Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Ильвес назвал Грецию, Венгрию, Кипр и Италию «полезными идиотами Путина» - А по сопатке?

"Ильвес:Если Россия пойдёт на кибератаку, мы готовы на военный ответ."Сам то, этот прибалтийский , понял, что сказал? А вдруг, мы испугаемся, и с испугу немного помнем кое-кому бока. Так, чисто нечаянно. Так что, поосторожнее, надо словами бросаться.

Ну и "личико" на кролика "Яценюка" похожий, брат наверное и бред несёт такой же

Вот где надо испытывать комплексы РЭБ, около границ трёх прибалтов Выключить у них всё на_рен!

Я правильно понял, что Илвес имеет ввиду виртуальный военный ответ, но все равно уже боюсь.

Ух ты !!! Чуть кофе не подавился... не то, что бы хохотал -- ржал, как сумасшедший. Эстония на нас нападет в случае кибер атаки. Надо бежать в военкомат записываться в ополчение и идти на войну с агрессором. Анекдот да и только. Эстония напала на Россию!!! Суды по фото их президент или клоуном раньше работал, или он по жизни такой.

Они защитили свой тур бизнес от России до такой степени, что готовы есть камни.

может и неверно, но что-то в этом есть... "Вот представьте себе, совершил человек преступление.А его простили. И он остался безнаказанным. Или его наказали незначительно - да, и такое тоже бывает, если негодяй богат и знатен. Разве он не совершит второе, третье, десятое, обнаглев от собственной неуязвимости? Еще как совершит…А если человек совершит преступление - и ему за это отомстят? Не просто накажут по закону, но еще и добавят по совести и справедливости? Смерть за преднамеренное убийство, избиение за избиение, лишение имущества за ограбление…Вполне возможно, что он больше не совершит ни одного преступления (покойники преступают закон только с помощью некромантов) и более того, глядя на кару, которая его настигла, другие люди поостерегутся пакостить. То есть на земле будет больше мира и покоя. И это - правильно." (стырено у Г. Гончаровой)

Ильвес:Если Россия пойдёт на кибератаку, мы готовы на военный ответ.

Ну дает! Тормоз, иди в зоопарк, любуйся как на ветках резвятся ленивцы!

Судя по выражению морды-лица, этот субъект пустил с чайную ложечку в штаны, и старается чтоб ни кто его не запалил.

Тут недавно играл,так какой-то сказочный персонаж (он самый) начал вопить кричалки в духе майдана и путин xxxxx,так раскатали его быстро,я к чему-уже и в игру майданутые полезли,шизофрения распространяется!

Если Россия пойдёт на кибератаку, мы готовы на военный ответ.Он хотел сказать, что все геймеры Прибалтики возьмут и начнут наступление по всем фронтам в онлайн игре "WT"???Тогда мы действительно в шоке!!!

Если Россия пойдёт на кибератаку, мы готовы на военный ответ.Все пропало ,теперь нас ждет медленная нннооо веррная смммерть !Куда бежать то будут тормоза??? Медведь в их сторону чихнет и нет приебалтики!

Ну каким каким, ясно каким с запада сказали голос!!!Вот и затявкала шавка.

Каким хреном он собрался грозить России? Развивайте туризм и живите как можете!

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 3047