Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Самые смелые пришли..! Обложат их теперь всякими штрафами и т.д.Ну ничего..Мы все запоминаем!

Это дело. Своих нужно поддерживать, тем более в таких странах - их бой всё ещё не закончен. Спасибо ветеранам.

Чего взять с российской колонии? Удивительно что она вообще чего-то вякнула когда голову в петлю засовывали...

АЛЕКСАНДЕР   29 марта 2015 15:33 Бомбы для несогласных. Война в Йемене
В случае эскалации ситуации нефть придется доставлять вот так. И стоить она будет >200$ за бочку.

udarchernixsapogov   29 марта 2015 15:33 Бомбы для несогласных. Война в Йемене
управляемый хаос.

.В Йемене радостно бомбят повстанцев-шиитов, среди которых куча боевиков Хезболлы. В Ираке сунниты-игиловцы раскатали иракскую армию+проправительственное суннитское ополчение. После чего огребли люлей от шиитского ополчение, которое как бы тоже проправительственное, но больше половины офицеров там, включая командующего, - кадровые офицеры КСИР (Иран). В итоге ы тонко намекнули, что еще одна такая наглая победа и они перестают бомбить ИГИЛ и начинают бомбить шиитов.В общем идет многосторонний замес:- США и их союзники КСА во главе блока "правильных" суннитов. - "неправильные"-сунниты - ИГИЛ, Аль-Каида;- разномастные шиитские группировки с разные целями лидерами, но одинаково поддерживаемые и финансируемые Ираном напрямую или через подконтрольные организации (старая добрая Хезболла и недавно взятый под контроль ХАМАС).- Башаровская Сирия, воюющая с ИГИЛ и суннитскими группировками, финансируемыми КСА и США;- курды, воюющие с ИГИЛ, местами с Сирией, Турцией;Получается чудесная картина, когда США и КСА на севере Ирака (граница с Сирией) поддерживает ИГИЛ, а на юге Ирака его бомбит. На юге Ирака вместе с шиитами воюет с ИГИЛ, а в Йемене тех же шиитов бомбит.

Сегодня уже сбили самолёт СА. Толи ещё будет. Всё только начинается. Саудиты своими руками разжигают вокруг себя костёр войны. Доберуться штатовцы и до них:-)

К сожалению, Фашингтону, выгоден хаос в любом регионе. Кроме сша, конечно же.

aUnsonitoolita32   29 марта 2015 15:33 Бомбы для несогласных. Война в Йемене
а в ето время США "ЛОВЯТ РЫБКУ В МУТНОЙ ВОДЕ" Xаос в регионе им только на руку!

вымпел1992   29 марта 2015 15:33 Бомбы для несогласных. Война в Йемене
Цитата: kursk87

Кровавая рука Вашингтона добралась до Йемена и это не конец!

Патриот2012   29 марта 2015 15:33 Бомбы для несогласных. Война в Йемене
Ребята ,история человечества-это история войн.С античных времен идут постоянные войны.Война конечно ЭТО ПЛОХО,но от них не избавится то можно,УСЛОВНО,разделить на "плохие" войны для страны,и на "хорошие".Плохие-это когда твоя страна воюет,нападают на союзника,либо война у твоих границ-это плохо,дипломатия должна эти ситуации не допускать.Остальные войны,за тысячи километров от границ-ну пусть разбираются,нефть пойдет вверх,кого-то можно и оружием поддержать,действовать как выгодно стране.

саудиты довыкаёживаются--начнут их нефтепромыслы взрывать!пора бы этих сшаашных шавок почтавить на место-в стойло к верблюдам загнать.

Повстанцы не мальчики для битья.а прилежные ученики КСИРа и как обернется для саудитов эта "победоносная "для них...и что будет с ценами на нефть..если половина промыслов заполыхает...всего лишь маленький нюанс но уже ставит вопрос о реакции России в другом виде

Хуситы имеют мощную военную организацию, хорошо вооружены. Несколько лет назад, слышал, они "надавали по зубам" спецназу Саудовской Аравии. Естественно поддерживаются Ираном. Так что на наземную операцию вряд ли решатся, тем более, кроме Египта никто в Йемене никогда не воевал (и то неудачно). А с воздуха цели не добьются.

Цитата: Ив762

Умный поймет а дурачку все рано не объяснить.

Умный поймет а дурачку все рано не объяснить.

Цитата: svp67

Йемен - Украина Ближнего Востока

alexon2014togik   29 марта 2015 15:33 Бомбы для несогласных. Война в Йемене
Израильские истребители-бомбардировщики вместе с ВВС Саудовской Аравии принимали участие в налетах на Йемен. Об этом в интервью иранскому агентству Fars сообщил генеральный секретарь йеменской партии «Аль-Хак» Хасан Заид.«Это первый случай участия израильтян в совместной с арабами военной операции», — сказал он.По версии Заида, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу отдал прямой приказ ВВС своей страны об отправке истребителей-бомбардировщиков в совместный рейд с саудовской авиацией с целью нанесения ударов по Йемену.В прямом противостоянии с Саудовской армией хуситы, конечно, потерпят поражение, но внутренний протест никуда не денется и партианская война продолжится.Добавим к этому усиление террористической активности ячеек Аль Каиды и Исламского государства. А их там множество.С войной против хуситов Саудовская Аравия и США только усилят позиции в Йемене именно Исламского государства (в основном как раз суннитского), превратят еще одну страну в территорию терроризма.Но америкосам, к этому не привыкать. Сначала они создают для своих целей исламские террористические движения. Используют их против своих врагов. А когда те подрастают и выходят из под контроля, начинают их же «немножко бомбить». Так было в Афганистане и Сирии. Так теперь будет и в Йемене?

Саудовские ВВС разбомбили аэропорт в столице Йемена со всей находившейся там авиатехникой http://sokol-ff.livejournal.com/989414.html

Цитата: red rocket

Ирану- нужно поставить на место Саудитов!

Уважаемые знатоки!В данный момент Саудовская Аравия осуществляет бомбардировки Йемена, к власти в котором в результате революции пришли повстанцы-хуситы, занимавшиеся в последнее время созданием правящей коалиции. Формально операция осуществляется по просьбе беглого президента страны Абд-Раббу Мансура Хади.Виктор Фёдорович из Ростова спрашивает вас: а что, так можно было, да?

Западная демократия в действии-У вас есть нефть,значит мы идем к вам

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 3155