве она у них железная?

Пин***сы так просто не сдадутся. Будут расшатывать изнутри каждую страну по отдельности. Если попа не треснет

Действительно, правильно сказано, что отношения в БРИКС и ШОС строятся именно на принципе взаимной выгоды. Этого нет в ЕС и Большой семёрке. Там командуют США, которые указывают другим странам, как себя следует вести. А эти страны им повинуются.

Хоть мне не очень понравилось то, что карту РФ они показали без европейской части, мульт годный.

Китайцы верно чувствуют ситуацию. За рулем лисапета ВВП.

Китайцы мультик сняли про БРИКС, где все его участники вместе едут на велосипеде за рулём Путин... В Добрый путь БРИКС красивое название состоящее из заглавных букв стран участниц очень напоминает по звучанию -Бриг (Пожалуй самый благородный и романтичный корабль в истории парусного флота).

Западу дали понять, что можно и без них развивать страну и экономику. Мировой порядок нужно серьезно обновить.

В добрый путь БРИКС! Все планы в жизнь!

Парадокс ситуации заключается в том что и наши "полосатые партнеры" практически всегда использовали тактику медленного удушения противника. План анаконды применяли ещё янки против конфедератов в годы гражданской войны.Так же медленно, но уверенно сокращали Юсовцы сырьевую бызу Японии, чем спровоцировали нападение на Перл-Харбор. Поэтому разбрасываться и устраивать свой Перл-Харбор под Одессой, не стоит. Всё ещё впереди.

Цитата: Стирбьорн

алексей   8 июля 2015 15:28 Донбасс и Вторая Пуническая война
Рим это великая ИСТОРИЯ! Читайте супер книгу про Рим! Колин Маккалоу "Владыки Рима". После неё более менее ясно, что история ходит по кругу! )))

Цитата: Гнусный скептик

Уважаемые форумчане, а не подскажите, с товарищем Ищенко есть возможность выйти на связь на просторах интернета (может у него есть свой блог с обратной связью?)? Я бы с удовольствием задал ему несколько неудобных вопросов. Потому что выстраивать изложение по намеченному плану изложения не составляет никаких проблем, все выходит гладко, чинно и благородно. И эти статьи потом с удовольствием кушают, нахваливаю и просят добавки.

мне статья не понравилась. связи текущей ситуации с давней натянуты, как и выводы.

Цитата: Аркан

ищенко окрасил себя в те цвета, в которые окрасилпрофессиональный х..плет, за бабки оправдывающий слив путиным Донбасса и предательство и геноцид русскихкаким надо быть идиотом, чтобы верить в это словоблудие? это просто обмансейчас демилитаризировано Широкинозавтра поэтапно демилитаризируют все ЛДНРпосле чего будет зачистка и руководить ею будут всякие Ходаковскиепутин слил! да протрите глаза наконецникакой Новороссий не будет при путине, не будет даже ЛДНР, до конца года их по частям вернут.а потом русские ребята будут погибать, когда Украина начнет отвоевывать Крыми ВСУ - это теперь совсем не те ВСУ, что были в 2014 г. сколько еще смертей и горя принесет в дома этот "миротворец"-сливальщик?

Анализ ситуации и сравнения интересны.+++++ После победы придется очень долго работать над этой территорией.

Цитата: Cat Man Null

Цитата: akudr48

aUnsonitoolita32   8 июля 2015 15:28 Донбасс и Вторая Пуническая война
Любые аналогии хромают, исторические также.Что там, в Древнем Риме, было, и почему было именно так, мы знаем, потому, что победил Рим. Если бы верх взял Карфаген, была дана соответствующая основа побед Карфагена.Автор подтвердил свое могучее искусство красиво объяснить справедливость и даже мудрость действий России на Донбассе, в данном случае ссылками на Пунические войны.И показал, что сохранять статус кво для России сейчас (правда, не сказал, как долго) означает победу, потому, что сам противник - Украина - рухнет.Именно так считают и евроукры в отношении России. Ждут, по своей традиции, думку думают, что Россия вот - вот развалится. Мы думаем, ждут, когда рак на горе свистнет.Стратегия России (она же тактика) в изложении автора, заключается в том, чтобы выиграть, пересидев противника до его полного самокрушения. Может быть. Но тогда помогать ему (ей, Украине) не надо, не играть в поддавки с Украиной, что делает сейчас Россия, демонстрируя поразительный пример не только двоемыслия из Оруэлла, но даже и двоедействия.

Цитата: RiverVV

Зато после пуска "Турецкого потока" она исчезнет с карты быстрее быстрого.

Автор наивен и древнеримские аналогии здесь неуместны.Есть ее величество Труба и ее здоровье определяет европейскую политику. Контракты Газпрома должны выполняться. На кону огромные деньги (вся Украина стоит в разы меньше) и неустойка в случае невыполнения. Почему хохлы вопят о войне с Россией, но не пытаются взорвать газопроводы? Это же так просто: ударить Газпром по карману. Вот только после этого неустойку повесят на ту страну, на чьей территории произошел теракт. Ровно по той же причине подобный теракт не будет организовывать ополчение: с повстанцев взятки гладки, но Газпром лишится бабла, а бабло Газпрома содержит российскую армию. То есть мотив Штатов в этой игре очевиден, хотя они тоже в цугцванге. Им и Европу без газа оставлять неохота, и смотреть на то, как Россия газ продает, сил нету. Зато ополчение крайне полезно в качестве инструмента давления на хунту. Попытка надавить на Россию через Приднестровье чем кончилась? Марьинкой. И ни слуху, ни духу больше о переброске укровермахта на запад.Один раз в прошлом году Трубу подорвали, да. И по странному совпадению авторитет майдана Сашка Билый застрелился сразу из двух пистолетов, а Европа срочно озаботилась набором газа в газохранилища.Не надо ждать в обозримом будущем ввода российских войск на Украину. Это открытая война и тогда в случае повреждения газопровода неустойку будет платить Газпром. Украина, повторяю, столько не стоит. Зато после пуска "Турецкого потока" она исчезнет с карты быстрее быстрого.

Пока Путин руководит - плохого не произойдет. Каким кошмаром обернется смена руководителя даже страшно подумать. Страна наша под управлением разнородных элит и пока только ВВП с ними могёт договориться/держать в узде. Ищенко примерно об этом пишет, подчеркивая реальные шаги России и указывая на вдохновителей этих шагов. Но шаги-то не простые! Представьте - какое мощное противодействие приходится преодолевать Путину и Суркову. Респект, уважуха. Дай Бог здоровья нашему ВВП и его соратникам!

Цитата: Kos_kalinki9

Р.Ищенко за статью спасибо. Идет война нервов. Тот у кого у первого случится в данной ситуации истерика будет проигравшей стороной. А вот до наших либерастов данная мысль доходит с большим опозданием. Поездки миши 2% (по другой версии-миши барабана)явное тому доказательство.Только и д и о т с острым приступом паранойи может в открытую стучать госдепу на правительство страны в которой пока еще живет, и требовать введения пртив них санкций. Небезизвестный л.гозман (человек- абажур) так же в своих выступлениях по ящику, клянясь чуть ли не в квасном патриотизме к Родине в конце с пеной у рта доказывал что мы просто обязаны прогнуться под неизменчивый западный мир(не с утра макарка был бы помянут). Сейчас,имхо, необходимо проявить выдержку, хотя так хочется откопать дедов ППШ ну и....!

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 1585