Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

макаки из фашингтона не затягивают, они рулят войной, кот орой охвачен весь аравийский полуостров и сопредельные ргеионы. Хорошо, что в антарктиде не нашли нефть. представляю, каково было бы пи нгви нам, если бы они начали братоубийственную гражданскую войну после майдана, организованного в антарктиде макаками.

Приблизительно так же в этой знаменитой стране переводят Ветхий Завет, подменяя "Деву" на "молодую женщину".

Америка хуже Англии, Англия хуже Советского Союза, а Советы хуже обеих!-из речи Хомейни.В 2008 году в России знаменитое «Завещание» аятоллы Хомейни было официально признано экстремистской литературой (решением Городищенского районного суда Пензенской области от 21.02.2008 г.) и 2.06.2008 г. включено в обобщённый список экстремистской литературы Федеральной регистрационной службы РФ.

Тут "потрудились" не только США но и Израиль и ваххабиты Саудовской Аравии и "братья-мусульмане" Катара.Короче "старые" бандиты - создали "новых" бандитов.

ИГ создана при непосредственном участии США и цель создания этой кровавой организации - обоснованный ввод войск коалиции на территорию Сирии.

Да Рамади сдали позорно. И исправлять всё опять придётся шиитским милициям и иракская Хезбалла уже направленна туда.

Ну, то что сейчас случилось в Рамади, это прямой просчет США. Они играли от внутрирелигиозных отношений и действительно, когда большой кровью (более 1000 погибших армейцев и шиитских ополченцев) отбили Рамади, там начались жесткие притеснения суннитов. Вплоть до боев с суннитскими обшинами и племенами. США надавили на правительство - чтобы вывели шиитов из города, заменив их регулярными армейскими частями и суннитскими ополченцами - которые присягнули правительству Ирака. Именно это и привело к тому, что ИГ смог проростить внутри системы безопасности свои корни, переменить ряд ополчений на свою сторону и начать штурм изнутри, снаружи. Что привело к развалу обороны и падению города за 2 суток.Катастрофа там полная. Убитых тысячи и еще тысячи разбежались бросив оружие и форму. Тюрьма Рамади открыта, оттуда уже набирают в ИГ новых бойцов (а там многие сидели как раз за сотрудничество). Большая часть суннитских племен присягает ИГ теперь. База 8 бригады сдана без боя, достались десятки бронетранспортеров, до роты танков, новейшие американские гаубицы, системы ГРАД, тысячи единиц стрелкового оружия, ПТРК Корнет и другие. Более того, отступавшие колонны из Рамади разбиты (убежала только Золотая Бригада ИСОФ - но она убежала в первый день штурма, когда дорогу не успели перерезать). Вот детальный разбор от Лямина http://imp-navigator.livejournal.com/339458.html

Вот и ответ кто у ИГИЛ спонсор,а генерал тож хорош мы способны победить,да на побеждали скоро и Багдад будет под ударами,план США в действии ,нельзя нам пока втягиваться в эти разборки,только политически и экономически помогать,пока план США втянуть Россию в конфликты ,не приносит успеха,но кольцо затягивается Украина,Сирия,Ирак,Афганистан,возможно скоро Македония(дальше не хочется и писать)сценарий виден не вооруженным взглядом

Я из России, и меня волнует , если новая волна исламистов зажёт Кавказ снова.А вас похоже , это совершенно не волнует. Да и жалкая демогогия , пытающиеся выставить человека который постами ранее требовал бомбить ИГИЛ во ,что бы то не стало другом ИГИЛ, просто смехатворна.

Ирако Иранская война, востание Исламистов во время правления отца Асада, там такое состоние норма. Радикальный Ислам жешь

США - террорист №1 в мире. Талибан, Аль Каида, ИГ - все их детище. Бардак на Ближнем Востоке начался с тех пор, как США напали на Ирак, убив законно избранного президента страны, они же заварили кашу в Ливии, Сирии - везде сейчас течет кровь, слезы и людское горе.

Не повторяйте бред.В своей речи Хомейни назвал США - большим Сатаной.Израиль - малым Сатаной.СССР - красным Сатаной.Но это было так давно что государства СССР с тех пор уже 25 лет нет на карте мира.А вот большой Сатана и малый Сатана - остались.

США разрушили Ирак , во время оккупации страны убили там около 500 тысяч человек, развязали в ней гражданскую войну а теперь якобы поддерживают её помогая как законному правительству Ирака ( в основном поставками оружия) так и террористам которых они и создали.

" никто не сомневается, что США помогут Ираку" Действительно никто не сомневается. что США "помогут" Ираку, было государство, а стало не поймёшь что.

а вулкан желтокаменный все еще спит ...

И получить халифат со столицей в Тегеране.НапомнюЧто руководство Ирана называло СССР малой сатаной, или держите цитату из конституции Ирана.http://worldconstitutions.ru/?p=83Армия ислама.При создании и обеспечении оборонительных вооруженных сил страны обращается особое внимание на то. чтобы их основой и принципом их деятельности стала вера и исламское учение. Поэтому Армия Исламской Республики Иран и Корпус стражей Исламской революции создаются в соответствии с упомянутыми целями. Не только охрана границ, но и исламская миссия, то есть джихад во имя Бога, а также борьба во имя Божественного закона в мире лежит на их плечах.

Только мусульмане могут решить эти проблемы. Отнять у Сауд.Аравии Иекку и Медину. Создать гос Хиджаз и поставить главой потомка пророка.Отрезать эту сатанинскую королевскую сеиью от прибыли.

Тогда ИГИЛ окажеться в Багдаде тут же, недавно только слёзно и за большие уступки помощь выпросили, а теперь выёживаються.

надо отказаться от военной помощи США

Наоборот нужно шум поднимать, чтобы правительство арендовало у Асада базы боевиков под военные полигоны. Надо мочить нечесть пока она наступает в полный рост колонами, иначе потом шквальным арт огнём и ковровыми бомбадировка из своих городов вышибать придёться и гонять по горам десятилетиями.

Так я давно предлагал устроить учения дальней авиации ВВС РФ. Но че-то ко мне не прислушались. Ну что же, пусть и дальше изводят бомбы по полигонам внесто реальных целей.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201505171538-j0pe.htmОставлю это здесь. Я только одного не понимаю, почему мы не бомбим эту нечисть ИГИЛ, Асад моментально любые бумажки под это дело подпишет.

Гувер цинично говорил (примерно) следующее: "Эффективность спецслужб определяется не степенью, устранения всех угроз для государства , а тем что устраняя эти угрозы, спецслужбы одновременно обеспечивают себе максимально возможное воспроизводство для своего будущего безбедного существования. Говоря простым языком-устраняя одну угрозу для государства мы должны, одновременно порождать две и более новых угроз, чтобы иметь постоянное, увеличивающееся финансирование и в дальнейшем..."

видимо амерам не говорили ,что со спичками играться опасно.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 2421