Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Сволоту надо называть сволотой , голодранцев наглых - наглыми голодранцами . От перестановки смысл не изменится . Пусть жрут своё полной шляпой . Заслужили . Никакой жалости к каклам не испытываю , пинайте меня , но не испытываю !

Русский язык в укропии в школах уже 2 года не учат. И литературу тоже. Даже в разделе иностранная литература. А в прошлом году ,в Мариуполе на блокпосту укроповский вояка с автоматом наперевес кричал моей жене: розмовляй державною мовою, суко! Русский язык стараются выжечь, искоренить любыми способами. В упомянутой Вами Сумской обл. Рядом с Боромлей есть 3 села с русскими . Это потомки потомки участников знаменитых "стрелецких бунтов".Сосланные сюда волей государя. Они и сейчас разговаривают на старорусском языке. Как их щимят?

Модератор, что происходит, почему мой текст был исправлен без моего ведома и смысл искажен????????как получилось так что вместо слова КаЦаП я превратился в нацистскую морду???????

Что И что? мне без разницы куда вы приезжали и что вас просили сделать. Это были ваши проблемы. По крайней мере надо мной никто не смеялся и за , я нацистская морда,а получали в рог. Дело совсем в другом, дело в ментальности. Слишком разные мы с ними, хоть вроде и предки общие. Они всегда нас недолюбливали, завидовали, обвиняли в своих проблемах. Место там что ли такое........

Не повторяйте польские идеологические штампы-ни когда не было Московской Руси,а было Московское княжество со столицей в г.Москве,являясь таким образом составной частью одной большой Руси.Вам на заметку-понятия русский,Русь пошло не с Киевского княжества,а из Господина Великого Новгорода.

А вот в США, которые хунта вроде как видит за образец, практически все бланки заявлений, особенно в социальной сфере, продублированы на испанском. И избирательные бюллетени тоже, хотя, казалось бы, неграждане не имеют права голоса, а для получения гражданства даже абсолютно легальные иммигранты "обязаны продемонстрировать знание английского". Для тех, кто не боится, можно просто пройти собеседование с сотрудником иммиграционной службы как часть общего собеседования в процессе натурализации. А кто боится, сдают заранее тест (который в принципе можно выучить, имея весьма ограниченные знания английского) и приходят с бумажкой о сдаче и переводчиком (!!!), так что проводящий собеседование НЕ ИМЕЕТ ПРАВА (!!!) придираться к незнанию языка.Так что если уж Америка практически использует испанский как второй официальный язык, Уркаине сам бог велел, тем паче что русский язык не так уж далек от украинского. Вернее наоборот, украинский суржик не так уж далек от русского литературного языка; по факту украинский искусственно сделали из сельского западноукраинского диалекта русского языка.

Давайте будем объективны по поводу отрицательного отношения к России.Эта тенденция уже не первый год, будучи в Полтавской области, райцентр Лохвица в 2010 по работе уже тогда замечал недружественное настроение в сторону граждан РФ. Самый лайтовый пример это отказ разговаривать на ресепшене на Русском языке. К вашему сведению уже тогда висели на площади гравюры Шухевича. Мазепы, Бандеры и Коновальца, выполненные в камне. Так что не надо рассказывать что это началось только сегодня. Это началось давным давно. Еще будучи ребенком в 80-х годах приезжая на каникулы к бабушке в Житомир понимал какая разница между моими друзьями с Сибири и тем окружением. Всегда было желание забрать бабушку и деда с собой в Сибирь и больше не приезжать на Украину

Пока у куеве бредят о единой окраине в ЛДНР строят Государство. Буднично и без излишнего пафоса.

хм... да..., и еще они назвали Крым в составе укропии..., как завопили, как завопили все наши сми, вот это пассаж, ну а что, Донбасс бомбят - стрелять не дают,пихают их двумя ногами обратно к бандерлогам, лнр и днр упираются как могут, физическое уничтожение никому не в радость,короче ни нашим отжиманцам не нужны, ни укропам, -меж двух огней, а наши все талдычат про Минские договоренности, да плевать бандерлоги хотели на всю эту туфту ...грустно все как-то

Никогда.Вся беда в том, что в ЛНР и ДНР, как показывают события, нет такого единства в понимании конечной цели как это было в Крыму и нет такого единения народа и власти.Они (ЛНР и ДНР), к моему сожалению, даже под бомбежками пытаются не просто выжить, а еще и власти себе кусочек урвать.Вы посмотрите, ведь несмотря ни на что, они продолжают на политическом уровне "заигрывания" с Киевской хунтой: четко заявить об отделении они не хотят; Российский Крым в проект украинской Конституции как украинский прописали; присоединиться к РФ также не хотят, да и других примеров достаточно.На мой взгляд у ЛНР и ДНР слишком преобладает характерная черта украинцев, а именно - желание халявы, и вечная попытка сидеть одной Ж... на двух стульях.Так что, пока они получают гумконвои от России и тут же пытаются "поторговаться" с Киевом, "непонятного" для нас будет много.Только на всякий случай хотелось бы напомнить, незабвенный товарищ Янукович тоже никак не мог определиться и все на двух стульях усидеть пытался.В настоящее время ЛНР и ДНР для России такие же борцы за "русские ценности", какими украина выставляет себя для Запада в виде защитника "европейских ценностей". В этом есть определенный элемент шантажа.ЛНР и ДНР надо однозначно понять, мы их не бросим, но имеет место быть противостояние, они в этом противостоянии между молотом и наковальней, если не хотят чтобы расплющило, придется однозначно принимать чью-то сторону. У самих у них шансов очень мало. Просто представьте ЧТО будет, если Россия на секунду "отвернется".

Это всё элементы "вежливой" войны - оккупанты и опомниться не успеют как их вежливо замочат в сортире))))

Думаю после того как ЕС продлит санкции то и политика в отношении Донбасса в корни Россия поменяет.Так что присяга думаю уместна новым офицерам полиции ЛНР именно этой республики.А не бандеровской Украины да и жить такой Украине Россия не даст.Эта земля Киевской Руси.Но не как не Голечины!

Украина,т.е. Киев, тоже заявили что Донбасс - часть Украины, и по ней бомбами, снаряда.А это понятно?

В Галактике где-то есть место , где слова "политика" и "гамно" не являются синонимами ?

Шевроны как у наших копов, а форма на МЧС мне кажется больше похожа.

h6ttps://instagram.com/p/33TnOjI1wH/ Галустян озвучмвает саакашвиви

Они знают, что фашисты это не примут, а на международном уровне соглашение с режимом.В Европе репу чешут.

И что в этом хорошего? Работать лучше стали или что? Чем Вам милиция не по нраву?

А надо что бы были не училища, а академии. Когда Советская власть начала формирование военных академий (причем где Чапаев учился), то всем стало ясно - это всерьез и надолго.

По этому поводу руководители Новороссии уже дали позитивные разъяснения, и сказали, что оставили эти моменты как было раньше в конституции укропии, мол не в их компетенции менять конституцию...Так что всё нормально! Но радует другое, курсанты ЛНР стали - полицейскими, а не милиционерами как в Укропии и бывшую ГАИ, назвали как в России - ГИБДД(см.http://lifenews.ru/watch-live)

Закончатся когда бандерлогия загнется...Цитата: igor67

Если честно ни хрена не понимаю, на этой неделе руководители днр лнр заявили , что они часть Украины, только требуют пересмотра Конституции, когда закончаться игры политиков?,

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 1860