Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

США толкает Израиль в наши руки. Добавить сюда поддержку нацизма на Украине.Какие дураки в Вашингтоне... Но тем лучше для нас!

Немного воспоминаний..Интересно ! За русских и белоруссов болеют..(все те же лица ,кроме Немцова))))Как всегда! А ЯО к Израилю пришло из 90-х думаю

Скоро у америкосов останутся в союзниках только наши бывшие прибалды, ну и поляки с укропами.

rifert.alex Сегодня, 11:59Сливают Израиль, уже не нужен?Да нет, пока ещё предупреждают. Но если иметь таких друзей, то и враги не нужны.

Информация довольно старая она уже как минимум один раз публиковалась в прессе.А то что Израиль обладает ЯО знали ещё в СССР недаром его арсеналы ЯО учитывались вместе с ЯО НАТО которые будут использоваться для нанесения ядерного удара по нашей стране. В сегодняшних условиях надо обязательно учитывать связь еврейского государства и ваххабитов, а также иных террористических групп и движений и явно не дружественных нам стран вроде США. Мы должны чётко понимать ЯО Израиля направленно в том числе и против России, и что эта страна как "верный вассал" США нанесёт ядерный удар и по нам если в Тель-Авив поступит команда из Вашингтона.

Ядерная бомба Израилю был подарок из той же серии что и чертежи "миража" и яко бы угнанные ракетные катера и многое другое . Просто США и другим странам Запада было "неудобно" перед своими арабскими союзниками напрямую поставлять оружие и оборкдование Израилю и была выдумана такая схема, по названием - Доблестная и вездесущая разведка Тель-Авива . Вот именно под этим "соусом" и передовали всё что нужно вплоть до атомной бомбы.

что уже к концу 50-х годов израильские технологии были сопоставимы с американскими.

Есть Резерфордовская модель атома а на борту бомбуэ звездадавидовская модель атома))))

Значит есть за пазухой ещё кирпичики Израилю. До чего подленькая страна СГА стала-чутьт что не по ней-так гаадить на голову!

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 3126