Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Молодец!"Гвозди б делать из этих людей: Крепче б не было в мире гвоздей."

Большое дело делает человек! Сто лет ему здоровья и силы!

Дети войны,они пережили то,что не дай бог пережить ни кому.Они помнят и чтят память о тех кто защищал родину,о тех кто отдал свои жизни.Честь и хвала этому человеку!

Да, из этих людей можно гвозди делать-а из сегодняшнего поколения хоть бы прокладки получились. Без крылышек.

У меня как-то в знакомых журналистов нет. Толи миловал Господь этим, толи наказал...И, если вы заметили, я писал: жинализды. От журналиста отличается, не так ли?

Мда... неоднозначно.Вот идет дедушка, наверное дал себе такое обещание, дойти и возложить цветы. А теперь из него сделать "однодневную поп-звезду", захотят взять интервью, и так далее. Будет пример того, КАК журнализды все опошлят.С другой стороны, если про его такой вот "пеший тур" рассказали бы уже после...В общем могу сказать так: дедушке спасибо, что помнит своих предков, а журналистам - будьте внимательны, и не делайте пафос из события, которое наверняка что-то огромное значит для дедушки.

Даже не знаю как и комментировать...Так наши деды шли, днем и ночью, длинными маршевыми переходами, спали на ходу, но шли вперед...Колоннами, как это написано в книгах о войне...Хочется пожелать ему успешно дойти до конечной точки своего пути, и обязательно дойти...

Вот это - ЧЕЛОВЕК...!!! Уверен, что и дети его, и внуки, помнят и чтят подвиг и память каждого, независимо от национальности, кто воевал на той страшной войне! Только почет и уважение таким людям!!!

Только на вот таких бы ему не напороться-http://xxi-age.com/3/81-v-lenoblasti-shkolniki-zakidali-kamnyami-77-letnego-uznika-konclagerya.html

Так уж выпало по работе. В 1990-м по известному делу Манучарова, искали на кладбищах Карабаха "левые", армянские памятники из мрамора и гранита. Об этом дурном начинании я заявил еще в первый день прибытия в следственную группу (что потом и подтвердилось). Но дело не в этом. Мне достался Мартунинский район (это около 30 сельсоветов с кладбищами). Удивило то, что там захоронено большое количество фронтовиков, а могилы с армянами -Героями Светского Союза не были редкостью. Это в одном то горном, небольшом армянском районе Карабаха!

Волевой поступок.РЕСПЕКТище!А вот,что деньги взяли - плохо,не по нашенски;хорошо что хоть единожды...,рвачи.

Вот это сила человека. И не важно, кто он по национальности.Это настоящий человек.

Вот что значит человек историю помнит.Очень надеюсь он дойдет.

Дай Бог тебе здоровья дедушка Григорий! Дорогим гостем будешь в Москве на празднике Победы!

Даже если деньги текут не в Россию - порадуемся за своего давнего и последовательного четырехсотлетнего врага - Британию, и пожелаем ей стать захолустным островным государством второго ранга, типа Голландии, Дании или Бельгии.

Как считается, российские деньги начали покидать Британию в прошлом году, после того, как украинский кризис повлек за собой санкции.

Выводят и правильно делают. Каждый у кого бабосы за пределами РФ или не в банках российской юрисдикции рискует оказаться на крючке у спецслужб наших "заклятых партнеров и друзей", соответственно остаться без ничего.Кто понял это, тот успеет сохранить свои бабосы, кто не успел, тот опоздает однозначно.

Крысы побежали с тонущего корабля. Они точно знают когда бежать надо...

Кто не успеет вывести деньги, тех просто экспроприируют как последних лохов или джентльменов. Черт их там разберешь. Никуда не денешься. Такова их природа.

Если бы отток на Острове привёл бы к притоку в российскую экономику, то было бы приятно от новости, но, вероятнее всего, толстосумы перемещают капитал в другую зарубежную тихую гавань, куда - нибудь в Либерию.

Только вот вопрос-а куда этот отток направился. Что то не видно бурного притока в Россию. Никогда не поверю, чтобы наши "родные" олигархи не начали включать "соображалку" и не начали уводить денежки подальше от санкций, но ни как не домой, в Россию

На это еще великий Шекспир сказал почти так "Не все ладно в нашем королевстве!!!"Ну, что островитяне так глядишь и "Юнион Джек" сравняется по мощи и станет таким же посмешищем, как жовтоблакитный...

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 2775