Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Британские «исследователи» заявляют, что они обнаружили на фотографиях «следы Фотошопа» - как же без британцев. Они "святые и безгрешные" в отличие от остального мира.

на каждую хитрую задницу найдется "болт" с резьбой, так что британия не получится всем свое фуфло толкнуть!

Да, кое-кто "покусает" локоточки :)

И - интеграция )Плавно и без рывков идёт присоединение ЮО к России

С такими делами затягивать решения... дорого потом обходится, то есть это надо было сделать вчера. Пример:- Сколько проблем создает и ещё создаст Приднестровье, а все отсутствие стратегического мышления.

Надо практику массового получения гражданства РФ поощрять по всему периметру границы. Тогда и санкции ООН на их защиту не понадобится

Признать ДНР и ЛНР, ополчения республик ввести в состав Вооружённых Сил РФ и вперёд! Пока до Чопа, а тсо временем до Гибралтара!Цитата: Старый сибиряк

Пора и Абхазии принять такое же решение.

отличная новость, вот бы с Абхазией так же

Я за! и более того , даже рад этому.Осетины храбрые воины, а с современным Российским оружием ещё и очень грозные.Впишутся как родные.

Всё правильно, так и должно быть.

Ну так эти войска и являются войсками России.

Россия становиться сильней!

В принципе данная интеграция ВС двух стран а так же дальнейшее возможное вхождение Южной Осетии в состав России вполне логичный шаг.

Всё к одному идёт,всё к одному.

Российские граждане и могут и должны служить в своей армии. Какие проблемы? ЮС нами признана, и сели она позволяет проходить службу гражданам России по месту жительства, это не противоречит нашему законодательству.

Хоть что то стали писать по ЮО и Абхазии, а то с Украиной ... По Сирии тишина в наших сми... в тоже время Израильские сми пишут следующее:Грядущее падение Асада: Россия уходит из Сирииhttp://mignews.com/news/politic/world/310515_102112_89068.html

А вот это действительно интересно! Заключить какой нибудь договор о безопасности и сохранении мира.

Это точно. Гражданство почти у всех российское, значит и территорию нужно держать крепко. Пришло время собирать камни.

Типа как в анекдоте, муж последний узнаёт...

Кто бы сомневался, что знали и располагали - вы ещё и создавали (ИГИЛ), вы вливали деньги, поставляли оружие, вносили межплеменную вражду, ваши инструктора учили как лучше воевать, ваши барыги скупали у ИГИЛ дешевую нефть, а теперь вы как бы не пределах? виновата трусливая иракская армия ? У Р О Д Ы глобального масштаба!

Американские баблодатели как бы в недоразумении:Если знали, то чего не предотвратили?Если не знали, то зачем харчи жрали?"Куда ни кинь всюду клин." ©Леня Голубков.

НЕ новость! Мало того ёщё и приложило руку к его появлению.Последняя новость о двух тысячах "типа захваченных"в Ираке боевиками ИГИЛ американских бронеавтомобилей уже даже не удивила.

Сами породили ИГ а теперь справиться не могут. Да ещё и крайних пытаются найти.

Мирное будущее нефтедобывающих стран ближнего востока.

Вот это новость. Сами создавали и немножко (совсем чуть чуть) не знали об ИГ

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 2132