Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

MilankaCef   1 июня 2015 14:32 Украинская «оборонка
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе....Ясно, что не сумеет. Кому уметь то. Этим..

Vlad74   1 июня 2015 14:32 Украинская «оборонка
А у хозяев разрешения спросили, хотя бы на разработку? Ну как же так...

sntikven   1 июня 2015 14:32 Украинская «оборонка
Цитата: Роман 1977

Teslbomi   1 июня 2015 14:32 Украинская «оборонка
Цитата: Роман 1977

butih77   1 июня 2015 14:32 Украинская «оборонка
Цитата: Роман 1977

zarabotok63051   1 июня 2015 14:32 Украинская «оборонка
Всё, на что сейчас способен ВПК Украины - капремонт танков с хранения плюс частичная модернизация поставленной транзитом через Румынию бронетехники.Как говорится почувствуйте разницу:

MichaelRicacala   1 июня 2015 14:32 Украинская «оборонка
Украинская оборонка уже последний хрен без соли доедает, а тут разговоры о новом танке. Разграбляется все, что можно, рабочие оборонки месяцами не получают мизерную заработную плату, их забирают на АТО. А с ассоциацией с Евросоюзом, они, окончательно забудут, что такое высокие технологии. Им за счастье будет получать старые Т-64 от стран бывшего Варшавского договора.

JeffreyRit   1 июня 2015 14:32 Украинская «оборонка
Ещё чуть-чуть и украинская оборонка не сможет УАЗик железом обварить, не то что перспективный танк сделать.

Acasacbola   1 июня 2015 14:32 Украинская «оборонка
Одно дело-хотеть,а совсем другое-мочь.

gsa-crot75   1 июня 2015 14:32 Украинская «оборонка
Там лишь литья пойдет аршин,Его ж напяль - позор один.Сгоняй ка лучше в магази,Где деньги, Зин?

Casiliass   1 июня 2015 14:32 Украинская «оборонка
Цитата: НЕКСУС

Kotopezz   1 июня 2015 14:32 Украинская «оборонка
Цитата: Прокоп

Olologow   1 июня 2015 14:32 Украинская «оборонка
Эмм, а с каких это пор белорусский трактор обвешанный металлическими профилями называется танк?! укропцы там совсем что ли? какая нафиг оборонка? Какие танки? о чем они вообше, все давным давно пропили и ополченцам отдали!!!

ThomasFer   1 июня 2015 14:32 Украинская «оборонка
Цитата: Прокоп

setgecko   1 июня 2015 14:32 Украинская «оборонка
Цитата: volot-voin

JosephHed   1 июня 2015 14:32 Украинская «оборонка
Кто им позволит, с хозяином конкурировать. Западный мир не знает кому абрамсы и леопарды втюхать, а здесь украинский перспективный танк.... Будут дальше булаты чинить. Ко всему прочему, оборонка Украины без закупок из РФ нежизнеспособна.

Интересно,лужу масла рассмотрели,а вот российские войска на Донбассе до сих пор найти не могут,только голословные утверждения:они там.

С кем решили тягаться убогие, с нашими блогерами? А если их наши хакеры поддержат то хана же им

Британские специалисты явно знают про все на свете,как и британские ученые !Энциклопедические познания из Интернета в тренде на Западе!

Главное доказательство нашей правоты - это полная тишина по этому вопросу ,практически забвение боинга западом.

Кто бы сомневался в таких фокусах... Радует аргументированный и своевременный ответ наших блогеров !

почему только сейчас решили обратить столь пристальное внимание на спутниковые фото?.. Видимо, долго соображали, к чему же можно прицепиться

Кроме этих снимков МО РФ (и это самое важное) задало Украинской стороне ряд простых вопросов, ответы на которые ни МО ни мировое сообщество до сих пор не получило.

Мели Емеля-твоя неделя,совсем исписались(или испи"сались)сердешные,читатель,видать,заскучал.

С другой стороны, если вдруг, я подчеркиваю, вдруг окажется, что это Россия сбила самолет, то ЕС придется по-крупному вписываться за Украину и пойдут уже совсем непотешные санкции, что вообще никому не выгодно.

Кто сбил малазийский "Боинг" давно не секрет. Упорное нежелание довести расследование до конца и представить общественности результаты, говорит только об одном.Эти результаты крайне неприятны для Киева,Вашингтона и Брюсселя и они всячески оттягивают их опубликование.Соврать нельзя, потому что Россия явно дала понять, что у нее имеются неопровержимые данные и она пока их придерживает, до тех пор пока комиссия не опубликует выводы.Вот и выходит, что и НЕ публиковать нельзя и врать нельзя. Патовая ситуация для запада.Вот и тянут "кота за хвост", как говорят в народе, в таких случаях.

Только напрасно наркоману говорить что он наркоман и ему надо лечится, в ответ вы услышите "сам такой, дай на дозу!". На данный момент времени подобные темы используют для нагнетания напряжённости с сохранение санкций против России. В противном случае всё,что сейчас делается против России не будет иметь ни какого смысла, кроме финансовых, политических и моральных убытков для Запада.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 2131