Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Цитата: кергуду натурал

Просто стремящаяся заработать дешёвую репутацию и деньги. Деньги - ключевое слово. На передке наверное не бывал, трупы гражданских не убирал, детей не спасал. Воняет только, жертву из себя строит. Табло слабовато подрихтовали.

Трусливая шавка. На видео у этого типа такая живая мимика, прям джим кери) а кто пропускал удар с правой знает, что из-за отека шевелить мышцами лица ой как не приятно, да и под отклеивающимся пластырем видно, что рассечения нет. Синяк еще сине-фиолетовый, а опухоли нет. Да и в конце концов, любой мужик если втащит в область глаза капеляры лопаются, глаз заплывает, а если гемотому вскрыть то половина морды во все цвета радуги раскраситься и кожа обвиснет. Ну если ему месяца полтора назад припечатали, тогда может быть, но тогда заклеили его зачем? Совсем обленились хохлоболы)

Вот этот ханыгин, потом выступающий из общества защиты прав потребителей который взбаламутил отдыхающих в Крыму, если бы встретил точно рыло бы набил, думаю найдутся честные люди которые это сделают.

Вот этот ханыгин, потом выступающий из общества защиты прав потребителей который взбаламутил отдыхающих в Крыму, говорю прямо, попались бы они, точно рыло бы набил, думаю найдутся честные люди и сделают это.

сделали ему неловко зубы-то целы.значит что -била его пенсионерка.простим старушку

С левой зарядили, наверно зашибить дрища боялись.

Надо было ему каску и броник выдать с надписью "пресса" и заставить бегать по передовой.

Какой то нехороший человек получил,наконец то, в табло!Значит есть справедливость еще!

Раньше читал эту газету для общего развития, но... Бумага жёсткая, стоимость бешеная, да и бред на каждой странице - сброд типа Немцова отрывается.Точно сказали:-Герои гибнут на посту, а не с блин.....ми на мосту.

Такие живут для того, чтобы гадить.

Пока все опровержения не написал, было не отпускать.А так не хватает под второй глаз, для полной "картины маслом".

Пусть благодарит судьбу, что ему с левой прилетело. Видимо, правая была занята

Ассиметрично получил..нужно было соблюсти симметрию..что б с двух сторон одинаково

Отличный материал!!! Вкусно поданный. Жирный ПЛЮС!!!

Надо же, в глаз получил, а когда на наших охоту объявили, спецом по "pressa" стреляли, что ж этот ханыгин молчал, то? Мало ему перепало!!!

А стесняется сказать Каныгин, что ему нравятся Яценюки и укронацики. Если учесть,что жители Донбасса уже год под обстрелами, то ему очень мало наваляли.

Это корреспондент? Он же говорить не умеет! Хрю , му! Или это от контузии глаза? Так надо было промеж! Чтобы очки как у панды были!

Жалко. Жалко , что не прибили.

Руки берегите....прикладом лучше.

Запомнить надо эту физиономию и фамилию, вдруг у нас появится... Организуем очень тёплый приём и "фонарей" будет побольше

Выслать нахрен на Новую землю, хай там у птичек интервью берет...ежели птички согласятся.

мне тоже трудно было бы пройти мимо такого замечательного табла...

Цитата: silver169

Этот Каныгин просто жалкая, ничтожная личность)). Об этом даже его фамилия как-бы намекает: "ханыга" - бездельник, опустившийся человек, побирушка, попрошайка...

А зачем вы переводите тему обсуждения в другую сторону и с какой целью, любезный?

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 1708