Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Даёшь новый котел! К черту Минск. американцы воют о новых санкциях! Значит все правильно!!!

Цитата: parusnik

Началась летняя кампания..Мирные соглашения сорваны Укропией..Третьего Минска не будет..

Тех отморозков кто считает обстрелами мирных населенных пунктов Донбасса АТО , нужно лечить. Ну а тех, кто продолжает геноцид Юго-Востока, нужно "мочить".

Давно пора при любом обстреле, подавлять точку и захватывать позицию. И так дальше и дальше. Пока до границ Новороссии не дойдут. По другому неумные каклы не понимают.Когда появится в их тухлых мозгах мысль, что так и до Киева можно отползти, то может и сделают правильные выводы. А не-так и не надо. Людей только жалко((((

вячеслав   4 июня 2015 22:35 Марьинка разморозила Новороссию?
Сланцевый газ, да и нефть добывать уже не выгодно.

Цитата: К-50

"Буря! Пусть сильнее грянет буря!"(с)Может тогда и смоет это коричневое г...о с украинского чернозёма, да и люди гибнуть перестанут.

Укропитэки начали что то подозревать, а точнее происходит разрыв шаблона. На трубе по марьинке видео с 15-ой уже есть, крошат потихой.

В политике не всегда дважды два четыре . А дончане это круто .МОЛОДЦЫ.

Затем, ничего не будет. И оружие в открытую они поставлять не будут. Если у ВВП есть яйца, то просто закроют газовую трубу и еврогомосятине конец, сразу сдуются. Так что посмотрит, есть ли эти самые стальные у ВВП, или у него одни понты. Пока западу уступили по всем вопросам (кроме Крыма). Поживем - увидим будет слив или нет.

Если без "ура-криков" то можно констатировать следующие факты:1-"минские соглашения" сорваны и значит у "партнеров" есть повод лишний раз обвинить во всех грехах Россию и применить новые еще более серьезные санкции, что и будет сделано в ближайшее время, 2-странам запада "дана отмашка" поставлять на Украину военную технику и вооружение, что и будет сделано тоже в ближайшее время, а значит России придется на это ответить поставками своих вооружений ополченцам, то есть военный конфликт вступит во вторую фазу-"официальных" поставок вооружения соседними странами. Следующим будет третий этап-участие "ограниченных" контингентов НАТО и России в войне, а затем...затем...даже боюсь думать, что будет "затем".

Об этом уже наверняка, визжат "неполживые" укроСМИ.

SaiteDupamime   4 июня 2015 22:35 Марьинка разморозила Новороссию?
не говорит "гоп!", пока не перепрыгнешь...

Тоько что то НТВ услышал, что ВСН не планируют наступления, а только останавливают ВСУ. С марьинкой тоже какая-то противоречивая информация. Это как: обычная неразбериха в СМИ или обстановка быстро меняется?И ещё почти новость: во Львове на прилавках появилась упаковки макарон из Польши, предназначенные для армии Украины. Ничего личного, только бизнес.

Цитата: 31rus

Уважаемый ,кроме Донбасса ,есть и Мир,в буквальном смысле,вот и думайте развивать наступление в Марьинке и при определенных условиях начать третью мировую(как один из вариантов развития),либо провести локальную операцию,почти вся Европа уже так или иначе втянута в этот конфликт и американцы идут в наглую,тут при задумаешься

Объясни тогда почему не дадут.новости о котлах появляются неожиданно.сейчас Порошенко загонит туда 5-10 тыщ вояк,и всё будет чики-пуки

Что то подсказывает не дадут ополчению в этот раз ,котел сделать,какое то предчуствие говорит не дадут наши политики,ну и само сабой главный,очень хотелось бы ошибиться

для того чтобы не произошло очередного «знакомства» с понятием «стратегический плацдарм», что в переводе с порошенковского на общедоступный означает «котёл».

Ну, нацики дождались. Можно сказать, допрыгались. Только невозможно себе представить, чтобы картина происходящего была ясной и понятной всем. Это же война, работает разведка на всех уровнях. И что, прямо "он лайн" выдавать: "Мы атакуем здесь, а тут перегруппировываемся, а туда пойдем потом"! Через недельку прояснится кто, кого, где и как.

К гадалке не ходи... Доблестные укровояки снова получат по зубам, армия Новороссии немного разовьет успех и здравствуй - Минск-3.

Началось.Судя по воплям госдепа,ВСУ и нацики отхватили неиллюзорных.По хорошему,по всем канонам войн,надо бы закрепить успех парой контрударов.

По сообщениям генштаба ДНР.Вчера к обеду силы ополчения заняли всю Марьинку,но затем ВСУ подтянула крупные резервы и в резултате боя силы ополчения отошли.Сегодня они нзанимают часть Марьинки и готовятся к отражению атак ВСУ.

Окраина под ДНР, остальное - ВСУ. К вечеру бои стихли. Сейчас - незначительные перестрелки и работа АГС.

Всю ночь интернет лопатил, там сейчас вроде того, что в Дебальцево было - уличные бои.

я так понял из новостей ,что Марьинка все так же под контролем ВСУ ,и боевые крупномасштабные действия там уже не идут ?

aristokrat5684   4 июня 2015 22:35 Марьинка разморозила Новороссию?
Ну да, похоже началась очередная кампания... Подвисшая ситуация, связанная с постоянным нарушением минских соглашений, не может продолжаться вечно. Остается надеяться, что ВСН смогли воспользоваться передышкой и максимально возможно подготовиться к продолжению БД.

Увы... Выход к границам Новороссии, не гарантирует прекращение обстрелов с территории,занятой ВСУ. А они (укропы) не успокоятся и не прекратят стрелять

Донецк, 3 июн — ДАН. Украинские силовики могут развернуть боевые действия в так называемой «Луганской области». Об этом в интервью Донецкому агентству новостей заявил замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.«То, что масштабная провокация украинских силовиков в Марьинке развивалась по утвержденному в Киеве, а возможно и на Западе, плану, — абсолютный факт», — отметил он.По его словам, о важности и уровне постановки задач по организации сегодняшней провокации «говорит уже хотя бы то, что непосредственное руководство всеми украинскими войсками осуществлял лично начальник Генштаба Украины Виктор Муженко». «Причем не из своего кабинета в Киеве, а здесь неподалеку – в Краматорске», — продолжил Басурин.По данным разведки, сейчас Муженко проводит там же совещание с силовиками. «Так что, возможно, сегодняшнее наступление было только разведкой боем или отвлекающим ударом. А более масштабные провокации вполне возможно завтра развернутся в Луганской области. Вряд ли случайно именно сегодня с украинской территории Луганску полностью перекрыли водоснабжение», — констатировал замкомандующего корпусом.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 2064