Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Цитата: Красмаш

Цитата: ватник

Цитата: Михалыч 70

Как-то не смешно. Как обеспечивать контингент будем ?! Транспортниками ? Через какие страны ? Если они все санкции поддержали ?

Цитата: Красмаш

Цитата: ватник

Цитата: Красмаш

Цитата: ватник

Когда уже ранее было обострение на границе Приднестровья и Украины Рогозин же заявил, что если будет нападение на республику Россия предпримет такие же меры к обуздания агрессора как предприняла в 08.08.2008 года., в виду того что там находится наш военный контингент, а так же многие жители республики имеют гражданство России.

ПМР ,республика не большая , но вот пендиля Украине дать сможет .

ну и по традиции... знаете кто стрелял? точно! Путин! к бабке не ходи.

И туда поганцы уже лезут

Крымский они уже решили!!!

Хохлы еще и сюда лезут, недавно вякали, что помогут Молдавии решить Преднестровский вопрос

К сожалению они не знают чем это закончилось, они все уверены что Россия напала на грузию и захватила Осетию и Абхазию, и что грузинские солдаты противостояли 100 000 армии России и выстояли до приходов кораблей помощи сша.

Не так, так по-другому хотят вовлечь Россию в конфликт!

Цитата: sever.56

Нужно срочно заявить о поддержке, если че, нашего контингента миротворцев. И вообще перебросить туда дополнительные силы.

Они разморозят тихих и вежливых Гагаузов которые и ПНР подсобят и черноморское побережье под Румынией (ныне Украинское) отойдёт Гагаузам и ПМЖ, а в скором времени присоединят к России.Россия всегда присоединяла земли учавствующие в конфликтах с ней по согласованию сторон к себе или просто, вежливо: "Пока у нас побудете, а то без присмотра сами поранитесь".

Этот цирроз печени на ножках (порашкин) хочет повторить грузинский сценарий? пускай у своего "советника" жующего галстуки спросит как они драпали от наших миротворцев, но это одно, другое то, что этот гад будет пытаться втянуть нас в свою авантюру, а это не есть хорошо.

но стоит учитывать и тот момент что 08.08.08 американцы проморгали, а тут разыгрывается партия посложнее

Цитата: DeniZ

Ну нам не обязательно надо будет бежать туда. Мы можем и с севера, юга и востока начать в таком случае. Нападение на миротворцев, это нарушении устава ООН. В этом случае у нас козыри. Смогут ли они со всех сторон держать оборону?Но может для этого их готовят на востоке? В любом случае мы сможет тогда и по промышленным и стратегическим объектам ракетные удары наносить - по аэродромам, заводам, к примеру - Харьковский танковый, ночью чтобы избежать лишних жертв. Ведь политическая обстановка, допустим в Харьковской области не однородна. Стоит только начать, как люди на месте сами помогать нам начнут.Это конечно, если до этого дойдет.

но стоит учитывать и тот момент что 08.08.08 американцы проморгали, а тут разыгрывается партия посложнее

Цитата: veksha50

Цитата: sever.56

Цитата: alex-s

" Что "разморозку" начали укропы! "Американцы придумали для Украины новый национальный символ Желая увеличить привлекательность страны в глазах туристов и инвесторов, украинские власти обратились к помощи одного из западных PR-агентств. В итоге выбор пал на небезызвестное агентство Ketchum

Цитата: alex-s

Не так давно Порошенко пообещал вернуть Приднестровье Молдове,

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 3076