Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

SeteNitswossy   18 апреля 2015 15:31 Ставка на информационный спецназ
Читаем первые заглавные буквы.

ivanmuhalus   18 апреля 2015 15:31 Ставка на информационный спецназ
Укропские специнформвойска: Государственная Незалежная Информационно-Дебильная Армия ().

Хотя анализ блогосферы и СМИ уже говорит о том, что такую борьбу с «российской пропагандой» США и другие страны НАТО, а также Украина уже начали.Это было ещё понятно с знаменитой для всех фразы ...

А кто его пускает на военные заводы? Кто разрешает эти вояжи? Вот поэтому и тревожно.

SilamensGoods   18 апреля 2015 15:31 Ставка на информационный спецназ
Первые результаты работы нко и.т.д можно увидеть по пожарам в Хакасии и Забайкалье. (Там они были поздней зимой).Уже найдены реальные поджигатели, не травы от окурка или костра, а ЛЕСА ОТ БЕНЗИНА.

JackySip   18 апреля 2015 15:31 Ставка на информационный спецназ
А я не вижу тут большой проблемы, если на всех ресурсах будут модерировать этих "казачков", а, если не будут, то при сигнализировании в Роспотребнадзор, такие ресурсы будут прикрывать, не обращая на вой о свободе слова. Меня больше напрягают вояжи Теффта с бандой по Уралу, его встречи с Ройзманом и визиты на военные заводы. Совсем 90-е позабыли что ли?

Цитата: domokl

GeorgeBen   18 апреля 2015 15:31 Ставка на информационный спецназ
Я тут вчера видел статью в Мировом обозрении ( из "Уолстрит Джорнал") - там и о нас, коллеги. "Противодействие путинской информационной войне" (из речуги конгрессмена). http://tehnowar.ru/18207-protivodeystvie-putinskoy-informacionnoy-voyne-the-wall-street-journal-ssha.html

Цитата: каштак

дело не только в фамилиях. вспомните комментарии, наверняка видели слова, правильные но какие то "книжные". возможно это личная манера выражаться, но наводит на размышления. не надо недооценивать ситуацию. в организованных группах наверняка действуют подготовленные кадры. так что внимание и ещё раз внимание.

RusslTub   18 апреля 2015 15:31 Ставка на информационный спецназ
Авторы есть тут: "А.Русинов" и "И.Кабардин" - фамилии взяты с национальностей: русский и кабардин. Скоро будет Татаринов или Чувашин, или Осетин (ударение на второй слог)

ato4kaJet   18 апреля 2015 15:31 Ставка на информационный спецназ
Появление таких кибербойцов уже ощутили и мы.Есть такие уже и на ВО.Действительно,сейчас массированные атаки пойдут серьезные.И противостоять им будет трудно. Однако ,на каждую хитрую задницу всегда найдется тот более хитрый....,которы её и выведет на чистую воду.Опасности информационной войны возрастают.Враг пытается влезть в наши мозги.Точнее в мозг каждого.И посеять там хоть зернышко сомнения.Хоть искорку надоверия.А уж потом,как там-Из искры возгорится пламя...

Израиль в своём амплуа опять нагнетает обстановку и "плачется" об "ужасном" Иране который может его в любую минуту "обидеть":

Алекс Коуч   18 апреля 2015 15:31 Ближневосточный фронт. Часть вторая
США и Израиль ведут тайную войну против Сирии , Ирака и Ирана пытаясь "уничтожить" эти страны , а в дальнейшем и Россию.ООН обнародовала факты о связи ИГИЛ и армии ИзраиляРяд последних отчетов Организации объединенных наций (см, например, S/2013/345, S/2014/401 или S/2014/859) содержит данные о том, что израильские вооруженные силы (Армия обороны Израиля, англ. аббревиатура IDF) регулярно контактируют с членами так называемого исламского государства, начиная с мая 2013 года.Итак, версия о скрытой поддержке Израилем проекта так называемого «исламского государства» получила новые доказательства, и события последних месяцев также все более явно указывают на это. Достаточно вспомнить недавний налет истребителей вооруженных сил Израиля, которые атаковали военные объекты недалеко от аэропорта Дамаска, а также убийство иранского генерала Мухаммеда Али Аллахдади, совершенное 18 января на территории Сирии также в результате авиаудара израильской авиации. Не стоит забывать и о фактах прямого финансирования ISIS со стороны США в рамках ведущейся ими кампании по свержению Башара Асада – эти случаи не только общеизвестны, но и официально задокументированы. Любопытно, что в начале американской операции против ИГИЛ Израиль весьма неохотно поддерживал эту инициативу, признавая ее ошибочной, однако сегодня израильское руководство осознало весь масштаб угрозы со стороны Сирии и Ирана, которая исходит из их возросшей военной мощи и стремительно увеличивающегося политического влияния в ближневосточном регионе.http://warfiles.ru/show-80788-oon-obnarodovala-fakty-o-svyazi-igil-i-armii-izrailya.html

Все эти конфликты на Ближнем Востоке и так называемом Большом Востоке дело рук США и Израиля которые хотят с помощью террористических банд "расшатать" ситуацию там и в конце-концов направить этих маньяков на Россию.Таким образом они хотят "наказать" нас за независимую политику , программы модернизации армии и промышленности."Мечта" США и Израиля что бы мы находились в "раздробленном" состоянии полураспада как во времена "пьянчуги" Ельцина, а страной бы правила "банда" на вроде "семибанкирщины" как в 90-е годы.

это против соседей,Айзербайджана и Туркмении,жаждущих перебросить трубу через Каспий,что очень не нравится нам и иранцам.Фрегат наглядно непонятливым обьясняет,что трубы тут не надо

Всё хорошо. Но меня насторожило-новейший фрегат на Каспии. Это против кого братьев- масульман?

Цитата: Кибальчиш

antonlomCef   18 апреля 2015 15:31 Ближневосточный фронт. Часть вторая
Ок. Обновляйте https://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%E7%E8%FFПонятие Западная Азия о чём-нибудь говорит?

"Определённо, именно Саудовская Аравия сегодня является самым враждебным России азиатским государством.".А перед написанием статьи обновить знания по географии не нужно ?

DimkaSosiska   18 апреля 2015 15:31 Ближневосточный фронт. Часть вторая
Это элементарно,у нечем нас трогать.В Европе у НАТО кроме турецкой( которая как раз в поход не собирается) физически нет армий.При нынешнем раскладе им даже на белорусской границе слабо покипешавать,не то что на нашей.Та декоративная допотопная сотня танков выгруженная в Прибалтике,нелетающие истрибители Польши или обонкротившиеся ВВС Румынии,не способные по финансам содержать МИГ29 кроме смеха ничего не вызывают.В ЕС нет призыва,а значит нет мобресурса,армии годны для похода за три моря на папуасов,а не для европейской войны.Конечно,все можно вернуть назад,востановить армии,но на это нужно время.

Почему то автор уверен что нас не тронут, так, покипишуют на границах, а дальше будем партнёрить как обычно. Интересно откуда такая уверенность.

Сейчас начнут раскачивать Иран изнутри. Думаю скоро начнется там беспорядки. Не стоит Иранцам подпускать к себе матрасников. Нельзя пригреть змею на груди.

seectariasoto   18 апреля 2015 15:31 Ближневосточный фронт. Часть вторая
На курсе рубля сказывается политика ЦБ РФ,а не цена на нефть.Цена на нефть играет роль но не такую,как ей приписывают.Нефте экспорт примерно 15-20%.

Цены на нефть отражаются на курсе рубля. А вот поддержать Иран необходимо. В конце-концов на территории США не было войн 200 лет, и это доказывает успешность их политики (верю - пока). Почему бы не помочь технически Ирану обезопасить себя от возможных воздушных ударов и неофициально через хуситов (или кого там еще) пробить коридор до дружественной Сирии, а там руками совместно оттесненной ИГИЛ (или кто там воюет против Сирии, а ИГИЛ вообще террористическая организация) развязать войну с Эмиратами. Россия, Иран, и даже Сирия остаются в стороне. Рассуждения "в порядке бреда", но тем не менее С-300 в Иран отправляют, причем за деньги.

Ввязывание в войну Ирана чревато самыми непредсказуемыми последствиями. Это примерно то же самое что и с Украиной. На Украине пытаются втянуть в войну Россию, на Ближнем Востоке- Иран. Не кажется ли автору, что план один и тот же? Ослабить эти две страны и сделать их изгоями в международном отношении?Россия пока успешно сопротивляется втягиванию в горячую фазу войны. Точно так же должен действовать и Иран. Так что никакой войны на Ближнем Востоке допускать нельзя. Именно в интересах безопасности и России и Ирана. Речь идет о ФИЗИЧЕСКОЙ безопасности. О существовании самих государств. Ни о каких плюсах РФ и ИРИ говорить даже не приходится. Плевать на цены на нефть. Это такая мелочь, о которой и вспоминать даже не стоит.

Latbreegrex   18 апреля 2015 15:31 Ближневосточный фронт. Часть вторая
А что там делают Китайцы? Простите, но не нужно быть спецом, чтобы видеть, как пакистанская армия и элита прогнулись под Китай. Саудиты, на мой взгляд - приятный и нужный, но не обязательный компонент финансовый. В конце концов у пакистанцев ядерное оружие не от Саудии, а от наших жёлтых товарищей, арабы только дают деньги и нефть. Творится же всё это безобразие на территории интересов Китая. Впрочем саудиты поступают по-свому правильно - им надо продать свою нефть и поддержать деньгами свой королеский дом. Все их траты - инвестиции, что Афганистан, что Кавказ - эти войны на распространение ваххабизма, для последующего использования "занятых" территорий. Но без Китая/Америки, а теперь перекос в сторону первого, они никто и ничто; Макка и Медина не накормят, а геморроя с ними столько же сколько и с нефтью.

JeffreyPeri   18 апреля 2015 15:31 Ближневосточный фронт. Часть вторая
медресе Хаккания полностью содержится за счет саудийских спонсоров с начала восмидесятых годов,именно тогда в это почтенное заведение был принесен ваххабизм,чуждый региону.Кто платит,тот и музыку заказывает

1) я позволю себе поинтересоваться - в чем выражается " стратегическая некомпетентность Кремля в/на Украине"? и так по моему слишком долго тянули мантру с "братским народом"...надо было еще при развале союза поставить "братьев" типа Украины, Грузии и т.д. в нынешние условия - рыночные цены (особенно на энергоносители), вход на рынок РФ только для некоторых товаров (а не как половина бизнеса на/в Украине - покупали товары в европе или китае и продовали в россию с наценкой и без пошлин, повесить на "братушек" положенную часть долга СССР и т.д. вот тогда бы все было по другому. а сейчас ? Крым выразил желание быть частью РФ ? Пожалуйста. Донбасс сидел и смотрел чья возьмет ? так и имеет сейчес то что имеет (хотя люди не причем, а по большому счету передел власти и зон влияния - послушайте руководство донбасса - они в принципе и не против быть частью украины, но на других условиях. или я не правильно понимаю ?) так зачем РФ туда лезть? военторг - нет проблем...а открытая война ?? 2) кроме плача Ярославны (все потеряно !!!) - какое стретегическое значение имеет украина для россии ? только как прокладка между РФ и НАТО...не более. больше расстояние - больше подлетное время для ракет. и все. НО...реально никто воевать не собирается, а уж умирать за Украину европа и нато даже в теории не готовы, чего там говорить за практику...опять же - военторг (с другой стороны) - с удовольствием...но деньги - вперед3)а если ли России к кому приходить на территории Новоросии? Сколько людей ждет ее прихода в качестве освободителя, и какие надежды они возлагают на нее? и сколько увидят в России оккупанта ?

Современным бородачам уже не нужна прямая подпитка. Достаточно вылезать из своих нор и просто, по-уголовному стращать коммерсантов расправой. Затем достаточно исламских благотворительных фондов, например помощи вдовам. Так что тут уже новый уровень.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 2882