Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Ни гвоздя и ни жезла! Удачи и правильных эмоций!

Я думаю по нынешней Европе ,неплохо было бы проехаться вот так:

будто это не брутальные байкеры в клёпаных косухах, а псковские десантники на технике и с вооружением собрались в юбилейный пробег

Молодцы! Удачи мужикам в пути!Как говорится: Не гвоздя, не жезла!

Доброй дороги братушки! и от меня там поклонитеся!

Сейчас в США проходит автопробег в честь Дня Победы. Автоколонна с флагами СССР И России стартовали в штате Флорида в минувшую пятницу. Участники пробега проводят выставки, рассказывая жителям о роли СССР в победе над фашистами. По пути следования раздаются Георгиевские ленточки, листовки и фотографии. Пробег проходит очень хорошо, везде встречает теплый прием.Автопробег финиширует в Вашингтоне 24 апреля. где его участники примут участие в ежегодном возложении венков к мемориалу " сердце на Эльбе", на Арлингтонском национальном кладбище. Никто никого не пугается.

Вперёд Россия! Не посрамим память предков!!!

Как пробег военной техники америкосов по дорогам - так пожалуйста, ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству. А как наш мотопробег - это провокация. Пусть им матери и бабушки напомнят, благодаря кому они живы.

Поискать наркотики у толпы бородатых байкеров, к тому же русских? Да не хватит у них духа, разве что при поддержке армии

Надеюсь, что пограничники их не развернут на Польской границе. Проскочив в ЕС через одну границу - больше пограничников не будет. Могут только на дороге докопаться какие-нибудь Zhol police. Визы проверить или наркотики поискать, повод они придумают быстро, по себе знаю !

Толька с боем))) Через Окраину

Опять придется прорываться...

как бы идея сама не очень да еще в таком маскараде, но думаю если бы они поехали на цундапе и в другой каске то ты был бы только за...

Цитата...А есть доказательство или это просто пук в лужу?

А в неметчине уже прямо заявили: русских в Трептов-парк 9 мая не пустим!

Хы...Не тот Хирург человек,чтоб струсить перед местными мотоссыклистами..Поедут и проедут.И цветы возложат где планировали.

пуганная ворона куста боится

athereibiodo88   23 апреля 2015 16:23 Финские выборы: победила оппозиция
да, скорей всего так и будет. По принципу - и нашим и вашим.

Kreditosmof   23 апреля 2015 16:23 Финские выборы: победила оппозиция
В составе этой команды есть прорусски настроенные политики, но есть и откровенные русофобы

Как бы там не было но в г... не наступили.

PocskameMa   23 апреля 2015 16:23 Финские выборы: победила оппозиция
Все-таки финские либерасты не смогли рассорить свою страну с Россией. Благорозумие возобладало. И это неудивительно, своему нынешнему процветанию Финляндия обязана именно России которая уже долгие годы является одним из главных торговых партнеров финов. А то, что они санкции все еще поддерживают, так и против них необходимо санкции ввести, чтобы они опустились с небес на грешную землю и не санкции, а собственные штаны стали поддерживать.

Donald.tusk   23 апреля 2015 16:23 Финские выборы: победила оппозиция
Я думаю, что тут мало что изменится в отношении к России. Очень много наших (особенно с Питера) посещает Финляндию ради "шоппинга". Тут такая же ситуация как с Калининградом и Польшей. При всех негативных высказываниях Польши в сторону России никто приграничное передвижение с Калининградской обл. не отменил. А укропии Польша никаких поблажек не дала при пересечении границы. Вот и вся Евроассоциация! Потому что не выгодно. Мы у них покупаем товар и платим за него - это доход в казну этих стран с налогов и прибыль местным торговцам. Система отлажена. А Украинцы хотят в Европу совсем не за покупками... Это все понимают. Там уже "своих" прибалтов хватает.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 2866