Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Всем кто говорит правду о действиях США и ЕС на Украине,советую просмотреть свой жизненный путь,может где то там в прошлом спрятан скелет в шкафу о котором вы забыли,а ЦРУ взяло на заметку и положило под сукно до нужного момента.Вот и эта дама попалась.

Последнего, объективного и честного человека "подвинули"... жаль..все идет к хреновому раскладу

Многим комментаторам хочется напомнить, что Россия является членом ОБСЕ и русский язык является одним из шести официальных языков ОБСЕ ( ксати украинский - нет).

В мире животных. Это интересно. Мы вводим санкции, а платит Европа. Мы бомбим ближний восток, а беженцы бегут в Европу. Мы подзуживаем укропов, а кредиты даёт Европа без каких-либо надежд на возврат. Обезьяний цирк.

Правды мы не узнаем, но то что все делается тихо,без особой огласки, говорит о том ,что видимо человек действительно не удобный для прозападного развития событий

Ты, Стрелок, это Меркель посоветуй, уж эта фрау точно заработалась.

Да ей уже лет то сколько? Она ведь женщина, ей и внуков понянчить охота. Сколько можно "пахать". Уже все пенсионные возраста "пересидела". А просто здоровье не позволяет - об этом никто не подумал?

Я думаю, что выводы автора притянуты за уши. Тетка попросту устала врать.

Проблемы Хайди Тальявини в том что она не согласилась огласить всю правду,не стала бороться.Это будет на подобие Косово.Премьер Косова торговал органами славян. Бывший экс-прокурор Международного трибунала по бывшей Югославии (МТБЮ) Карла дель Понте.

Еще и очень красивая! Порядочность у нее на лице написана!

Являясь порядочным политиком, она не хотела участвовать в этом фарсе, а то, что делает ОБСЕ иначе и не назовёшь, и закрывать глаза на явные несоответствия с действительностью, поэтому её и убрали. Неудобный человек ...

Следует еще добавить, что перед уходом Тальявини бросила фразу об "откровенном хамстве, которое она терпеть не будет". Видимо ТАК на нее набросились, что человек решил, что с такими вообще нет смысла говорить. А то, что по заказу - сразу понятно. Тем представителям ОБСЕ, которые пытаются говорить правду не находится места в планах США.

Лишь бы не Псаки туда... Хотя псакиподобных у них пруд пруди.

Будем поглядеть...все они мягко стелят-а вот спать жестко почему то....

Сноуден в свое время сказа то, что в мировой политике будет аукаться еще "тсать" времени ....Если у тебя есть свое я и твое я большинство поддерживают, это не означает что пентаГОН не знает и не напомнит что твое "Я" может быть совершенно "разнообразным" и что пора, пора ....Пример вопреки; 2 июня Блаттер провел экстренную пресс-конференцию в Цюрихе, на которой и сообщил сенсационную новость. "Выборы закончились, но вызовы не закончились, — цитирует слова Йозефа Блаттера РИА "Новости". — FIFA нужна реструктуризация, делегаты FIFA дали мне мандат. Но он не поддерживается другими членами FIFA, клубами".Почему экстренную, КТО ДАЛ ЕМУ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ НА РАЗМЫШЛЕНИЕ?"Выборы закончились, но вызовы не закончились", кто бросил вызов ему и большинству поддерживающих его?"Делегаты FIFA дали мне мандат. Но он не поддерживается другими членами FIFA, клубами".Кто эти "члены" ?

Если бы эта организация имела авторитетное и свое собственное мнение, то да! Уход Тальявини был бы для нас фактом скорее плохим, а так, вместо более принципиального , но не не до конца свободного в своих суждениях главы ОБСЕ, придет менее принципиальный и вообще не имеющий своих суждений другой глава ОБСЕ! Не более того! А Мишико, большой клоун американской политики, та самая кофеинка попавшая в рот госдепу, которую сразу и не выплюнишь! В него были вложены большие бабосы и он еще далеко не все долги отдал своим хозяевам, хотя уже и порядочно им надоел!

Вряд ли что риторика ОБСЕ сильно измениться со сменой "власти".

не видать нетаньяхе Латакии как своих ушей-а игил такое же парождение как и аль каида или сотни других названий бандгруп которые курирует израиль

Не все полосато- звезданутым шляться по Средиземному морю. Им вообще там делать нечего!

Наводим мосты! Проводим учения, расширяем ВТС, скоро, глядишь, и пункт МТО там образуется, инфа такая проходила

Средиземное море, - море Русской Славы! Так держать, полный вперед!

Дайте хоть ссылочку. Тоже хочу глянуть.

У Асада только Ми-24 - и хорошо если еще осталось 50% парка, интенсивность+мелкие повреждения, без капиталки все. Не от хорошей жизни они все больше вводят в бой древних Газелей.Наличие Ми-28Н, Ми-35, Еврокоптеров и Хьюи у Ирака никак не поможет Асаду. Большие потери в Ми-8 - частично легко-поврежденными но неспособными к взлету с отданных баз, частично сбитыми (основной по боевым потерям тип ЛА САА), частично сломанными/невозможность восстановления после повреждений силами Сирии - разборка на ЗИП. У ИГ в основном китайские FN-6 - которые из дружественного Судана экспорт. Плюс Игла-С и Стрела с сирийских складов. ТОСов - 10 пусковых и комплект ТЗМ на Камазе + 2 батарейных КП. Это все. Первая батарея ТОСов сейчас в оперативном окружении у НПЗ Баджи находится. Прячется от Корнетов. А воины ловят пакеты с водой, которые с самолета сбрасывают. И там пока не очень хорошо, мягко-говоря. Насчет МиГов и прочего - у Асада простая задача, удерживать хоть лояльные районы страны. Что провалилось, в лояльной Пальмире например, кроме того, в той же Пальмире основная добыча Газа шла, сейчас она у ИГ. И скоро будут проблемы с электричеством. Рухнули все надежды вытащить почти полуторатысячный гарнизон ДеЗ с очень опытными бойцами и грамотным командиром. Рухнули все планы пробить коридор к Хасаке - которую сейчас уже дожимают, но там местные курды Асаду помогают как могут, единственный плюс. И для этой задачи, никакие МиГи-31 не нужны. У них уже 125мм ОФС выстрелы к танкам заканчиваются. И бочки с тротилом, вместо Фабов бросают с вертолетов.

Ми-24ВК, ВПМ и Ми-35М есть у Асада и у Ирака.Не так давно видел в "твой труба" кадры - УГ.ИЛовский оператор снимает пуски тингеров С или даже Е по Ми-24ВК ВВС САР, с одновременной попыткой обстрела парой КПВ и ЗУшкой (МЗА - правда - дистанция не позволяла), 4 ПЗРК попадают в небо (вертолётчик даже ЛТЦ не отстреливает, новейшей ИК-РЭП хватает, чтоб "Стингеры" с ума сводить), "крок" запускает вроде пару С-8ДМК, управляемых через командную линию "Штурм-Атака", через несколько секунд взрыв 80мм "гелевых" ОДБЧ (не спутаешь) уносит нафик джипы с КПВшниками и грузовик с ЗУ-23-2, "кОрОван" и операторов ПЗРК размазывает, запасные ТПК детонируют, оператор уже 200, числовуха падает и начинает снимать синее сирийское небо Я так понял, камеру захватил сирийский СпН, высадившийся с воздуха или броньки, чтобы подчистить остатки террор-рьма за "кроком", раз на правительственном канале. РСЗО новейшие и ТОСы поставляют. (Нереально доставляют кадры применения сирийцами "Смер(ть)чей" и "вогнэмэтов "Чебурашко"(с) Лысенко, а иракцами - "Солнцепёков").А вместо ФАБ - пользительнее корректируемые ОДАБ - с МиГ-29 до 40км дальность и попадание "в пятачок", при любом варе ГСН - ЛГСН, инфраоптике "пустил и болт забил" итд.А ещё Асаду нужны МиГ-31БЭ (и модерны МиГ-25РБУ) с Р-37 и возможностью пуска Х-15СЭ и П по АВ с 300-т, а Х-61АМ - с 580км, больше МиГ-29СМ2 м модернизаций МиГ-23М2 с Р-77ПД. И "Фавориты-триумфы".А Российско-Та-Кемские учения ВМФ, с РКР "Москва", который и АУГ может с "Титаником" познакомить "Вулканами" и обеспечивает ПРО - никакой кошерный "Иерихон-3/4" не докоптит до конца активного участка. Ну и "Флот Шестёрок" превентивно от запора лечить, тем оне Башару Хафизычу и полезны. "Северодвинск" пр. "Ясень" бы ещё туда...

Асаду не до радостей. Вход Нусры в Латакию был остановлен не САА, а 3 тысячами ИГ, которые ударили в тыл Нусре под Алепо с целью окружить половину группировки и отрезать ее от Турции. Все силы Нусры из Идлиба брошены туда. САА получила передышку. Но очень скоро бои возобновятся с новой силой, из Турции уже очередной выпуск лагерей подготовки, плюс ТОУ у Нусры и ССА столько, что они по джипам сразу парные пуски делают.На юге тоже все плохо - ИГ напрямую угрожает перерезать шоссе Хомс-Дамаск, рассекая Сирию надвое. Сейчас там жесткая маневренная война, ИГ ишет слабое место, куда ударить - САА парирует и демонстрирует мобильные подкрепы + бросают в дело МиГи-29 с НАРами из а/б Дамаск. Ему нужны РСЗО, ФАБы, ОФС выстрелы, танки, БМП-2, свежие Ми-24. А не учения где-то там, далеко.

Больше всех может быть рад Асад

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 1986