Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Укропитеку каменный топор всамый раз будет.

Истерия вокруг ядерного оружия в укропобаде- это взвизгивание глупых укросвиней, понимающих что бойня рядом. Народ не простит им. Не простит войны, страданий и главное- оторванного прошлого (которое как известно всегда прекрасное) и разбитых надежд будущего. Скачущие тролли в конце то концов утомятся скакать и повернут штыки против этих свиней.

На то и крупные калибры, что бы убивать эффективно. Калибры 76 и 85 мм недают той дальности и площади поражения. Кроме того боезапас под них уже давно никто не обновлял. Так что пущай достают

Цитата: kebeskin

Вы не поняли ! Хунта и есть "грязная бомба" ! И применили её разносчики демократии . А сейчас еще и Македония на подходе .

Как уже достали эти клоуны типа торчинова, и других уродов с их погаными языками. Бомбу они хотят, да блин, пусть бы уже попытались, будет повод эту мразь стереть с карты мира.

Так оно и будет.

Не просто атомное, но еще и ядрёное!

- Хм.., если (любое) вещество состоит из атомов, то у них и чугунные ядра вполне себе атомное оружие.

По последним новостям Украины со складов берут артиллерию чуть не 40 годов. Строят оборонительные сооружения (что-то мини дота) из Первой мировой. (Маннергейма вспоминают) Скоро у Украины появиться ядерное оружие (пушки с чугунными ядрами)

Атомная бомба, дать хоть «грязная», даст нам возможность воевать с Россией на равных. Пока российское превосходство только и основано на то, что у Путина есть ядерный чемоданчик. Но скоро он появится и у нашего президента. Вот тогда поглядим, кто кого…

Украина - це эуропа. А что еще можно ждать, когда в незалежной руководители - агенты ЦРУ США, граждане других государств, сектанты и грекокатолики. Вся их религия Украина - не Россия. Государство-самоубийца, сражающееся с "невидимыми" московскими ордами, защищая эуропу. Поциенты психбольницы у руля.

Может атомную бомбу хунта не сделает, а вот другую в виде ГМО по всей незалежности заложат в урожай уже этого года. Причем потреблять эти мутанты будут сами украинцы. Таковые требования за выданный ей кредит.

Как создавать, на основе чего создавать, какие научно-технические потенциалы на опустошённой морально и материально Украине использовать – в эти нюансы ни Турчинов, ни Ляшко стараются не вдаваться

Сразу видно: ПУТИН ДЛЯ ЛАТЫШЕЙ, КАК ИИСУС ДЛЯ ХРИСТИАН!!! 


Сначала нужно изгнать тех, кто считает Нашу Россию за свою "землю обетованную" (как минимум с 1917 года), потом разобраться с колоборационистами (их соглашателями), а, вот потом, можно и попробывать построить Святую Русь.

В свете этой новости меня повеселила другая новость (сомнения есть):"Россия купила у НАТО секретную базуsvpressa.ru 12 мая 2015, 14:38 ... . Россия по цене элитной квартиры в Москве (всего каких-то 4,4 млн евро) приобрела у Норвегии сверхсекретную и оснащенную по высшему разряду военно-морскую базу на ее же территории, вырубленную в скалах одного из фьордов.Читать на сайте Свободной прессы""P.S. Интересные статьи там, однако, бывают.

"Для справки: аэродром на мысе Шмидта в Иультинском районе Чукотки на данный момент выполняет гражданскую функцию. Взлётно-посадочная полоса здесь была открыта в 1954 году. Длина полосы составляет 2,5 км. В планах – увеличение длины на 500 м."В планах - зарядить на 1,5 км -- и пусть себе мозг надорвут. :)

"Для справки: аэродром на мысе Шмидта в Иультинском районе Чукотки на данный момент выполняет гражданскую функцию. Взлётно-посадочная полоса здесь была открыта в 1954 году. Длина полосы составляет 2,5 км. В планах – увеличение длины на 500 м."В планах - зарядить на 1,5 км -- и пусть себе мозг надорвут. :)

"ВАШУ" арктику? А, что в Вашей (и в моей) стране осталось - ВАШИМ? О, чём Вы...

Отличные новости, нашу Арктику нужно охранять и защищать.

Быстрее, быстрее нужно все делать для воссоздания в нашей обороноспособности хотя бы того,что было в период СССР, чтоб разные маккейны безголовые увидели, что воевать с нами это не их прогулка в Ирак,Афганистан и Ливию

Правители приходят и уходят, а народ остаётся...Агитация и оболванивание народа, особенно усилившаяся после 1991 года делает своё чёрное дело не только НА Уркаине, но и у нас, и везде. Население (заметьте, не народ), население России не менее оболванено пропагандой 1-го % населения России, который расписан во всех СМИшных средствах информации. Все (за ОЧЕНЬ редким исключением) "говорящие головы" родом из 1-го% по последней переписи. И это - в РОССИИ! Что петь нам они должны? Православные заповеди и Божие законы?Ха !!!!

Поставил Вам +. Я себе самый враг. Вы правы. Ещё я максималист. Ещё Сталинист (других вариантов более приемлимых по.... не вижу). Конечно я за Россию , а самое главное я за наших людей. Люблю и уважаю дедов ВОВ и после неё, которые потом отстраивали и ВПК поднимали. Да и за ВСЕХ 50-60-70-80... Конструкторов, рабочих, генконструкторов, колхозников... Остальные пусть сами скажут, за что они Родину продали проклятому народу, торгашам и процентщикам.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 2508