Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Он уже и личные деньги готов вложить - так хочется отломить лакомый кусочек Украины, что готов с миллиардом личным рискнуть."Вашингтон, 30 марта. Американский финансист, глава Open Society Foundations Джордж Сорос готов инвестировать в экономику Украины 1 млрд долларов, сообщает РБК со ссылкой на Der Standart. «Есть конкретные инвестиционные идеи, например, в сельском хозяйстве или инфраструктурных проектах, — сказал Сорос. - Я бы вложил миллиард долларов. Это должно принести прибыль».При этом финансист подчеркнул, что частные инвестиции в украинскую экономику нуждаются в политической поддержке Америки и ЕС.Вашингтону и Брюсселю, по мнению Джорджа Сороса, придется гарантировать, что они сделают все для выполнения минских соглашений и нераспространения военного конфликта."(С)

Я когда слышу об упоминании этого деятеля, задаюсь мыслью, а что ледорубы уже не делают?

на любом славянском языке из стран бывшего соц.блока можно найти видео про вмешательство Сороса в дела страны

"Россия была главным направлением работы Сороса. С 1991 года он развернул здесь полноценную пропаганду демократических ценностей."Подтверждаю.Даже у нас в глубокой провинции учителя получали гранты от этого господина и гордились этим.

Эти старые п...ы вроде соросов, бжезинских, ротшильдов, рокфеллеров хотят утащить за собой на тот свет весь остальной мир, как пилот разбившегося аэробуса.Наша задача помочь им уйти без нас.

Таких "людей" как Сорос необходимо уничтожать без суда!

США всегда любили и любят вмешиваться в жизнь других государств,на мой взгляд пора предпримчивым людям начать вмешиваться в дела этого "демократического" государства.Наверняка внутри страны есть большое количество недовольных разной степени агрессивности,пора подключать схемы и механизмы по смазыванию этих шестерёнок для их более уверенной работы в противовес нынешней политике государства.

Или, так скажем, дураки, набравшиеся богатого жизненного опыта и использующие его для достижения своих локальных целей.

украина - это часть россии. а германия претендует на звание телурократии. вы ягодичные мышцы с пальцем не сравнивайте.

Украина - это Германия тридцатых, и такие как сорес, кроме своих меркантильных интересов не видят в переди себя мир - война как средство наживы - вот и весь их мирок....

Спасибо Леночка за вашу статью !!! Вы как всегда точны и корректны!

Там еще и к Китайцам подбираются... США вообще пофиг кого бомбить и каких террористов финансировать, главное что-бы это нефтедоллары приносило и побольше. Вся проблема Штатов в том, что не надо было накапливать такой крупный долг, чтобы была необходимость лезть на крупные и сильные страны, жить надо было по средствам! А то они маленьких наобижали, решили будто совсем крутые, и полезли на крупных... А о таких как Сирия, особенно под защитой России и Ирана можно и зубы-то пообломать))))))

Бои там идут тяжелые, одновременное начало активных боевых действий в Сирии и Йемене, не случайность. Армия пытается вернуть Идлиб. Ракетный удар по скоплению боевиков на площади.

Каддафи, Хуссейн, Милошевич также говорили правду. Нужно создавать военный союз в противовес НАТО, а не строить бессмысленные организации ОДКБ.

С уважением отношусь к лидеру САР Б.Асаду. тяжело ему сейчас. Обложили проамериканские шавки со всех сторон. Будет правильно если РФ всеми возможными способами поддержит действующую власть в Сирии

Сдулись америкашки, зажрались, ничего не могут уже до конца довести. Так и надо, деградация исключительных идет полным ходом.

Как бы США не доказывало своё величие,все действия США доказывают их подлость и низость.Я бы так написал СТАРЫЙ ПИОНЕР.

Америка всегда главным злом считала лидеров неугодных государств. Россия при, любых обстоятельствах, выносит за рамки отношение к отдельно взятому человеку в межгосударственных отношениях. Не позволяет себе перехода на личности. Мелочность и низость Американской политики плохо сочетается с их выдуманной исключительностью и величием.

Чтобы Турция пересмотрела свое отношение, нужно там менять власть. Эрдогашка просто одержим идеей возрождения "османской империи" - этот не изменит. А были бы возможности - еще бы и на Крым пасть раззявил бы.

Который год в Сирии нет мира...Война, гибель людей...И про Сирию молчит "мировое сообщество". Не едут туда ни Меркель, ни Олланд...Никому мирная Сирия не нужна! Кроме сирийцев, Ирана, России. Может, Турция сейчас пересмотрит отношение к Сирии...

«Сирийцы хотят, чтобы США убрали грязные руки от их страны».

Йемен – настоящая «язва» Аравийского полуострова..Да не язва...плоды политики национального примирения,провозглашенной Горбачёвым..Вспомните..как в годы его правления он мирить всех начал..Правительство Афганистана с душманами,контрас с сандинистами..Южный Йемен с Северным...и т.д.

Я вас умоляю. Это саудитские короли и аристократия живут как сыр в масле. Вы обыкновенное население Саудовской Аравии видели? Нищета нищетой. Деньги-то с нефти им не перепадают - идут на новый позолоченный небоскрёб с бриллиантами. Тем более шиитов там всегда дискриминировали - так что полыхнуть они могут с большой вероятностью.

Рим тоже жил сыто и богато, а в итоге его разрушили варвары, которых они до этого столетиями нагибали. Драться(умирать), в отличие от хуситов не захотят. Одними бомбежками с воздуха войну не выиграть, особенно у тех, у кого и бомбить особо нечего

Поэтому если саудовский режим падет или коренным образом видоизменится в результате народных волнений

Всё нам полезно, что врагу во вред!..

Не исключено, что Саудовская Аравия, начав эту военную компанию подписала себе приговор (в случае прямого вмешательства Ирана). При любом раскладе Россия остается только в плюсе.

России выгодно поражение Саудовской Аравии в точку Ни будет этой Аравии будет мир

ИМХО не хочет Россия дружить ни с Ираном,а тем более с Саудитами.Слава богу мы дожили до времён когда на первое место ставятся геополитические интересы самой России.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 3119