Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Продукт Евромайдана: в Россию за трусиками...- Куме, я чув ваш син у москвi працює.- Так, так! Працює в крематорiї - палить iв, а йому за це ще й грошi дають.

Стоило бы всю окраину одеть в пресловутые трусики и отправить на еуропанель)))

Школьные перемены кончились, пора в жизнь

Школьные перемены кончились, пора в жизнь:

Ну как же так вдруг, от кружевных трусиков да к ватникам? Ответ простой: кроме трусиков в жизни надо ещё и кушать, а послереволюционной Украине с этим сейчас проблема наступает.

Цитата: Tatanka Yotanka

Цитата: major071

Хотела девочка в ЕвропуМахала гордо труселямиТеперь в России "греет" *опуИ жрёт московское салями!

И пришить кружева. Чем не трусики с кружевами?!!!!!

Надо было еще трусы в жовто-блакитный цвет выкрасить ,и пошла по европам с голой жопой.

Да вот такие ей трусики и геть на родную украину!

и чтобы, наконец, заработать на кружевные трусики, решили податься в актрисы российского театра и кино.

Дальнобойщиков устроит. Пусть приезжает, у нас трасс на всех любительниц кружевных трусиков и ЕС хватит.

фуууууу.....столько не выпить

вот такие предательницы за трусы готовы Родину променять на ЕС.

Ну а что ,найдет себе работу в России по "профилю", глядишь и на кружевные трусики заработает, если конечно сутенер не шибко злой попадется!

Цитата: alex-s

Цитата: alex-s

Цитата: Красмаш

наши либералы ее с радостью примут и местечко возможно найдут где-нибудь.

Цитата: WKS

Цитата: WKS

Цитата: WKS

Она просто за баксы маму свою продаст, не то, что родину! Ничего святого! По моему явный претендент, чтобы ее выдворили из России!

на это есть русская поговорка семь раз отмерь один отрежь(поэтому сначала определись с кем ты а потом высказывайся, как слово не воробей)

потому что это биология , если у медведя нет рыбьего хвоста , то он НИКОГДА не появится , так и тут , если у бабы не было мозгов уже в зрелом возрасте , то они уже НИКОГДА не появятся .деньги появиться у нее могут (не буду писать про самый простой способ) , мозги же , никогда .....вот кстати ее фотка с марша правосеков , она и туда ходила .кстати , в России ей скорее всего придется на клиентах скакать , поза наездницы этого требует , и она будет скакать , ибо не ь , а если будет ь , то ей правосеки быстро напомнят что такое быть "патриотом вукраыны"

Какие взгляды на жизнь?Не думаю, что деффачка такая дурёха набитая, судя по всему, на майдане работала по специальности, а текстик с трусиками дядя писал. Причём медийная акция получилась грамотная.Завтра, если денежку предложат, будет рекламировать противоположный политический тренд, или просто прокладки.

А Вы сами то в это верите? Халявы не вышло, вот и поперли "взгляды менять". Думаю, что со временем вот таких "прозревших" будет немеряно.Хотя в ее случае, раз она актриска, возможен плакатик за деньги, а че, девочка на трусики зарабатывала.Вот такие у нас братья славяне - сначала предадут, а потом на голубом глазу к тебе прутся бабки зарабатывать.

Она поймет нескоро-годам к пятидесяти,когда никому не нужна будет.Выйдет в тираж...В ЕС не сложилось-в ТС годилась лишь на работу вдоль дорог...Цитата: yushch

Цитата: yushch

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 3166