Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

У них там у всех лица с интеллектом минус пять по десяти бальной системе. В гейропе это норма.

В чём единственно прав этот заместитель помощника (вот синекура!), так в том, что это реальность. Но очень-очень параллельная.

Дураков не сеют, они само родятся Вот и продолжайте так думать и дальше

Кажется следующим президентом украины будет Обамцик!

Отсидка в яме с фекалиями на Джони должного эффекта не произвела. Походу маразм не оргазм. А по м.., извиняюсь физиономии, видно что хочет рыбку съесть и .... сесть.

Видимо КА-ЦЕ в великой укро-житнице закончилось,а ума-папилац без него не работает,вот и тащит - рашенко,догнивающие головешки гиганто-мыслиников.

Маккейн: я не против быть советником Порошенко, но согласия на это не давал

Макпень просто информирован хорошо .

а с макейном в нагрузку надо что то типа крейсера а лучше авианосец.. и в долги по самые помидоры...

А дядька Макеша оказывается не окончательно контуженный-чует старый пень где жаренным пахнет!

чего они могут посоветовать? один разбирается во вкусных галстуках, а второй посоветует как выжить в земляной яме

Джони не такой уж и глупый ,не хочет прослыть "советником" политических покойников.

Меня об этом просили и Украина, и Саакашвили, и я сказал, что я склонен согласиться, но я сказал также, что надо посмотреть на все нюансы – законно ли это в соответствии с нашими этическими правилами и тому подобными вещами», – сказал сенатор.

"Незалежная" превращена в "подложенную"... под фашингтон и гейропу. В советники не берут уже и своих майданутых представителей. Наверное чтобы хозяевам куски руины пожирнее достались?Не правительство, а банда отморозков, повязанных кровью под наблюдением смотрящего фашингтона.

Люди, которые... признают войну не только неизбежной, но и полезной и потому желательной, — эти люди страшны, ужасны своей нравственной извращенностью. Толстой Л. Н.

Да он тебя сдал... пердушенко давно правит как завещал маккейн. Недобиток Вьетнама.

Всех уродов в эту помойную яму (Консультативный совет реформ при Петре Порошенко)!!!

Я скажу, как оптимист есть свой плюс. Все мы знаем, что он мечта психиатра и на какую сторону головы болен. Если в каком нибудь вопросе с Украиной узнаем советовать будет он, можно вопрос поставить по другому.

Маккейн: я не против быть советником Порошенко, но согласия на это не давал"Я или иdиoт или ссу, сейчас не понятно!"

маккейн будет личным пилотом у парашки!!!!

Мак-каин - очень сильно стукнулся при посадке об авианосец и, с тех пор, ничьим советником быть не может.

А Маккейн великий экономист что ли?

ох и хитер Парашанеко, решил назначить мальчяиков для бития: Вот они... а так получилось... денег дайте, ведь они..."

В добавок,на него там не токо по малому справляли,до сих пор помнит)))...

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 2542