Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

JeffreyPeri   16 апреля 2015 18:45 Операция "Труба"
Совсем не так.Речь идет о том что е Европию по украинской трубе газ не пойдет.А в Руину ,да ради бога-за предоплату.Только фишка в том-что это равносильно возить бабушке продукты на день в кузове карьерного белаза...

qwerty   16 апреля 2015 18:45 Операция "Труба"
Украина постоянно рет о том,что хочет быть независимои от газа .Закрыть вентиль и мечта сбудется

JohnyD7Tync   16 апреля 2015 18:45 Операция "Труба"
Цитата: Кибальчиш

Beermen   16 апреля 2015 18:45 Операция "Труба"
Турки те ещё хлыщи.Веры им нет.

KiO90onRot   16 апреля 2015 18:45 Операция "Труба"
Цитата: Кибальчиш

ДЕДОК   16 апреля 2015 18:45 Операция "Труба"
Не верится что-то... До 2019, а дальше как? Не дадут нам построить альтернативу. Единственная реальная альтернатива - Азия.

Ирану предстоят тяжелые времена - против Ирана Штаты, Сауды с катарами и Израиль (+ союзники сша европа)Однозначно эти массовые бомбежки иемена - на самом деле удар направленный против Ирана - агрессия против Сирии - также часть антииранского плана западаПричин озвучивается обычно 21) Иран - ключ к Каспию - не зря при шахе США использовали Иран как передовой плацдарм против СССР - там были и базы и группировка и постоянные развед полеты и нарушения границ - СССР был вынужден тратить огромные деньги и держать против Иранской границы значительные силы. Все изменилось с Иранской революцией - напряжение как рукой снало - никаких группировок, авиации и нарушении границы - жаль ортодоксы догматики типа Суслова не смогли протянуть новому антиамериканскому революционному Ирану руку дружбы и сами же и отдалили от нас Иран тогда2) Иран до недавнего времени был практически последней свободной и независимой крупной страной - все остальные легли под семьи фрс и "мировое правительство" даже Россия и Китай (правда по разным причинам) Тогда амерам надо было и додавить Иран - но не успелиТеперь встает с колен и собирает евразийский союз Россия, начинает движение к политической независимости и противостоянию с правящими миром семьями КитайТем не менее, если американцы не разберутся с Ираном сейчас потом будет только труднее и труднее - каждый день Иран укрепляет связи с Евразией и Китаем (вот та же железная дорога запущенная в конце 2014 между нами и Ираном - это фактически уже невозможность блокады Ирана - пуповина соединяющая Персию с друзьями в глубине континента)Россия собирается принять Иран в ШОС и т д

Несмотря на авиа-удары террористической коалиции и огромные жертвы среди мирного населенияхуситы продолжают наступления на войска оставшиеся верными президенту Йеменского режимаВсё более становится похоже на то что ЦРУ и Моссад запускают в Йемене тот же "процесс" ,что ранее был запущен в Сирии и Украине.

А тем временем "рука" Израиля всё явственнее видна в этом конфликте:Израиль засылает террористов "ИГ" в Йемен. Секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Шамхани, находящийся в Москве, был принят президентом России Владимиром Путиным, сообщает агентство MEHR. Иранский представитель подчеркнул в беседе с российским руководителем, что его решение снять запрет с поставок Тегерану зенитно-ракетных комплексов С-300 послужит укреплению стабильности в регионе и станет важнейшим шагом в развитии отношений между Ираном и Россией. Владимир Путин отметил со своей стороны, что, сняв эмбарго на поставки в Иран ракет С-ЗОО, Россия тем самым указала всем странам на необходимость быть верными обязательствам, взятых на себя во время подписания рамочного соглашения с Ираном. Российский президент отметил конструктивное сотрудничество Ирана с партнерами на переговорах по решению его ядерной проблемы.Заместитель министра иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян утверждает, что разведка Израиля и ряда других стран засылает боевиков "Исламского государства" в Йемен. Как передает агентство ISNA, сионистский режим и его союзники способствуют передислокации террористов "ИГ" из Сирии, Ирака и других мест в южные районы Йемена. Однако, по словам Абдоллахияна, бойцы группировки "Ансарулла" при поддержке народа отважно сражаются против членов "Исламского государства" и "Аль-Каиды" в Йемене и наносят им тяжелые поражения. Иранский представитель опроверг утверждения о вмешательстве его страны в происходящее в Йемене.http://newsru.co.il/press/15apr2015/iran_000.html

Тут надо "понять" что коалиция "бьёт" не только по Ирану но и по нам по России. Просто эти пособники бандитов пытаются создать на территории Йемена ещё одну базу для подготовки боевиков с дальнейшей отправкой их в Сирию ,Ирак а затем после планируемой США , Израилем и ваххабитами победой их над законными правительствами этих стран и к нам в Среднюю Азию и Закавказье.

американцы сами в войну не лезут. Они начали воевать чужими руками. Сейчас хохлов, прибалтов готовят. Планируют Среднюю Азию к этому процессу подключить. В Йемене обкатывают новую стратегию. Сколько еще народа должно полечь, чтобы понять что их используют?

«Всего за неделю военной операции «Решающий шторм» — с 26 марта по 2 апреля — в Йемене, по данным ЮНИСЕФ, погибло 62 ребенка. Общее же количество убитых мирных жителей, по крайне приблизительным подсчетам, скоро перевалит за тысячу. Целый ряд авиаударов тянет на самые настоящие военные преступления. Например, в столице страны Сане уничтожены больница и продовольственные склады. » Какая трогательная забота, но вот в чём дело- когда убивали славян в Югославии ,Чеченской республике или как сейчас на Донбассе они этого не видят.Смерть провокаторов из французского журнальчика их поразила, гибель свыше 50000 тысяч людей на Украине, это защита демократии. БЕсЛАВНЫЕ У...КИ! Иран только повод,поджигают весь ближний восток и тут возникает сомнение во вменяемости руководства саудитов и израильтян.

Цитата: SarS

proftermalhom   16 апреля 2015 18:45 Антийеменская коалиция бьёт по Ирану
С американскими илюминатами все понятно - они несколько лет проводят политику дестабилизации Ближнего Востока! Но евреи, турки, саудиты (дураками вроде не назовешь), им то зачем хаос у своих границ???

Надеюсь Иран понимает что все санкции и смягчения санкций - это подбор ошейника/удавки который в нужный момент будут приспускать а когда надо одергивать до хрипа в горле.

Если бы слова, которые "слетают с языка" можно-бы было применить, а еще лучше донести до западных СМИ, то по законам цензуры, это была бы одна большая морзянка.

владимир   16 апреля 2015 18:45 Ближневосточный фронт. Часть первая
Цитата: mishastich

Цитата: testerman

Цитата: rotmistr60

Я бы заменил фразу "здравствуй рост доллара" на "здравствуй спрос на доллар".

Зачем столько негодования, уважаемый?1) Оружие национально-освободительным движениям Палестинской Автономии и Ливана поставляют Иран и Сирия, никак не Россия. 2) Грузию бомбили рамках краткосрочной военной операции и оружие Израиль не мог поставить по не зависящим от него причинам.3) По бомбардировкам Украины лучше приведите доказательства.4) Естественно Россия будет поставлять С-300 в Иран, есть контракт, обязательства и финансовая необходимость. Естественно Израиль будет поставлять БПЛА, стрелковку и амуниции по тем же причинам. Естественно из него будут стрелять и убивать, время такое.Вы выбрали не тот сайт для споров ни о чем.С уважением.

ababatroma70   16 апреля 2015 18:45 Ближневосточный фронт. Часть первая
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша Похмелись, болезный, полегчает.

pletcherqop   16 апреля 2015 18:45 Ближневосточный фронт. Часть первая
они нас всегда варварами представляют, потом не понимают почему выхватили. не чему их история не учит.

MichaelTigh   16 апреля 2015 18:45 Ближневосточный фронт. Часть первая
Примерно такими же эпитетами, описывают Россию западному обывателю - как толпу тупых варваров. Статья вызвала у меня скепсис.

Им пока никто и ничего не поставил )) Израиль тоже много чего и кому поставляет. Как система ПВО Ирана помешает жизни Израиля, если он не планирует нападать на Иран?

DHRammstein   16 апреля 2015 18:45 Ближневосточный фронт. Часть первая
Цитата: BIBINET

«идя по чужую голову, несёшь и свою»

если на месте большой Саудовской Аравии возникнет несколько государств поменьше, то американцы ничего не потеряв экономически, зато выиграют геополитически, ибо небольшим, только возникшим государствам будет куда проще продиктовать свою волю. А нефть никуда не денется.

Человек, у вас проблемы личного характера? Вы упоминаете что у вас есть хорошие эскулапы....так может сходите, надеюсь вам хоть немного поправят.......ээ, ваше мировоззрение

Исчезни провокатор. У вас в башке давно сидит, что вам все гадят, а гадите больше всех вы, одиночки, прикрывающиеся флагом государства, которое в свое время СССР помог создать.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 2906