Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Я бы немножко исправил. не если, а когда.

rosarioagro SU Сегодня, 06:45 "... Надо помнить, ....".......слова Великих предков. ..

MichaelRicacala   4 июля 2015 15:25 Россия в эпоху агрессоров. Обзор
Цитата: Кибальчиш

А мне "почти" понравился ролик, где наши мочат пед..ков! Только вот они не убили, а так, наказали по мужски! Нефиг пед..кам лезть на нас!

Согласен, классный ролик

А мне "почти" понравился ролик, где наши мочат пед..ков! Только вот они не убили, а так, наказали по мужски! Нефиг пед..кам лезть на нас!

Цитата: Кибальчиш

Прежде, чем государство возродилось на новой платформе и провело индустриализацию был сначчала коллапс государства старого. Так что последовательность верная.

"... Надо помнить, что Российская империя стала могучим Советским Союзом лишь пережив страшную гражданскую войну и потерю Финляндии, Прибалтики, Польши и части Закавказья."Так да не так, Российская империя стала СССР благодаря новой идеологической платформе, в которой опора стала на трудового человека, а не на круг приближенных к телу

Цитата: хитрый лис

Санкции санкциями, а бизнес бизнесом!

Выплеснул желчь, дружок? Не волнуйся. И сами смастерим. все. что потребуется, не впервые. И с немцами поработаем на пользу нашим странам.Не навечно неумные политики, типа фрау Геркель будут у власти в Германии. А будем сотрудничать, так и в Европе наладится, и у нас (дома только немного разобраться надо с либерастами).

Да что Вы в самом деле надулись на нас! Поймите вы часть империи, наша часть. И сравнивать отдельно РФ и Армению абсолютно безсмысленно. Все малые народы наш крест, не бойтесь, никого на пол-дороге не оставим.

О гадю.ка а ведь права - не делай добра, не получишь зла.

тык это нормально у амеров нету нормальных двигателей для ракет их у нас производить и закупать выгоднее так почему нам нельзя закупать часть установок в германии если это экономически выгодно

А как это у великой России нет парогазовых установок и она должна покупать их у немцев,а вчера вот форумчане в статье <<Пляски по окраинам СНГ надоели>> раздувались от гордости за свою великую Россию и смешивали с д.е.р.ьм.о.м Армению,великая страна не будет идти на поклон к Западу и покупать оттуда технологии,если они их вам продадут.А Украина очень поздно обрубает свет,это нужно было делать намного раньше,смешивая с д.е.р.ь.м.о.м союзника,вы,великие,наживете на свою ж.опу лишь врагов.

Какие из вас враги? Так...

Кто к нам с мечом придёт... Ну, понятно. А кто с граблями рискнёт, ох, он и огребётся! Игорь КарповГрабли дурака – только происки недоброжелателей. Сабир ОмуровЕСЛИ у человека дурнаяя голова – он будет вечно "наступать на ржавые грабли". ЕСЛИ иные страны только изредка наступают на грабли – руина фактически не слазит с них. НейахОни долго боролись за право наступить на те же грабли – и опять победили! Виктор ГубаревДостигнув жизни поворота в непостижимой всем борьбе,поставишь грабли для кого-то, а получается - себе. Валерий ПивоваровОтговорить человека, твердо стоящего на своих граблях, невозможно. Валерий ПивоваровНет на свете таких грабель, на которые бы ни ступала нога великого укра, но от щирой щедрости своей решили поделиться и с нами. Только Бог не Тимошка – видит немножко. Алёна Фроловна

Да мы великая страна и сотрудничеству России с концерном сименс более 150 лет. Немцы самые лучшие в области парогазовых установок, позволяя получать самый высокий КПД. Но это не значит что мы не можем сделать свое. Можем но КПД будет меньше и следовательно энерго эффективность хуже. Но если мы под санкциями, через СП сможем это сделать - значит мы молодцы и технологии останутся у наших Силовых Машин и через 3-5 лет мы сможем сами строить такие ГРЭС. Так в чем же наша дремучая отсталость? Китай то же не сам вышел на свой уровень, его весь западный мир с середины 70 -х переоснащал, перевооружал, переучивал итд. В Вас коллега говорит злоба и зависть, не нужно так. Ваши 5 млн соотечественников живут и работают в России и наша страна для них второй дом. Думаю нигде так хорошо не относятся к армянам как в России. Зачем же такое отношение к нашей гостеприимной стране? Я всю жизнь общаюсь с Вашими соплеменниками и отношусь к ним с огромным уважением - к народу труженику, народу не чурающемуся любой работы. Вы своими постами поражаете ненависть. А это очень зря.....

А как это у великой России нет парогазовых установок и она должна покупать их у немцев

Да потому что Ваш комментарий обычный вброс"Дочерняя структура «Ростеха» – «Технопромэкспорт» купит оборудование для двух новых электростанций в Крыму у завода «Сименс технологии газовых турбин», который на 65% принадлежит немецкой Siemens, а на 35% – «Силовым машинам»"

не знаю кто там что говорил про Армению но:1. Пообщался с одной армянкой её фраза: "У Армян менталитет другой, они не будут рушить свою страну как Украинцы"2. По поводу СИМЕНСА. У сименса с какой то российской компанией совместный проект по производству турбин. Именно эти турбины и закупаются!

кого мы смешали.ну кась списоче в студию.вот русских и Россию всегда облаивали.с детских лет помню.езжай своя Россия.а их из феодализма всех повытаскивали.потом вынуждено уехали и где все эти союзнички и друзья.опять ф феодализме и у нас гатробаетерами и все равно не унимаются. теперь и тут им не так.хиджаб носить нельзя только гавкать на россию можно и клянча требовать денег и поддержки

Цитата: Белгород

Совершенно в дырочку, земеля (я тоже с Белгородщины)! Не хватает тяму у этих "великих" союзников , влипших в д' ерьмо(смешивать их не получилось бы - пропорции относительно дерьма у них не те), что без России у них одно будущее - геноцид, причём неотвратимо, видимо из-за великости от них дерьма.

У Россию только два союзника армия и флот. Как говорит Англия - У Англии нет союзников, у Англии есть интересы.А прогибаться под всяких тварей, добра не помнющих.А Украина очень поздно обрубает свет,это нужно было делать намного раньше,

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 1619