Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Цитата: sever.56

До Львова еще добежать надо, да так, чтобы пятки не отдавили. А по всему выходит, что бежать действительно придется.

Был бы там спецназ ГРУ, то укропы уже давно отстирывали портки от д.ерьма где-нибудь под Львовом! А может, сидели где-то в Кракове, или Гданьске с табличкой: "Подайте бывшему участнику АТО, защищавшему Европу от русской агрессии!"

Цитата: статья

Цитата: Васёк

Цитата: Менестрель

Цитата: Shuttle

Цитата: gispanec

Цитата: Ретвизан 8

У нас во дворе "Найда " жила.))

Цитата: gispanec

По словам Найды, «у бойцов группы есть большой опыт участия в военных конфликтах на территории третьих стран,в частности в Таджикистане – 1992 год, обеих Чеченских кампанияхвопрос...когда это чечня стала третьей страной??))))

Вы (СБУ Украины) сами то хоть верите?Как в анекдоте: "огласите вес список".

Цитата: POMAH

Что то мало... 220 человек... обычно СБУ меньше чем с 100500 тыщ не имеет дел !!!

Снова здарова...

У них ныне "вагон сгущенки" разлился на Майдане... Визгу будет на многие месяцы. Особенно после сегодняшней заметки в livejournal. Их бы усилия да на расследование событий второго мая, но где там... Про бронетанковых, подводных ГРУшников майдаунам интереснее.

когда перестанут врать, если был бы спецназ в ЛНР или ДНР, они уже сидели в тюрьме

Страшно, зверо-украинцы?

Цитата: Владимир Позлняков

Цитата: Владимир Позлняков

Цитата: ksv1973

А че предъявлять....у всех надписи на все спину Спецназ гру видать

Документы предоставьте, после этого и трындите!

Интересно каким будет ответ со стороны России

Цитата: Байконур

С выхода должны вернуться ВСЕ и точка.

Ага , да ещё и раненых бросили, ну-ну.

Плохо, что срочники якобы, там служат и погибают... со всеми почестями и славой невозможно похоронить якобы...

Украине саван, героям сарафан.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 2362